• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 79

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

ldmaestro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера заказал всю сумму 50$, ничего не вывели конечно, прочитал тут что выводят мелкие, заказал 5$, обработка прошла, написано что выплачено, но на кошельке 0, остаток в 45$ лежат на счет, на фантики не перекинули
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

Светлана Летова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ночью 4 бакса поставила на вывод. мож сойдут за копейки))) Но пока в ожидании
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже деньги ушли, на кошелек не пришли:mad: Ответ на тикет, кому интересно: Техподдержка, сегодня, 09:04
The past week has been difficult for our platform. The fall in world stock markets, which started on Monday, the end of the week had an impact on us, triggering panic among our users. We have recorded a sharp increase in orders for sale RVcoins and the mass withdrawal from the system. To avoid the negative scenario, and the total fall of ATM2YOU, we have temporarily limited the numbers of payouts, and now many of your payments are in pending. To save further dynamics of development, we have to correct the exchange rate of RV, but it does not slow down the pace of currency growth. All withdrawal requests, which had not yet been processed by an automatic system, will be canceled and all funds will be returned on your accounts balance. We hasten to assure you that you have not lost anything, your money is perfectly safe on the accounts of the platform, and soon you will be able to withdraw profits when we will restore all of the processes on the exchange and restock RVcoins. This means that plugin for browsers will continue to work and help to solve the problem by mining the necessary volume of cryptocurrency. We apologize for any inconvenience and hope for further cooperation.
 

dCloud

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то выше писал, что админы читают ветку.
Вопрос а админу - Зачем(по какой причине) заблокировали мой акк? И не даете хоть в фантики поиграть, за мои же деньги???
 

Serjiuss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытался рекламную кампанию создать, указал ссылку, баннер, 1000 просмотров, кнопку "загрузить кампанию" нажал - ничего не вышло - кампании нет, и никаких сообщений - кому нибудь рекламу удалось запустить в проекте?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Походу админу завтра в школу:thumbsup:
 

Serjiuss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытался рекламную кампанию создать, указал ссылку, баннер, 1000 просмотров, кнопку "загрузить кампанию" нажал - ничего не вышло - кампании нет, и никаких сообщений - кому нибудь рекламу удалось запустить в проекте?
Создалась рекламная кампания! Cам раньше накосячил - баннер точно должен быть 468х60px
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
мда... если кто найдет мои сообщения в этой теме по данному проекту я ранее писал что проект мутный тем, что у меня была РЕАЛЬНАЯ проблема я написал в тех поддержку там тещина... написал в группу в ВК удалили все мои сообщения и ничего не ответили... после чего я решил что это не серьёзный проект и больше в тему не заходил :facepalm: сейчас увидел данный проект на мониторинге с пометкой "скам" зашел в их группу в ВК комменты закрыли... искренни сожалею всем кто вложился(
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Не понимаю как долго этот проект будет висеть в Прочие виды заработка. Ему давно пора в Проблемные. Средства не выводятся, то что кому-то частично выводят для завлечения ничего не значит. Более того это и называется Проблемы. Пусть админы берут жоп..у в руки и налаживают систему если хотят работать дальше, тогда и из проблемных сайт перенесут обратно в раздел Прочие виды заработка или Хайпы. На данный момент тупость админов зашкаливает. Благо додумались процент обрушить, а так, вообще, были бы горе админы зас..авшие такую идею скамом. С процентом можно делать, что угодно, но средства выводить надо. Включаем остатки совести и мозга уважаемый админы-хайперы и думаем , что делать: 1. работаем и выводим; 2. скамимся и идем репу чесать. А вариант, который сейчас вами избран - делаем видимость работы и доем - не удостоен никакого уважения. Баны аккаунтов при закрытых выводах, вообще, посмешище. Как здесь кто-то сказал, наверное, админы в школу собираются.
 

Serjiuss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал вывести 2$ - удачно: + 1.92 $

Date: 31.08.2015 20:18:30
ID: 84028427
Details: P18076991 → P19980816
Amount: 1.92 $
Comment: Auto
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Так что там с выводом? А то хочу по новой закинуть, пока курс упал )
 

Дмитрий Мазилкин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Подал заявки мелкими суммами по 3 доллара. А их отклонили все и деньги на счет не вернулись. Буквально пару минут заглянул - все аккаунт заблокировали.
 

dCloud

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и было, поставил мелкие суммы на вывод, и сразу блок, мол мы же тебе два бакса вывели, а ты хамло еще хочешь - заблокировать жадину.
А вообще админ молодец, убил практически не убиваемый проект (если с мозгами подходить), и теперь ковыряет труп палкой, что бы воняло побольше.
 

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
вывод через сутки
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 135
Сверху Снизу