• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Autochartist

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто пользуется этим провайдером,как он вам? Насколько правдив? Я недавно начал им пользоваться и т.к. не оч обращаю внимания на индикаторы слушал его процентов на 50%...но хочу показать один график где чётко спрогнозирован разворот на бычка,после этого я задумался... В общем,предлагаю в этой теме обсуждать авточартист:)
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    214.6 KB · Просмотры: 790
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день!
Он только фигуры находит или чтото есчё делает?Скинте прогу, если у Вас не демо версия!

Добрый, у меня демо..я сам недавно начал им пользоваться,там рисуются фигуры и в окне программы прописываются завершённые и ещё не завершённые фигуры и соответсвенно предпологаемое направление тренда,заметил что при сигнале о новой фигуре тренд продолжает расти в сторону противоположную прогнозу резко но зато пjтом почти всегда идёт куда говорят. работает по м15 м30 н1 н4 и д1.
 

Fergyyy

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinken, скиньте пожалуйста в личку индикатора, хочу тоже потестировать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый, у меня демо..я сам недавно начал им пользоваться,там рисуются фигуры и в окне программы прописываются завершённые и ещё не завершённые фигуры и соответсвенно предпологаемое направление тренда,заметил что при сигнале о новой фигуре тренд продолжает расти в сторону противоположную прогнозу резко но зато пjтом почти всегда идёт куда говорят. работает по м15 м30 н1 н4 и д1.
[/URL]

Такая же игра в угадайку как и с любой ерундовой системой (Вати вроде тоже давала сигналы, рисовала линии тренда поддержки сопротивления, плюс ещё волновой анализ с силой отката или отскока) , редко себя отрабатывают, даже двойное дно может дать ложный сигнал. Думаю не стоит забивать голову такой супер прогой которую сами ДЦ пиарят, просто подумать - какому ДЦ хорошо когда трейдер в профите?)))
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
этот авточартист бесплатно доступен на демках в фк, так что кому оч интересно, можно открыть демку, и сразу появится окно с ссылкой и логином с паролем на вход на сайт самой программы, мне на реале уже парочку лет доступен бесплатно, что могу сказать, там еще важно правильные параметры поиска фигур задать, естественно чисто по его сигналам не торгую, но если моя тс дает сигнал, который авточартист еще и подтверждает, то оч большая вероятность профита
 

addertu

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
3-точечное удленнение

Программа Autochartist находит паттерны среди которых есть так называемое "3-точечное удленнение". Скажите пожалуйста что это за "3-точечное удленнение"? То есть по каким законам Autochartist находит этот паттерн? Я никак не могу найти его описание в интернете. может этот паттерн имеет еще какоето название?
 

nepro

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, наверное нет
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
на демках он отстаёт на 15 минут...ActivTrades предлагает бесплатную подписку на Autochartist для клиентов. Через веб-скрипт и потребительские индикаторы в МТ4 трейдеры оповещаются о выгодных возможностях для торговли в реальном времени, а такие индикаторы, как Chart Patterns, Fibonacci Patterns, Key Levels и PowerStats, показываются автоматически.
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Программа хорошая для анализа,но ее использовать как сигнал к действию крайне осторожно,если это не противоречит вашей торговой стратегии.
 
Сверху Снизу