• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 56

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Супер! Продал на бирже RV и заказал выплату. Пришла смс-ка, что выплата произведена! Пошел проверить и закрыл страницу с сервисом, деньги не пришли...Однако при входе на сервис пишет что "Аккаунт заблокирован"...написал в поддержку пишут - "Так что ждите объяснений от поддержки Сентер."
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вывод в течении нескольких минут
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
Супер! Продал на бирже RV и заказал выплату. Пришла смс-ка, что выплата произведена! Пошел проверить и закрыл страницу с сервисом, деньги не пришли...Однако при входе на сервис пишет что "Аккаунт заблокирован"...написал в поддержку пишут - "Так что ждите объяснений от поддержки Сентер."
тоже блокнули аккаунт,хотел вывести последние 2 бакса)))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
"Аккаунт заблокирован"

тоже блокнули аккаунт
Отставить кипиш!Тут биржа мирового масштаба!Админ просто не в состоянии заниматься такой ерундой,как блокировать акки :rolleyes:
 

Alpo4ino

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Отставить кипиш!Тут биржа мирового масштаба!Админ просто не в состоянии заниматься такой ерундой,как блокировать акки :rolleyes:
Тем не менее аккаунт заблокирован и деньги не выплачены! Не факт, что в следующий раз не выплатят деньги именно Вам! "Биржа мирового масштаба", Мошейники они мирового масштаба!
Главное, что никто не отвечает, отмазываются общими фразами и все! Поддержка не доступна! Рад принципа буду писать везде где можно - что они мошейники, все равно весь день в Интернете!
 

Alpo4ino

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Тем не менее аккаунт заблокирован и деньги не выплачены! Не факт, что в следующий раз не выплатят деньги именно Вам! "Биржа мирового масштаба", Мошейники они мирового масштаба!
Главное, что никто не отвечает, отмазываются общими фразами и все! Поддержка не доступна! Рад принципа буду писать везде где можно - что они мошейники, все равно весь день в Интернете!
поддержка на связи только что общался! вы может не на том сайте в поддержку обращаетесь?
попробуйте обратиться через скайп atm2you
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
поддержка на связи только что общался! вы может не на том сайте в поддержку обращаетесь?
попробуйте обратиться через скайп atm2you

Написали на почту, что аккаунт попал под подозрение и проверка может проводится до 72 часов!
Все бы оно нормально, если бы соответствовало действительности. На самом деле просто стоит расширение для Хрома и просматриваю рекламу! Запросил выплату и тут меня заблокировали! Ну как после этого не говорить что он не "Мошейники мирового масштаба". Подожду еще немного и снова буду писать!
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
ведется активная борьба с мультиаккаунтами, видимо вы парни попали под раздачу:)
Напишите в поддержку:_106: зачем опять давать повод недомастерам для их "умных речей" которые только слышат звон:_33:

Я так понимаю, мультиаккаунты это когда ты сам под собой регистрируешься,правильно ? Но если на одном роутере с одного IP,
можно вроде ? Меня и соседа тоже блоканули !т Беспредел !
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
кстати такой вопрос, кто знает: допустим в каком то хайпе беру я баннер для рекламы, сохраняю на планшет. в планшете он у меня открывается без анимации, тупо картинка, хотя на сайте было норм. так вот если я его закидываю в атм для рекламы, он будет нормально с анимацией отображаться?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тем не менее аккаунт заблокирован и деньги не выплачены! Не факт, что в следующий раз не выплатят деньги именно Вам! "Биржа мирового масштаба", Мошейники они мирового масштаба!

Меня и соседа тоже блоканули !т Беспредел !
Выложите скрины с подтверждением блокировки в тему.Если админ не зашевелится,то его проблемы
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Если б они еще были, те мультиаккаунты...а то заработал на просмотре рекламы - стоит расширение для Хрома, заказал выплату и тут же был забанен непонятно за что...Вот как работать???

Откуда вы только берётесь :t-1doh:

Вариантов решения проблемы уйма:
почта - [email protected]
скайп - atm2you
или на телефон закажите звонок в конце концов :)

Поддержка работает очень оперативно - как вам удаётся проблемы на ровном месте собирать?))

Судя по щедрым выплатам и всяким конкурсам, где нахаляву деньги раздают, я очень сомневаюсь, что кого-то банят просто так - тем более за какие-то там просмотры :biggrin2:
Если реально ошиблись с вами и вы не злоупотребляли системой, но наверняка проблему быстро решат - что толку ныть? :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Сверху Снизу