• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AutoEarn4you.com - AutoEarn4you - Страница 30

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
да это реально не смешно уже, в заведомо скамы люди летят наперегонки вкинуть свои кровные, а потом плачут, что их кинули, а в проект с честным админом, автовыплатами и кучей бонусов, не хотят, что то я вообще ничего не понимаю, не укладывается это у меня в голове

пришла компенсация 20% от депозита
The amount of 3.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:09 20.10.12. Batch: 12726178.
спасибо админ, благодаря ей и всем бонусам, я снова в плюсе, а за проект обидно, и админа жалко, в минуса его загоняем
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
я просил модераторов перенести проект назад в Млм игры, все-таки в мусорке его очень сложно раскручивать, но пока не переносят. Нажимайте треугольник с просьбой о переносе, если будет много заявок тогда перенесут, хоть следующий запуск чтоб начали в нормальном разделе :i-yes:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Тоже ничего непонятно.
Админ, может, почасовик сработает, хотя кто его знает, что народу надо.

Получил компенсацию:
The amount of 4.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:09 20.10.12. Batch: 12726166.
The amount of 4.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:08 20.10.12. Batch: 12726140.
The amount of 4.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:08 20.10.12. Batch: 12726138.
The amount of 4.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:08 20.10.12. Batch: 12726136.
The amount of 4.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 15:08 20.10.12. Batch: 12726134.
 

VladFonex

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Надоело однако, буду ждать проект от админа дабл капитала...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Надоело однако, буду ждать проект от админа дабл капитала...

очень разумное решение, вон от обивана последний клон дабла вообще НИ Копейки не выплатил участникам, все украл. Нравится в таких играть ?:t-1doh:
 

VladFonex

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
очень разумное решение, вон от обивана последний клон дабла вообще НИ Копейки не выплатил участникам, все украл. Нравится в таких играть ?:t-1doh:
Там явно это было понятно, представлятся модератором... :)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Там явно это было понятно, представлятся модератором... :)

это другой скам о котором ты пишешь, буквально вчера соскамился дабкэпитал нет от оби - и все они Украли 100% вкладов
 

VladFonex

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, вынужден сообщить, что проект остановлен. К сожалению, активности участников не хватило для того чтобы пройти второй день. Возможно, сыграл свою роль поздний старт проекта, постараемся это учесть. Бонусная политика тоже будет несколько пересмотрена. Страховая компенсация в 20% от суммы вклада выплачена на кошельки участников.
Спасибо всем кто участвовал, спасибо всем кто поверил в нас.
О времени нового запуска и условиям сообщу отдельно.
 

Vitos700x

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашибись нечего сказать....только начал друзей звать сюда....
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Vitos700x

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я первый раз попробовал вообще вступить в пирамидку, почти удалось) вчера выйграл, сегодня проиграл) просто на себе сначала хотелось проверить перед тем как друзей звать, как все работает..самое обидное что вчера пол ночи мучался перевести с карты деньги на счет перфекта маней...
 

sanjay50

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас работают два платящих почасовика, инвесторы все там. А здесь посмотрели на лучших инвесторов на главной странице, умножили их суммарный депозит на два, получилась сумма принятых средств. Всё ясно кто получит депо и уходят. Сам лично уже восстановил вчерашний вклад в этом проекте на страховку, Спасибо администрации.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сейчас работают два платящих почасовика, инвесторы все там. А здесь посмотрели на лучших инвесторов на главной странице, умножили их суммарный депозит на два, получилась сумма принятых средств. Всё ясно кто получит депо и уходят. Сам лично уже восстановил вчерашний вклад в этом проекте на страховку, Спасибо администрации.

тому который голден явно недолго уже осталось, а второй какой ? смотрел тут как раз соскамилось 2 почасовика вчера-сегодня

я уверен что потенциал проекта все еще не раскрыт даже на 20%
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас работают два платящих почасовика, инвесторы все там. А здесь посмотрели на лучших инвесторов на главной странице, умножили их суммарный депозит на два, получилась сумма принятых средств. Всё ясно кто получит депо и уходят. Сам лично уже восстановил вчерашний вклад в этом проекте на страховку, Спасибо администрации.

Вот это я и называю замкнутым кругом.:wallbash::biggrin2:
Зачем куда то смотреть и что то считать, удвоитель только при одном условии работает - притоке денег. Прошел 1 мимо, второй, 3-й и да, получат именно те кто первым зашел. Нет финансовой подпитки, получат те кто удачно зашли... А если идет равномерный приток средств с некоторой положительной динамикой, то удвоятся очень многие, а кто не смог получат страховку и процесс этот можно повторять довольно долго.

И топ инвесторов считается по сумме всех депозитов, а когда сделаны эти депозиты он не показывает. Там могут быть первый 50 долларов и 2-а по 100 в самом конце.
И как тут считать?
 
Сверху Снизу