• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

attonbank.com - 1% в день и выплаты инстантом

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
я не админ и не владелец проекта​

«AttonBank» - это невероятно привлекательный финансовый продукт, созданный на базе сверхсовременных технологических решений, в том числе - и «блокчейн»

Мы открываем вам счёт за одну минуту, и с первой же секунды на ваш вклад начинает начисляться гарантированный высокий доход. Один процент в день - такая высокая ставка есть только у нас. И всё, что вам нужно, чтобы стать клиентом «AttonBank», это - выход в интернет.

Также интернет-банк «AttonBank» позволяет: совершать мгновенные переводы между счетами, конвертировать одни криптовалюты в другие - по максимально низкому курсу, а также - получать ежедневный гарантированный доход без всяких вложений.

И конечно же, «AttonBank» выдает кредиты. Краткосрочные кредиты на любые цели - мы выдаем их круглосуточно и удаленно, при наличии минимума необходимой информации.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Вклады по счетам в «AttonBank» имеют абсолютную защиту
Во-первых, это система двух-факторной авторизации 2FA, когда для подтверждения входа в интернет-банк и совершения клиентом любых значимых действий, необходима дополнительная авторизация посредством е-майл или SMS.

Во-вторых, это полное покрытие всех клиентских вкладов специальной программой страхования вкладов - за счёт особого страхового фонда компании Attonomy Ltd, размещенного на счетах британского банка Lloyds Bank Pls.

В-третьих, это общие юридические государственные гарантии, следующие из законодательства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии о юридических лицах и финансовых организациях, зарегистрированных в британской юрисдикции.

И в-четвертых, все денежные средства клиентов «AttonBank» - в виде криптовалют, а также депозитов, выраженных в титульных знаках электронных платежных систем - находятся под прямым постоянным контролем самих клиентов, поскольку деньги каждого клиента доступны к снятию с его счета в «AttonBank» в любой момент времени.

Таким образом, интернет-банк «AttonBank» - это готовая и адаптированная для клиента система накопления и приумножения сбережений, чёткий и понятный финансовый план, позволяющий гарантированно получать высокий, заранее просчитываемый доход; это система удаленного мгновенного кредитования, это удобный и современный инструмент расчётов, конвертаций и практически любых видов существующих обменных операций.

Доход по партнерской программе составляет 25 (двадцать пять) процентов от дохода каждого вновь привлеченного клиента

Все расчеты производятся в долларах США - с использованием простых и понятных мерчант-шлюзов

Клиент «AttonBank» самостоятельно принимает решение о размере и сроке своего вклада, а клиент-заемщик - о размере своего краткосрочного кредита.

Часто задаваемые вопросы (активная ссылка)


РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Платежные процессоры: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin, BitcoinCash, BitCoinSV, Dogecoin, Dash, Ethereum, EthereumClassic

Каковы минимум и максимум для вкладов в интернет-банке «AttonBank»?

- Технический минимум составляет 1 доллар США. Максимум не предусмотрен

Каков минимум для вывода средств в интернет-банке «AttonBank»?

- Технический минимум для вывода средств в интернет-банке «AttonBank» составляет 0.01 доллара США

Клиент имеет возможность снять деньги со своего депозита в любое удобное для него время и в любом размере - по собственному желанию

Выплата:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу