Auto-Trade - auto-trade.io - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
На их портале отзывы с 17 октября https://auto-trade.io/community/portal.php?page=4, и тогда же уже отписывались о том, что депозит удвоен http://prntscr.com/lka5o8 - отзывам там можно и не верить, конечно ), но даты октябрьские - то есть вполне может быть, что и "работали" для своих (домен в июне зарегистрирован https://prnt.sc/lkagu4 ), а сейчас на добор для стартовых принесли

тему надо перенести в другой раздел, "под вопросом"

Действительно нет кабинета http://prntscr.com/lka8tl кнопка "вход" обманка )
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Маринушка, а есть ли какие-то факты, что тут был именно этот админ, что котят нам подсунул? Или это все домыслы чьи-то?

У меня нет, есть у Дена, видимо. Он написал в теме предыдущего скама этого админа.

https://mmgp.com/showthread.php?t=607828&page=10 Это цитата:


Тут же отработка была снова по инсайдам в чатиках и почерку админа (или репе). Последняя бритва была в кошках в сентябре, в октябре бритвы не было и снова очередная в ноябре случилась (когда все уже забыли про кошечек).

Админ явно спланировал все это заранее зная что первый проект продержит 2 недели - 1я неделя зайдут смельчаки, вторая те кто решил подождать не кинет ли админ.
__________________
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у Дена, видимо.
но он их так и не привел.. карту можно выдать, вот только человек на видео действительно один в один с генеральным прокурором.

и пояснений такому совпадению, я не вижу.

к тому же, разительный контраст, этой темы и форума проекта, тоже наводит на нехорошие мысли.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Последняя бритва была в кошках в сентябре, в октябре бритвы не было и снова очередная в ноябре случилась (когда все уже забыли про кошечек).
Он имел в виду общую массовую бритву хайперов, когда многих кидают на бабло после хорошего закидона.
Последняя бритва была в ноябре..
В октябре бритвы не было..
..и снова очередная (бритва) в ноябре случилась, когда все забыли про последнюю бритву, то есть кошечек. И снова начали накидывать.
Здесь не говорится о том что админ один и тот же. :wink2:

добавлено через 1 минуту
мат удалил, для остального оснований не вижу.
Утверждения что проект СКАМ когда он только стартанул разве не есть основания? Как минимум это флуд. :)
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Здесь не говорится о том что админ один и тот же.

ОК. Я написала, что хотела. Кто понял, тот не будет делать сюда депозиты. Больше не буду задевать Ваше обостренное чувство справедливости. Не люблю, когда Вы нервничаете. Всего Вам доброго и прибыльных инвестиций.:_105:

На этом экипаж прощается с вами, удачного полёта!:biggrin2:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
А еще было бы неплохо темку почистить.
сейчас почистят и продолжится сбор... :k-unsure: доказательств всё равно никаких нет и не будет... да и толку что-то топить здесь, на форуме - уже накидали кучу, и будут продолжать кидать... игра в лотерею - а вдруг на этот раз поработает... а админ уже круто нагрелся, больше 100 косарей унёс ни с чего (пусть не в одном проекте, так в двух, хотя скорее всего в альфе больше 100к в кассе) - может для разнообразия и поплатить, потом ещё соберёт... :_107: :_107: :_107:
кидок по факту ещё жёстче, чем в нинзе...
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
но даты октябрьские - то есть вполне может быть, что и "работали" для своих (домен в июне зарегистрирован https://prnt.sc/lkagu4 ), а сейчас на добор для стартовых принесли
сайт только открылся, он не работал никак - в Алексе его нет (хотя там есть данные даже по типа-партизанам, которым всего 2-3 дня, с минимальной активностью), знач сайта не было, активности ноль, в вебархиве его тоже нет, то есть домену может быть хоть 5 месяцев, хоть год, но сайта на нём не было, трафика не было... поэтому как минимум все отзывы и комменты на сайте с датами дальше 2-3 дней можно считать фейком... это так, на всякий случай... ну и само собой сообщения о том, что он уже сколько-то времени платит...

вдогонку - смешно читать про антизакидон, кто-то сам себя успокаивает, похоже... только с Нааля уже почти 10к накидали за первые 5 часов, нехилый такой интизакидон... тут ещё больше будет, чем в сегодня скаманувшем... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
Только вряд ли кто-то получит б/у..
ванговать ничего не буду... вряд ли, да... но тут уже тупо лотерея, бесполезно что-то думать, гадать, анализировать.... захочет админ - будет брить 10 раз подряд, пока самые оптимисты не впадут в ступор... а может и платить 2-3-4 месяца - подушки из предыдущих быстроскамов на 3 таких проекта хватит, чисто по настроению...
чёрт дёрнул влезть в альфу, хоть и не косарями, как некоторые, но всё равно для меня сумма весьма печальная, опять подвёл стадный инстинкт :mad: ... и ведь понимал, что и там лотерея была... и здесь тоже...
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
ванговать ничего не буду... вряд ли, да... но тут уже тупо лотерея, бесполезно что-то думать, гадать, анализировать.... захочет админ - будет брить 10 раз подряд, пока самые оптимисты не впадут в ступор... а может и платить 2-3-4 месяца - подушки из предыдущих быстроскамов на 3 таких проекта хватит, чисто по настроению...
чёрт дёрнул влезть в альфу, хоть и не косарями, как некоторые, но всё равно для меня сумма весьма печальная, опять подвёл стадный инстинкт ... и ведь понимал, что и там лотерея была... и здесь тоже...

Почему Вы считаете, что всё зависит только от желания админа?)) Как он будет платить, если сайт перестанет существовать или если будут взломаны кошельки?:d-thumbup: Разве так не бывает?:wink2: :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это не тот кто в АК работал?! Автоматы там Калашников и почее. Тема конечно что то с чем то. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу