• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 65

dmt0

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ничего не доказано. То что обменник левый посылает на левые кошельки это пол беды. Вопрос в том, как сломали мою почту. Пока кроме плагинов подозреваемых нет. Его вина тоже не доказана. Просто советую всем проявить осторожность, только и всего.

Кстате вывел все свои - проэкт реально платит и быстро! :d-thumbup:
Причем теперь даже понятно откуда платит с точностью до блокчейна :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Пока ничего не доказано. То что обменник левый посылает на левые кошельки это пол беды. Вопрос в том, как сломали мою почту. Пока кроме плагинов подозреваемых нет. Его вина тоже не доказана. Просто советую всем проявить осторожность, только и всего.

Кстате вывел все свои - проэкт реально платит и быстро! :d-thumbup:
Причем теперь даже понятно откуда платит с точностью до блокчейна :biggrin2:
Платит за счет тех кто не успеет позже вывести:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У кого плагин установлен, рекомендую удалить его! Я отношусь к безопасности должным образом, фаервол + антивирус, по ссылкам не кликаю фишинговым и прочим на почте! Но и меня пытались взломать, был только установлен этот плагин!
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
у меня более 2000 рефералов и ни одной подобной жалобы не было.
Такое чувство, что только с форумчанинами такое происходит, причем происходило и до этого проекта, периодически. В той ветке много знакомых с с этими проблемами, у которых плагина этого не было и нет.
Просто рассуждаю, так как считаю, что бросаться обвинениями не стоит без предварительного расследования. Думаю администрации тоже было бы интересно. Поэтому, почему бы потерпевшим не обратиться в скайп atm2you и попробовать выяснить связано ли это с плагином или нет?

добавлено через 2 минуты
Как долго идет выплата на PM?Подскажите кто знает.
от 20 мин до нескольки часов
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alpo4ino

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня более 2000 рефералов и ни одной подобной жалобы не было.
почему они вам должны то жаловаться на это?
у кого уводят деньги, не думают же сперва на проект какой-то:)
и уводы денег именно у тех, кто не все настройки безопасности использовали, и также в одном и том же браузере заходы на сайты и на ПМ.
понятное дело, что случаи не такие уж и частые будут.
как и с плагином другим от неизвестных анонимов, который довольно длительно рекламировался тут на форуме.
уж там то точно с плагином воровство денег было связано.

и новая вот серия воровства денег по признакам также похоже, что плагин опять замешан.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прекрасная, и что там отписались то? пока у пострадавших подозрения на плагин.
и посты от Смирнова также дают понять, что больше склоняется подозрение в сторону плагина.
серия уводов последних у тех пользователей форума, кто в этом проекте участвует
 

Alpo4ino

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Дружище пиши тут только когда вы найдете доказательства :t-1doh:
свою подпись иди рекламируй в другом месте :thumbsup: у вас параноя на счет плагинов видимо
3 месяца проект работает и давно бы уже наворовали как вы говорите, проект уже гигантом стал не смотря на то, что его постоянно пытаются в чем то обвинить:mad:
админ держись мы с тобой!!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дружище пиши тут только когда вы найдете доказательства :t-1doh:
свою подпись иди рекламируй в другом месте :thumbsup: у вас параноя на счет плагинов видимо
3 месяца проект работает и давно бы уже наворовали как вы говорите, проект уже гигантом стал не смотря на то, что его постоянно пытаются в чем то обвинить:mad:
админ держись мы с тобой!!!!!
угомонитесь уже.
а то хрень какую-то пишите уже...
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
почему они вам должны то жаловаться на это?
потому что, так повелось, что мои рефералы мне пишут обо всех бедах и невзгодах, даже когда забывают пароль от собственной почты :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
потому что, так повелось, что мои рефералы мне пишут обо всех бедах и невзгодах, даже когда забывают пароль от собственной почты :)
да прекращайте:)
причём тут воровство с аккаунта ПМ, к вам то уж явно не побегут жаловаться по этому поводу.
да и явного большинства это не коснётся. случаи воровства денег могут возникать единичные периодически.

и конкретно:
есть участившиеся жалобы по уводу денег с ПМ.
все жалующиеся пользователи участвуют в этом проекте также.
отсюда и возникли подозрения, именно, на связь с плагином.
т.к. ранее уже был прецедент на форуме, где воровство денег было через другой плагин.

и повторюсь, речь то не конкретно про сам проект, работает и ради бога, пусть работает и дальше.
речь про возможную причастность плагина к кражам, может хакер или хакеры какие-то сторонние, которые всегда много тусуется на этом форуме, и с этим плагином смогли поработать.

смысл моего первичного поста тут в этой теме был только в том, чтоб обратить внимание участников этой темы на возможную опасность краж денег, чтоб позаботились о большей безопасности своего компа, на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Проект хороший и мне он нравится , но бесконечные разборки на этой площадке уже задолбали !!!!!!!!!!!! Поэтому пока временно , кстати уже второй раз , выхожу из проекта, при этом теряя свою прибыль. Лично я , плагин этот не устанавливала, т.к. самого начала меня этот заработок не интересовал. Но от тех, кто пытался его установить тоже здесь жалоб хватало. Короче , выплаты свои получила очень быстро , большое спасибо админу, пока в небольшом профите:
The amount of 31.89 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8223265-. Memo: API Payment. Auto.. Date: 12:23 22.08.15. Batch: 99033667.
The amount of 109.61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8223265 Memo: API Payment. Auto.. Date: 12:46 22.08.15. Batch: 99035440.
Думаю,пока понаблюдаю немного, и возможно вернусь снова !:i-yes:
 

dmt0

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Полюбому, народ, ставьте на всех платёжках двойную аутентикацию если еще не поставили, на мыле тоже. Плагин - не плагин, время покажет.

Думаю может правда как тут советовали написать в скайп поддержку типа "Извените, это случайно не вы сп***ли деньги у меня на ПМ??" Может и правда помогут? Думаю вполне рационально.
 

magirk

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
261
Реакции
153
Поинты
0.000
У моих людей тоже сперли деньги с Перфекта, только фишка в том, что далеко не все участвовали в ATM и никаких плагинов не устанавливали. Когда капнул глубже, у всех этих людей была одна общая черта - одинаковый пароль на Почте, перфекте, и всех хайпах в которых они участвовали, и каждый взлом начинался снчала с почты! На кого обижаться? Да на себя только!
 
Сверху Снизу