Atox Financial Alliance - atoxfinance.com

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,302
Поинты
52,595.921

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Во-первых, пока ещё 1 участник ещё держится. Это многоуважаемый dragline. Вот его пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=1074510&postcount=61

А во-вторых, товарищи, прекратите обсуждать "кто следующий". Беду накликаете. "10 негритят" смотрели?
Я не суеверна, и понятное дело, что админ решит, когда хватит. Но не надо своим обсуждением в ветке проблемного проекта "каркать". Уж простите, за мерзкое слово. Обсуждайте вдвоём в скайпе, аське...

J-B, спасибо за поддержку. Вы очень внимательны! Предлагаю подвести итоги конкурса:) Шутка.

А насчёт обсуждения следующего полностью согласен - сами валим хайпы:rolleyes:
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
J-B, спасибо за поддержку. Вы очень внимательны! Предлагаю подвести итоги конкурса:) Шутка.

А насчёт обсуждения следующего полностью согласен - сами валим хайпы:rolleyes:

Неужели кто-то до сих пор верит, что мы тут что-то решаем и кого-то "валим", мы просто пешки в чьей-то игре по зарабатыванию денег.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Неужели кто-то до сих пор верит, что мы тут что-то решаем и кого-то "валим", мы просто пешки в чьей-то игре по зарабатыванию денег.
Да неужели? Вы действительно так думаете?
Тузов действительно не завалишь, а их единицы. Остальные - "красивые", но слабенькие проекты или "некрасивые" и слабенькие. Одним постом можно остановить назревающие вклады на вполне приличные суммы. И все вытекающие последствия. Или наоборот - привлечь в проект приличные вклады. А если таких постов несколько, а ещё тонкости...
Пора бы глаза открыть.:rolleyes:
Ещё раз повторюсь, как это не прискорбно, буржуи умнее нас в разы.:mad:
 
Последнее редактирование:

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А насчёт обсуждения следующего полностью согласен - сами валим хайпы

Я думаю тут еще и hyip.com свою лепту внес новостью за 25 число в которой призвал не делать вклады в проект... многие (все таки остались еще такие кто верит этому монитору) кинулись заказывать депо на вывод и вот итог. Да и админ проекта просто балбес, начал мутить со сроками депозитов... потенциал для развития был еще огромный (при таких то процентах).

У меня просто нет слов. Админы - вы идиоты, вы разваливаете хайп-индустрию. Итогом будет то, что даже серьезные проекты не получат должной поддержки в дальнейшем :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
О АТОКС здесь прибыло в полку ещё одним проектом.Жаль конечно.Но понять не могу зачем сделали редирект на топ финанс с намёком или ?

Возможно есть общие корни... халявный дополнительный трафик напоследок.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я думаю тут еще и hyip.com свою лепту внес новостью за 25 число в которой призвал не делать вклады в проект... многие (все таки остались еще такие кто верит этому монитору) кинулись заказывать депо на вывод и вот итог. Да и админ проекта просто балбес, начал мутить со сроками депозитов... потенциал для развития был еще огромный (при таких то процентах).
Я не говорю, что именно мы пользователи ммгп, а вот такие ситуации. А слово продажного hyip.com тоже имеет вес для определённого круга вкладчиков. Ну и конечно админы скамеры. В принципе от Атокса многого не ждал, поэтому не голосовал за него. Потери минимальны.

Возможно есть общие корни... халявный дополнительный трафик напоследок.
Я думаю вряд ли, но не утверждаю. Повторюсь, траделите - панамани. Да и ещё случаи были.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
У HYIP.COM есть своя стратегия.Их вклад в Инкофорекс составляет 10400$,но это не их деньги,это моник напрягает проекты увеличивать сумму.Схема обычная-сначала 150$,потом просят увеличить сумму до 300$, потом 800-1000,дальше больше.... Я думаю Атокс отказался доплачивать(сумма могла быть от 2000 до 10000) и моник начал его гнобить... :l-3thumbdown:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У HYIP.COM есть своя стратегия.Их вклад в Инкофорекс составляет 10400$,но это не их деньги,это моник напрягает проекты увеличивать сумму.Схема обычная-сначала 150$,потом просят увеличить сумму до 300$, потом 800-1000,дальше больше.... Я думаю Атокс отказался доплачивать(сумма могла быть от 2000 до 10000) и моник начал его гнобить...
Атокс не первый и не последний в их списке:)
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
У HYIP.COM есть своя стратегия.Их вклад в Инкофорекс составляет 10400$,но это не их деньги,это моник напрягает проекты увеличивать сумму.Схема обычная-сначала 150$,потом просят увеличить сумму до 300$, потом 800-1000,дальше больше.... Я думаю Атокс отказался доплачивать(сумма могла быть от 2000 до 10000) и моник начал его гнобить... :l-3thumbdown:

Гм, интересно. А новичёк, который просил прощение, что своим якобы вкладом и якобы крупным) соскамил проект - их представитель по пиару в русскоязычном форуме?

Вообще, судя по невысокому профиту и искусственному увеличению планов - у Атокса и без этого начались проблемы.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Гм, интересно. А новичёк, который просил прощение, что своим якобы вкладом и якобы крупным) соскамил проект - их представитель по пиару в русскоязычном форуме?

Новичок тут не при чем, он просто попал под раздачу.

Вообще, судя по невысокому профиту и искусственному увеличению планов - у Атокса и без этого начались проблемы.

Админа Атокса никто не оправдывает, я уже сказал что он сам балбес. Даже при срочном выводе части вкладов из проекта (при этом от депозитов ему оставалось 65%) можно было не кипишить и продолжить работу.

У HYIP.COM есть своя стратегия.Их вклад в Инкофорекс составляет 10400$,но это не их деньги,это моник напрягает проекты увеличивать сумму.Схема обычная-сначала 150$,потом просят увеличить сумму до 300$, потом 800-1000,дальше больше.... Я думаю Атокс отказался доплачивать(сумма могла быть от 2000 до 10000) и моник начал его гнобить...

При таком раскладе скоро все нормальные проекты будут обходить hyip.com десятой дорогой, вот и все чего он добъется.
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У HYIP.COM есть своя стратегия.Их вклад в Инкофорекс составляет 10400$,но это не их деньги,это моник напрягает проекты увеличивать сумму.Схема обычная-сначала 150$,потом просят увеличить сумму до 300$, потом 800-1000,дальше больше.... Я думаю Атокс отказался доплачивать(сумма могла быть от 2000 до 10000) и моник начал его гнобить... :l-3thumbdown:

не понял, то есть моник сказал "дай еще денег", а тот сказал "не дам", так? И все? Я бы на месте атокса в новостях или по мылу написал бы всем, что моник его грязно шантажирует, а почему нет?:shootingsoldier::dog:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не понял, то есть моник сказал "дай еще денег", а тот сказал "не дам", так? И все? Я бы на месте атокса в новостях или по мылу написал бы всем, что моник его грязно шантажирует, а почему нет?
Вы думаете таких разборок не было? "Воевали" и хайпы, и форумы, и мониторы, и блоги...
Как там в "Бородино"? Запамятовал:)
 

Vladiv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. вы написали и получили какой-нибудь ответ? А можно подробности?

Я вчера тоже написал - дескать, проблемы с попаданием на сайт атокса, перекидывает на такой-то сайт. 40 минут назад в ящик свалилось такое:

This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

[email protected]

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=7720
[atoxfinance.com (1): Connection timed out]
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы думаете таких разборок не было? "Воевали" и хайпы, и форумы, и мониторы, и блоги...
Как там в "Бородино"? Запамятовал:)
Смешались в кучу блоги-люди и залпы с форумов орудий слились в протяжный ROI...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу