Atox Financial Alliance - atoxfinance.com - Страница 2

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Но тих был наш Атокс скамливый:
И кипер не звенит обильно,
И кто-то ус кусает сильно,
убрав той реффки ссыль...

Все обернулись снова к Инко -
Как будет долго так картинка,
Что год нас радовала дико,
С процентами под ноль - так близко...
В глаза пуская пыль?

Но траффик нынче - у Топфина,
Драгуны с мониторов, скрины -
И в форумах восторг админов
И вкладчиков потоков длинных -
И в кучу всё и вразнобой!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я вчера тоже написал - дескать, проблемы с попаданием на сайт атокса, перекидывает на такой-то сайт. 40 минут назад в ящик свалилось такое:

это значит скрипт снесен с хостинга, почтовый ящик удален вместе с ним, заметают следы...

Повторюсь, траделите - панамани

если траделите по уровню(доход и срок жизни) еще можно было сравнить с панамани, то атоксу до топфина как обезьяне до человека :)
 
Последнее редактирование:

vaddim

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
дались вам эти мониторы:biggrin2:

когда соскамелись
betexpekt
proximatitan
alpha-money
прогнал их по Алексе, и офигел - их Traffic Rank совпал друг с другом и Atox почти один - в - один
Ждал их СКАМа в пачале июня, однако админ подсуетился:crackup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если траделите по уровню(доход и срок жизни) еще можно было сравнить с панамани, то атоксу до топфина как обезьяне до человека

Nickma, да я их и не сравниваю. Просто привёл пример такой же ситуации.
Атоксу-хана, а Топфину - ещё 1.5 года работы:i-yes:(хотелось бы, но сейчас столько не живут. Тем более и условия не такие, как в панамани).
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если ТопФин встретит НГ - то я не разочаровался в хайпах. Если не встретит - "то какие же мы оба олени" (с)
Ого. :eek: Вы замахнулись, Xatik
Я насчёт полтора года шучу, хотелось бы верить, чтобы хоть один из ныне здравствующих до НГ дожил. Поставим ему памятник.:)
 

vlad_h

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если с атокса переадресация на топфин - то какое к топфину может быть доверие? - это однго поля ягоды... илии топфин будет обязательства атокса на себя брать?
Не в тему...:rolleyes:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Топфин гораздо больше профита принес, чем Атокс (в котором короткий депозит так и не смог вывести).

Хотелось бы чтобы ТопФин пожил подольше и доказал всем серийным скамерам, что проект может работать не только с прибылью для Админа, но и с хорошей прибылью для вкладчиков (точнее сказать части вкладчиков, которые вовремя вложились).

Аминь, Атоксу!
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Вот так дела... Мало того, что выплаты по 0 целых хрен десятых процента, так еще и не все получено... А так все хорошо начиналось... Ну нельзя мне было на выходные уходить.. Еще хотел в субботу вывести да уехал... :(
Зашел за очередными 0,12$ и нА тебе... сайт левый.. Коллеги наверное или админ слегка лапухнулся, и второе свое творение сдал с потрохами. :)
 

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Да неужели? Вы действительно так думаете?
Тузов действительно не завалишь, а их единицы. Остальные - "красивые", но слабенькие проекты или "некрасивые" и слабенькие. Одним постом можно остановить назревающие вклады на вполне приличные суммы. И все вытекающие последствия. Или наоборот - привлечь в проект приличные вклады. А если таких постов несколько, а ещё тонкости...
Пора бы глаза открыть.:rolleyes:
Ещё раз повторюсь, как это не прискорбно, буржуи умнее нас в разы.:mad:

Возможно я как-то непонятно высказалась, но я повторюсь, мы никого не валим, в том смысле, что своими постами мы всего лишь можем лишить "бедного" админа возможности кинуть еще большее количество вкладчиков. Здесь всего лишь вопрос его упущенной выгоды, своего он не теряет, в отличие от нас.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Коллеги наверное или админ слегка лапухнулся, и второе свое творение сдал с потрохами.
Это не тот админ, который лопухнётся... Лопухнулись вкладчики атокса - подавляющее большинство.

зато по-существу

Что именно по-существу? Не заметил.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно я как-то непонятно высказалась, но я повторюсь, мы никого не валим, в том смысле, что своими постами мы всего лишь можем лишить "бедного" админа возможности кинуть еще большее количество вкладчиков. Здесь всего лишь вопрос его упущенной выгоды, своего он не теряет, в отличие от нас.

Наврядли админ кого-то кидал, деньги по вкладам поздно-вкладчиков пошли на выплаты рано-вкладчиков. Первые намеки начались еще в марте когда "короткий" план стал стремится к бесконечности. Админ наверняка банально вложился сам в первый день работы на 10-20-50 а может и 100 "к". Сумма вышла за три месяца, и начался голод.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
уходя админ атокса решил насолить своему главному конкуренту топфину и сделал переадресацию или как это там по научному... не суть важно. теперь часть вкладчиков засомневалась а не один ли этот админ... итог может вызвать не то чтобы отток, но затормозить приток новых денег в топфин... чем это может обернуться не надо говорить
 
Сверху Снизу