• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 14

Westerne

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Привет, у меня вопрос на счет 10$ для активации.
Деньги водил через x-change. Теперь мне нужно создать аккаунт на перфект мани, забросить туда 10$ и перевести их на счет биржи. Тогда я смогу создавать лоты и выводить деньги?эти 10 я могу также вывести?
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Но я с Вами согласна: что-то маловато пока средств в компании с учётом 1+1.
С одной стороны, пока еще маленький срок, если и заводят, то больше на пробу, изучают управляющих, присматриваются к функционалу.
С другой стороны поджимает проторговка и мин. инвестактивность, со слов Романа сегодня (20.01) - последний день, чтобы январь пошел в зачет.
С третьей - некоторые передумали и ждут 31.02 для отмены и перевода обратно в FT.
С четвертой - заработала биржа - это начало новой волны по 1+1 для ПФХ.
С пятой - 01.02 - начало второй волны для полного планового перехода.
Пока каждый определяется со своей дорогой. Думаю, что реально картину можно будет оценить 5-10.02 + подтолкнет обещание Романа озвучить ПЛ до конца января, в какую сторону - вопрос.

Привет, у меня вопрос на счет 10$ для активации.
Деньги водил через x-change. Теперь мне нужно создать аккаунт на перфект мани, забросить туда 10$ и перевести их на счет биржи. Тогда я смогу создавать лоты и выводить деньги?эти 10 я могу также вывести?
Да 10$ выведите без проблем, ранее уже об этом отписывались, только на сколько я помню выводят 9,95$.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Привет, у меня вопрос на счет 10$ для активации.
Деньги водил через x-change. Теперь мне нужно создать аккаунт на перфект мани, забросить туда 10$ и перевести их на счет биржи. Тогда я смогу создавать лоты и выводить деньги?эти 10 я могу также вывести?
вроде так и есть
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Как говорится, цитата дня. :k-unsure:
Rhizone: Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете запустить рекламу биржи депозитов на сайте компании PrivateFX?
Роман Караулов: Реклама биржи депозитов на сайте компании размещаться не будет. В этом нет особого смысла - те клиенты, которые были в ФТ, и так знают об этой возможности, а новым клиентам, которые приходят в компанию торговать и инвестировать (а их становится все больше) предлагать какие-то схемы с бонусами и блокировкой вывода считаю не уместным.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Роман Караулов: Реклама биржи депозитов на сайте компании размещаться не будет. В этом нет особого смысла - те клиенты, которые были в ФТ, и так знают об этой возможности, а новым клиентам, которые приходят в компанию торговать и инвестировать (а их становится все больше) предлагать какие-то схемы с бонусами и блокировкой вывода считаю не уместным.

Еще бонусов лояльности не хватало. И так трудно понимать чем обеспечены наши пиксели и что будет осенью когда будет первая волна выводов.
Впрочем , как убеждает НС политика компании в этом направлении верная и уже в следующем году Прайвет будет лидером индустрии.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Слово потенциальным покупателям депозитов на бирже.

Babkin: Julls, позвольте спросить: а где же Вы и Ваши покупатели? Они то и Вы должны быть уверены в переводе средств в Прайвет - да и цены щас сладкие... а покупателей - нет! Вот я например пока не заработает гарантированный перевод (авто или в конкретные даты) и пока часть своих не переведут, чтобы убедиться в этом лично - покупать ничего чужого вообще не планирую, т.к. это то же самое, что становиться влошенцем как и все, с пикселями на счетах - купленными за реальные деньги...
Julls_AG: Мне буквально позавчера задал подобный вопрос один из ВИПов ФТ, который хочет продать много, отвечу Вам и всем здесь то же, что сказала ему.
Мои планы относительно покупки депо на бирже остаются неизменными. Но я начну этот процесс не раньше выполнения нескольких обстоятельств: 1) завершения работ на стороне Прайвета по переводу купленных депо с аукционных счетов на ФТ на счета 1+1 в Прайвете (ждем на первую декаду февраля); 2) появления в Прайвете в качестве способа ввода/вывода средств валютных переводов, поскольку иначе лично мне абсолютно невозможно осуществлять внесение крупных сумм средств (КЛЮЧЕВОЙ для меня момент); 3) появления на самой бирже иного способа ввода/вывода средств (если не валютных переводов, то хотя бы ePayments), поскольку опять-таки, оплачивать крупные суммы каким-то иным способом мне лично просто не представляется возможным (должны появиться в течение 3 месяцев). Как все эти моменты выполняться, будем и покупками заниматься.
Морочиться с перфектом и заниматься скупкой мелочевки (лоты по 1к и меньше) я не буду, у меня физически нет на это времени. Я банально еле успеваю сейчас проверять депозиты на продажу, не то что покупкой для себя заниматься.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Толку от этой биржи депозитов ноль, ни на один лот нету ставок.

Программа "1+1" - это вообще чудо, называется кинуть клиента два раза. Или вы думаете, что все верят в работу новой кухни PrivateFX, после того как все будут ломиться выводить свои средства? Не знаю, кто что думает, а я в это не верю вообще. За счет каких средств компания сможет компенсировать сильный отток капитала?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Людям ведь не пиксели нужны, а активы для их приумножения. А вот с ними пока не все ясно. Нужна статистика, нужны прогнозируемые понятные риски, трейдеры-долгосрочники. На все это нужно время.
Без этого понимания никто депозиты по адекватным ценам скупать не будет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Биржа вовсе не утопичной ... возможно, будет потом.

Sergey88: Короче, проект с биржей, в данном её виде, настолько утопичен, что сами создатели в нём участвовать не хотят, потому что и далее по пунктам. Просто великолепно. Вот так и живём, не ждём тишины. ))

Julls_AG: Утопичен это несколько неверное определение. Просто еще доступны не все опции, тем более, если Вы говорите о моей личной позиции, то два обстоятельства из трех - вообще на стороне Прайвета. Я по той же причине даже по своему собственному депозиту +1 еще не внесла в полном объеме - возможно, нашему Председателю и удобно было гривной через Ньютек заводить, но у меня и сумма больше, и деньги такие в валюте можно лишь валютным переводом завести.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Морочиться с перфектом и заниматься скупкой мелочевки (лоты по 1к и меньше) я не буду, у меня физически нет на это времени. Я банально еле успеваю сейчас проверять депозиты на продажу, не то что покупкой для себя заниматься.

А что кроме Perfect Money что-то еще обещают добавить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что кроме Perfect Money что-то еще обещают добавить?

Сначала рассматривали разные варианты -http://www.financialcounsel.co.uk/p/deposits-exchange.html

В качестве базового расчетного инструмента биржи рассматриваются прямые валютные банковские (S.W.I.F.T.) переводы.

Для тех клиентов, кто по каким-то причинам не сможет воспользоваться данным вариантам, предполагается подключения ограниченного набора ЭПС - на данный момент рассматриваются Webmoney, Paypal, Neteller. Также НС по запросам клиентов обсуждает вопрос подключения ePayments.

А в итоге выбрали бестолковую скамоплатёжку. :mad:

Но вроде относительно ePayments и Webmoney остались ещё планы. Хотя я лично не представляю сочетание Webmoney с сомнительной деятельностью биржи, на которой сейчас продаётся не пойми что.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Какие-то странные дела. Выкинуло из аукциона и теперь не дает по новой залогиниться.
 

damirr

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный


upd: проблема решилась
 
Последнее редактирование:

politehnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный


upd: проблема решилась

Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было

На всякий случай, если кому-то нужно:

[email protected].
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Пока с этого аукциона толку 0, а кинутые продавцы-вкладчики ФТ никому не нужны.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Еще раз об ограничении дисконта на продаваемые на бирже депозиты.

сольвейг: Уважаемые члены НС! Ради всего святого - постарайтесь навести порядок на бирже и остановите эту дискредитирующую вакханалию с демпингом маркетинговыми псевдопикселями. Зачем вам новая волна суицидов? Почти разуверившиеся во всем и снова обретшие надежду "упавшие" ивесторы ФТ готовы вам памятники при жизни устанавливать и ратовать за причисление к лику святых - но наведите порядок, проведите конструктивное голосование на блоге, если у вас разделились мнения.Рассмотрите вариант с ограничением на продажу ниже 20% в сумме 1к в месяц на кабинет. Это очень изменит расстановку цен и хоть как то приободрит людей. В противном случае, после всплытия дедловских, маулих и прочей маркетинговой перхоти, убивающих всех ценами в 1-5 %, народ с содроганием ожидает после окончания трехмесячного ограничения верхнего порога активации акка с ником свен с его 30+ лямами. Понимаю, у всех различные жизненные ситуации, мне вот тоже мыло не за что купить - но 1к в месяц ниже 20% на все время работы биржи думаю разумное предложение и народ примет такое нововведение с пониманием и одобрением. В свете последних открещиваний прайвета от продвижения услуг биржи, вторым насущным моментом считаю все таки подтверждения на договорной основе работу биржи до последнего клиента. Вопросы очень непростые и не сразу решаемые но люди вам верят , потому как уже больше некому - дерзайте. Надеюсь, все вменяемые поддержат инициативу и поучаствуют в голосовании за ограничение демпинга, ежели таковое конечно будет.

Julls_AG: Никто никаких голосований устраивать не будет.
НС уже рассмотрел подобные предложения ранее и пришел к выводу, что никаких ограничений относительно цен на лоты устанавливаться не будет. Не может быть правил, которые кому-либо указывали, что и за сколько ему продавать. Право каждого клиента выставить на продажу свой депозит за такую цену, за которую он считает нужным.
сольвейг: Безапелляционность не делает чести никому, конструктив всегда продуктивнее. Хотелось бы услышать также мнения на этот счет и других , не менее уважаемых членов НС. Потому как если не навести порядок на подконтрольной вам территории, то остается только поместить на сайте биржи аватарку Попандопуло с его незабвенной цитатой "а забирай весь миллион, я себе еще нарисую!". Хоть не так грустно будет, а серьезные и не бедные люди все равно не придут на эту псевдо распродажу непонятно чего неизвестного происхождения.Очень не хочеться такого варианта.

Julls_AG: Это не мнение мое лично и не мое личное решение, уважаемый сольвейг, это я специально для Вас повторила то решение, которое НС УЖЕ принял по этому поводу два дня назад, и которое было озвучено и обсуждено здесь многократно.

Dmitry Lyoushkin: Минималку вводить не будем, это ничего не даст, тогда откаты пойдут от продаж.Тут рынок должен регулировать, что он и делает, при такм предложении и таком спросе других цен ждать рано, нужно стимулировать спрос.
Что касается сроков жизни биржи, это тема другая, логика есть о том, чтобы ставить вопрос перед руководством, но еще рано это делать, я уже писал, что об этом поговорим в сентябре.
Касательно Дедловского и маркетинга, тут сложно отделить честные деньги от маркетинговых. Судите сами Дедловских живой есть? Есть. На ЕБС у него ФТдол есть? Есть. Кто будет судьей судить что они у него не такие как у Вас? Может он маркетинговые еще раньше обналичил, а это у него самые что ни на есть настоящие остались? Мы же не можем его казнить только по тому что он нам не нравится и не предупредил нас о проблемах в ФТ до того как мы сами это поняли. Короче казнить его из-за того, что он редиска нельзя.

=========================================

О спекуляциях.
men: Предлагаю ввести возможность перепродажи пикселей на бирже тогда цены пойдут вверх, да и люди смогут заработать.
Julls_AG: Ваше предложение отдает оригинальностью и новизной :)
Такая возможность в Правилах предусмотрена изначально, технически ее нужно еще готовить, а будет ли это вообще, НС с этим определится в течение первых месяцев работы биржи. Но вот прям сейчас этого точно не будет, пока.

=======================================

А ежели биржа будет на два фронта работать?

Razor: Вопрос Дмитрию.
Учитывая последние события, а именно то, что руководство Прайвета в лице Р. Караулова, начало не просто открещивание от Биржи депозитов, а уже её косвенную депопуляризацию, которая усложняет привлечение туда новых покупателей и ставит под сомнение продление сроков перевода клиентов через Биржу, возник вопрос.
Уважаемый Дмитрий. Допускаете ли Вы, со своей стороны, возможность сотрудничества Биржи депозитов с ФТ1, если он подаст признаки жизни в будущем и, естественно, если такой вид помощи клиентам ФТ1 сочтет целесообразным госпожа Елена?
Сама Биржа не является собственностью Прайвета, но как я понимаю, НС, который контролирует Биржу - люди Прайвета. И видимо это может быть проблемой...

Dmitry Lyoushkin: Не, я не человек ни Прайвета ни ФТ, вобще ничей, я сам свой. Елена видит восстановление ФТ без привлечения схемы 1+1, следовательно и биржи тоже. По крайней мере так она говорила. Там методика другая, -50% для всех и погнали, а перекрытие она предоставит. Но перед этим будут жесткий и долгий отбор трейдеров.

Виктор: А когда Елена действовать начнет?
Dmitry Lyoushkin: Если получится, я на выходных с ней встречусь в Киеве.
Сифон Черногорский: План может и неплохой, да начнут с -50% и дойдут до -90%.
Dmitry Lyoushkin: Все может быть. В плане, для вывода 1% прибыли нужно наторговать +51%, а разморозка тела уже с привязкой к проторговке.
Это я уточнил, чтобы не было кривотолков.
 
Последнее редактирование:

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот еще интересный диалог на тему маркетинговых пикселей на бирже с F4F. Встретил несколько коментов, что у кого-то сняли лот , кто-то не может выставить в соответствии с п. 3.17 Правил. Может в этом дело?:
... НС не хочет выборочно проверить кабинеты продавцов с лотами 0,2%-1% на предмет принадлежности миссменеджменту ФТ? ну очень странно это желание ограбить самого себя.
Сегодня собственноручно просмотрела уже больше тысячи из двух тысяч заявок.
Есть замечания?
Когда есть замечания, сразу отсылаю распоряжение на снятие лота. Если что-то упустим на этой стадии, поймаем на стадии между окончанием аукциона и завершением сделки. Но в большинстве своем на сегодня все нормально. Впрочем, это лишь начало.
вы их все подряд что ли проверяете? я только что создал 2000 с чем то. серьезный подход, респект :)
У меня хорошая память на ники и имена, как ни странно, лучше чем на лица, к примеру. Поскольку у нас есть оригинальная БД ФТ, и есть общее понимание картины изнутри в целом, я понимаю, скажем так, куда следует смотреть.
Конечно, специальные фильтры наверное упростили бы задачу, и я сегодня уже сделала на один такой заказ (от чего Михаил, конечно, пришел "в восторг", ведь это ему придется все это с разработчиком согласовывать и дорабатывать), но пока работаем как есть.
Диалогу уже 2 дня, на ммгп это пока не обсуждали, но может кому-то поможет прояснить причину.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Опять о дисконте.

Сергей:Если не ошибаюсь, нынешние положения совершенно не устраивают добрую половину пользователей биржи.
Запросам к ребятам, которые умеют делать опросы в гугле (я не умею), не могли бы вы сделать голосования по насущным вопросам по поводу биржи?
Аж интересно, каков процент людей, которые поддерживают введение порога по дисконту.
Dmitry Lyoushkin: Представляете товар не покупают по рублю, а вы прикажите по пять его продавать.
Вы слышали про законы экономики? Там предложение, спрос, спрос эластичный, спрос неэластичный и т д. Так вот ФТдол, это не соль и не медикаменты, изменение цены на которые на потребление не влияет или влияет минимально. ФТдол, это заменяемый, следовательно его подорожание уничтожит в зародыше спрос на товар.
 
Сверху Снизу