automm.info - Automm - Страница 2

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000

campana

Любитель
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

Матрицы выгодны только руководителям и рефоводам!
Здесь не могу не согласится с вами . По своему опыту участия в таких матрицах никогда в плюсе не был и очередь никогда не двигалась нормально
Так еще проект не запушен ?
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

проект еще не стартовал, старт в первых числах августа
сейчас самое время регистрироваться
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
С нетерпением жду старта! Уверен что этот проект откроет большие возможности заработка для всех!
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Мой вклад в проект:
26.07.13 20:13 Transfer
Sent Payment: 100.00 USD to account U416**** from U3089175. Batch: 28914834.
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Frenoy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Весьма перспективный проек:)
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
А те, кто сделал оплату, уже располагаются в столах, или тем самым просто пополняют внутренний баланс?
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

Друг вы свою статистику смотрели где участвуете в проектах?? смотрю везде в минусе ..
во первых я тут в основном по хайпам двигаюсь, про млм проекты меньше внимания показываю. отсюда и впечатления , что в минусе. потомучно хайпы быстро закрываются и живут недолго, но это не значит, что я в минусе.
Во вторых этот проект уникален для меня лично, т.к. много знакомых сетивиков планируют зайти в него , а т.к. маркетинг проекта расчитан на автоочередь, то в минусе при старте никто не будит ИМХО маза фака)
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
уже сейчас можно оплатить себе место - оплатить любой стол
для этого нужно сделать перевод на перфект-кошелек проекта
и заполнить форму заявки

кто не хочет запариваться - ждите официального старта
кто желает войти на предстарте - пишите в личку
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю проект отличный будет...Рефоводам хорошие выплаты и маркетинг не плохой!Матрицы должны быстро закрываться!Да и в проект народ идет и активно регистрируется, у меня уже 63 рефа в структуре и это только за день столько набралось:wink2:

добавлено через 1 минуту
как стартанет выложу в теме выплаты рефских...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
уважаемые участники. на хостинге ведутся технические работы, а также наши программисты продолжают вести работы с базой данных. поэтому возможны переодические ошибки в доступе к сайту.
отнеситесь к этому с пониманием. скоро все будет на самом лучшем уровне.

добавлено через 10 минут
В ближайшее время будет говото видео с подробным описанием маркетинга
А пока текстом.
Маркетинг
Регистрация Бесплатная
Участие Обязательные приглашения отсутствуют
Основа проекта Короткая неделимая бинарная *матрица *из 7 мест.+ Реферальная программа.
Принцип действия • Единая матрица на каждый «стол».
• По каждому «столу» участники становятся в свою общую очередь заполнения матрицы.
• Матрица заполняется равномерно и автоматически, слева направо и сверху вниз.
«Столы» • Всего пять «столов»: *$10, *$100, $250, $500, $1000.
• Входить можно одновременно на все столы.
• Оплата стола проводится один раз, потом Вы только получаете постоянный пассивный доход.
Реинвест Автоматический реинвест на седьмое место своей матрицы.
Количество закрытых матриц при реинвестах не ограниченно.
Подтверждение всех подарков происходит автоматически.
Доходность • Доходность каждой матрицы *50%.
• Это является полностью пассивным доходом с каждой закрытой матрицы.
Распределение подарков С первой матрицы участник получает 1,5 подарка и 1,5 подарка уходит на реферальную программу.
• Со всех последующих *матриц, участник получает 0,5 подарка и 2,5 подарка уходят на реферальную программу.
Реферальная программа Возможность получения дохода от реферальных бонусов без вложений.
Реферальные бонусы выводятся автоматом, при наличии на счету участника минимум *25$.
Реферальная программа до бесконечного уровня, единая для всех.
Реферальные бонусы выплачиваются, после каждого автоматического реинвеста, любого участника всей Вашей структуры.
Это полностью пассивный доход с каждой закрытой матрицы всех участников Вашей структуры.

Реферальная программа
Уровень Процент Квалификация Условие Примечание
1 15% Доступно всем. Доступно всем. Реферальные бонусы выплачиваются сразу *после оплаты любого из «столов», каждого участника всей вашей структуры.
А так же после их каждого автоматического реинвеста.
При квалификации, учитывается общее количество участников, про плативших свои столы.
2 20% 3 лично приглашенных *
3 5% 7 лично приглашенных *
4 3% *15 лично приглашенных Оплатить 2 «стола»
5 2% *
6-10 1% 30 лично приглашенных Оплатить 3 «стола»
11-20 0,5% 50 лично приглашенных Оплатить 4 «стола»
21-50 0,1% 100 лично приглашенных Оплатить 5 «столов»
51-100 *250 лично приглашенных *
101-бесконечность *500 лично приглашенных *

Примечание: *
1 уровень *– это лично приглашенные Вами участники, 2 уровень *– это участники, приглашенные Вашими лично приглашенными, 3 уровень *– *это участники, приглашенные приглашенными Ваших, лично приглашенных. И так далее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
Думаю проект отличный будет...Рефоводам хорошие выплаты и маркетинг не плохой!Матрицы должны быстро закрываться!Да и в проект народ идет и активно регистрируется, у меня уже 63 рефа в структуре и это только за день столько набралось
нормально у меня чуть меньше (23 чел.) но всё же не смотря на лето очень неплохо для старта!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Думаю проект отличный будет...Рефоводам хорошие выплаты и маркетинг не плохой!Матрицы должны быстро закрываться!Да и в проект народ идет и активно регистрируется, у меня уже 63 рефа в структуре и это только за день столько набралось:wink2:

63 рефа это еще не значит, что все проплатят, но думаю кто на старте войдет будет в + а дальнейшая его жизнь зависит от поведения админов.

Я пока мимо, так как пассивные матрицы быстро встают, но понаблюдаю может и попробую.
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут пассивные матрицы подкреплены очень хорошей рефералкой + возможность бесплатного участия(будете зарабатывать только реф бонус без оплаты столов в матрицах)!При данном маркетинге матрицы должны быстро закрываться...:wink2:Это мое мнение, а там посмотрим и дождемся старта:wink2:
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Уважаемые участники.

Мы закончили переезд на новый сервер. Сейчас нам необходимо восстановить реф.связи, которые у некоторых участников были нарушены. На этот период регистрация в системе остановлена, по окончании работ она возобновится.

Просьба всем участникам проверить в своих ЛК свои структуры и своих реферов. Тем у кого возникли ошибки построения, необходимо высылать свои данные в тех.поддержку через обратную связь или напрямую на почту [email protected]

В теме указать наименование ошибки. В самом письме необходимо указывать данные, под которыми Вы зарегистрированы в ЛК.

Так же указать данные того человека, который Вас пригласил (своего рефера), под которого Вас нужно перевести.

Данные в формате - ФИО, e-mail, тел, skype.



Заранее благодарим всех за помощь в устранении ошибок.

Так, совместными усилиями мы сделаем проект максимально эффективным, надежным и жизнеспособным.



С уважением

Automatic Money Machine
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

в мусорных проекты в которых ТС сам не сделал вклад. А a сделал вклад более 50$.
По правилам форума тема должна создаватся после старта.
Если тема создана раньше то ее переносят в мусорные.
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

По правилам форума тема должна создаватся после старта.
Если тема создана раньше то ее переносят в мусорные.

значит после старта перенесем

добавлено через 24 минуты
Внимание! Новости с сайта проекта.

Дорогие участники.

1 августа 2013 года в 20:00 по МСК

Организаторами запланировано проведение on-line конференции, на которой будут объявлены все новости и дальнейшие планы по работе проекта.

Ссылка на конференцию будет выложена за 15 минут до ее начала, на всех наших ресурсах, в том числе и чатах.

С уважением

Automatic Money Machine
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу