• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аттестаты WebMoney - Страница 3

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
На сколько я понимаю начальный то человек и не может получить в своем городе.
Хотя мне странно почему на Украине просят пополнить ВМР кошелек, на сколько я знаю, опять же не 100% а со слов друзей/знакомых с Украины, у них основной кошель не ВМР как в РФ, а ВМУ, и подписываются они именно под ВМУ. Но могу ошибаться, сам не видел и не делал.
Абсолютно правы, основная валюта WMU.
Объясните мне на пальцах, в чём отличие Начального аттестата от Персонального?
Отличия не значительны:
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:

  • вводить и выводить WMR через шлюзы системы с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • выводить WMZ на банковские карты, полученные через сервис cards.webmoney.ru с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов и с меньшей комиссией;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • публиковать новости в блоге сайта webmoney.ru
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной
Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (от 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец персонального аттестата имеет возможность:

  • участвовать в работе кредитной биржи;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
  • подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток;
  • получить статус консультанта системы;
  • участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
  • размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
  • получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
  • создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller;
  • подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;
Подробней об аттестатах.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Абсолютно правы, основная валюта WMU.

Отличия не значительны:
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:

  • вводить и выводить WMR через шлюзы системы с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • выводить WMZ на банковские карты, полученные через сервис cards.webmoney.ru с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов и с меньшей комиссией;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • публиковать новости в блоге сайта webmoney.ru
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной
Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (от 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец персонального аттестата имеет возможность:

  • участвовать в работе кредитной биржи;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
  • подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток;
  • получить статус консультанта системы;
  • участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
  • размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
  • получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
  • создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller;
  • подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;
Подробней об аттестатах.

Да это я всё знаю. Но отличия как таковго я не вижу. Я имею ввиду чтобы играть в зарубежных БК и выводить десятки тысяч рублей на карту. Я там и там могу этим заниматься, или меня могут заблочить на начальном?
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за описание аттестатов, а то уж больно муторная эта система вебмани.
 

Aleeksei222

Должник!!!
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая система WebMoney, только вот регистратора у нас в городе нет. Два году хожу с формальным:m-sad:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хорошая система WebMoney, только вот регистратора у нас в городе нет. Два году хожу с формальным:m-sad:

Так а в чём проблема купить персональный или начальный? Отошли свой паспорт и ИНН. Как пишут что ждать 2 недели.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Да это я всё знаю. Но отличия как таковго я не вижу. Я имею ввиду чтобы играть в зарубежных БК и выводить десятки тысяч рублей на карту. Я там и там могу этим заниматься, или меня могут заблочить на начальном?
Это можно делать и на формальном аттестате. Вас не заблокируют, если не получите "слив грязных денег".
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже год пользуюсь аттестатом псевдонима и пока всё нормально! Polaks, а как вот мне быть с персональным аттестатом если у меня в городе нет офиса webmoney? Куда мне документы отсылать надо? Их надо нотариально заявлять?

пишите на почту в вебмани они Вам всё расскажут и помогут!
 
Сверху Снизу