• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 20

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
я так на 10$ вложил три дня назад..сразу скануло до 25% и за два дня ещё 2% добавилась - видимо ждать вечность придётся такими темпами) ...плюс 1,5$ реферских получил - но снять их не реально пока не накопиться 25$ что тоже бредово. лажа..поверил этой теме где у всех всё круто, все вкладываются и получают деньги быстро и круто...ну ну

Вы вошли на ДЕМО-СЧЁТ. Тестовый так сказать. Естественно туда большее количество людей ломится и от того скорость закрытия цикла самая медленная. Кроме того, в конце сентября в проект вводятся страховые сертификаты которые будут распространяться на все номиналы, кроме тестового. Да и сама по себе инвестиция в 10 долларов это для школьников которым родители денег не дают. Сейчас выходные дни и совершенно естественно динамика везде слабая. На фондовом рынке вообще торгов нет. Американские хайпы в выходные вообще ни чего не платят. А в АММ всё же идёт приток и выплаты, конечно не теми темпами что в будние дни.

Касаемо реферальных. Приведите одного реферала на 250 долларов и выше, или двух на 100 долларов и заработаете достаточно чтоб снять все бонусы. Сделать это совершенно не сложно. Работы на пару часов. А если среди этих рефералов окажутся ещё и активные, то у Вас в потенциале хорошие перспективы зарабатывать бонусы со всей реферальной глубины. У меня в первой линии 20 рефералов, а в структуре уже более 150 человек. Всю эту работу Я не напрягаясь проделал за неделю.

добавлено через 3 минуты
А что вот?это было 4 дня назад.И вообще раз здесь необязательно тему поддерживать,зачем ее открывали,да еще и на платной основе закрепили?Деньги лишние чтоли?



В том то и дело,что с форума народ даже не обращает внимания на эту ветку.А вот эти гости просто накрутка посещения и ничего больше.Мертвые души.Так что эти басни оставь при себе.Сейчас я точно знаю,что проект встал и дальше уже не поедет,за пару дней несколько % прибавилось к закрытию матрицы-смех.А дальше наверно будет 1% за неделю,месяц,год прибавляться.Маркетинг на года :rolleyes:



Посмотрим что Вы будете говорить уже через пару-тройку недель))))) когда введут страховые сертификаты на вклады)))))

добавлено через 6 минут
Закрылся стол на 10$. Покупал 2013-09-02 00:13:44. 1 реферал. И того 5 с половиной дней на закрытие ушло при пассивном участии.

Дальше начинается самое интересное. Ты уже в прибыли на 50%. У тебя начался новый цикл на этом столе. Сложно спрогнозировать точное время требующееся на закрытие второго и последующих циклов, но каждый из них принесёт ещё по 5 долларов))))) Используй рефералку - это интересный проект. :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Рефские вывожу,
мне нравится что с реинвестов столько же получаешь....действительно выгодный для тех кто активно приглашает.
И пассивным инвесторам приглашать не обязательно и конечно не стоит опасаться скамов как в хайпах, рано или поздно всё равно получите профит.
админам уважуха :d-thumbup:
Receive 33483826 U4169185
Automatic Money Machine +50.00 571.36 Received Payment 50.00 USD from account U4169185. Memo: API Payment.

Поздравляю с очередным закрытием стола на 100 баксов :appl:

добавлено через 11 минут
Без приглашений Вам здесь уже ничего не светит

Светит-светит, просто не нужно полагать что Вы в центре Эльдорадо. Стол закроется, деньги отобьются с прибылью. Откроется новый стол, который тоже закроется и опять с прибылью. :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Gennady Astahov 299329842

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрылся стол на 10$. Покупал 2013-09-02 00:13:44.
Покупал стол на 10$ тоже 2 сентября -10$ Открыта 2013-09-02 00:19:08 - на шесть минут позже, пока 87,94%. Проект интересный, задумка хорошая, но с предстартом в 1,5 месяца и такой пиар-компанией скорость прохождения ожидалась более интересной. На сегодня закрылась (как видно из статистики) всего 381 матрица (семерка с доходностью 150%), а по опыту участия в матрицах знаю проекты в которых за меньший срок и без предстартов закрывалось почти такое же количество матриц только 32-ых и с доходностью в 900%, так что как там дальше пойдет дело пока не понятно)
 

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
priv, проводки проводились чуть раньше у тех кто на предварительной продаже покупал:wink2:
Поэтому и выплата раньше)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Скорость снизилась:i-yes:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Посмотрим что Вы будете говорить уже через пару-тройку недель))))) когда введут страховые сертификаты на вклады)))))
Да вы оптимист. По моим прогнозам ещё максимум недельку этому проекту существовать. Я же вам говорил- нужны теперь миллионы людей для закрытия. Где их будете брать?...А вариант один- только напрягать самих участников чтоб заводили новых людей. Как видите ваш супер-пупер маркетинг оказался мыльным пузырём:cool:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Да вы оптимист. По моим прогнозам ещё максимум недельку этому проекту существовать. Я же вам говорил- нужны теперь миллионы людей для закрытия. Где их будете брать?...А вариант один- только напрягать самих участников чтоб заводили новых людей. Как видите ваш супер-пупер маркетинг оказался мыльным пузырём
Этому проекту жить и жить! И нет тут чего бояться! Все идут , как активные , так и не очень, а общей помощью закрываются столы.
Всему свое время. в любом случает нет ни одного банка.который бы платил такие %
 

Митя Митя

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не,скоро будет коллапс увы(
На 10 долларов,дак там полная тишина.
Про 100 вообще молчу)
Только сейчас закрываются аккаунты те,которые покупал НА СТАРТЕ,На первых минутах)
А что с теми,кто на вступил 3-7 число)
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Да не,скоро будет коллапс увы(
На 10 долларов,дак там полная тишина.
Про 100 вообще молчу)
Только сейчас закрываются аккаунты те,которые покупал НА СТАРТЕ,На первых минутах)
А что с теми,кто на вступил 3-7 число)
__________________
полностью не соглашусь с Вами!
И еще раз хочу сказать всем! У меня готовятся две очень сильные команды и Индии и Китая! Это более 100 тыс человек. Закрытие матриц будет очень активное и все получат очень хорошие бонусы!
Даже те кто сегодня зайдет!
Как только сайт будет переведен на инглиш и добавится STP начнется очень активное движение от англоязычного населения!
Не теряйте времени и надежды!Все Будет просто Супер!
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Только сейчас закрываются аккаунты те,которые покупал НА СТАРТЕ,На первых минутах)


ман о чем речь! платил до старта за неделю! по факту еще не закрылся и даже до 70% дошло!

Продвижение очереди 68.73%

на предыдущих страницах есть пост со скрино (если не потерли!!!) там видно что какой процент был тогда и щас! можешь сравнить.. я уже морально распращался с 100$

Что самое интересно после моих якобы НЕГАТИВНЫХ постов - АДМИН Сергей Симонов сразу делает блок моего ЛК в АММ! (потом разблочил) если,после этого будет аналогичная ситуация закину скрин - модераторы может быть закинут этот промолчу проект в проблемные,что бы народ не вести сюда и видели что происходит на самом деле! тут даже стадо буратин не проталкнет меня..не говоря о тех,что заходит ЩАС !!!!

Это будет для меня уроком - МАТРИЦА ПАССИВНАЯ НЕ ДЕЛЯЩАЯСЯ + ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ = ШЛАК ПОЛНЫЙ!!!

А рефовод он и в Африке рефовод - в профите! НО я не рефовод решил протестить на пассиве итог перед вами!!!
 
Последнее редактирование:

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
что и требовалось доказать - !

Ребята хотите ждать профита 50 % - велком вам тут рады,только ждите 4 месяца и тащите стадо буратин за собой! :i-yes::appl:

я даже не растроился,откровенно говоря!!!

лишившись 100$ в шлако проекте - будет уроком!!! Учитесь на чужих ошибках..
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    78 KB · Просмотры: 130

Митя Митя

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
что и требовалось доказать - !

Ребята хотите ждать профита 50 % - велком вам тут рады,только ждите 4 месяца и тащите стадо буратин за собой! :i-yes::appl:

я даже не растроился,откровенно говоря!!!

лишившись 100$ в шлако проекте - будет уроком!!! Учитесь на чужих ошибках..

Ну за язык никто не дёргал,скажем так:k-unsure:
Хотя и правды тоже нужно проекту:i-yes:
Всё затягивается...
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Gallyamoff, а кто виноват то?:biggrin2:
ты сам на все 100% и виноват))))
сопли распустил...как это еще назвать?
активные люди тебе матрицу закрывают! так нет чтоб подождать-если ты пригласить никого не хочешь-денег заработать- так ты еще и другим работать мешаешь))))
за тебя работают, а ты противишься:biggrin2: где это видано))))
если б было желание - ты бы свои жалкие 100$ за пару дней бы вернул! тут такие возможности!!!
я не рефовод, но уж пару то человек пригласил! так мне мои вклады уже давно отбились и матрицы закрылись!!!
так что кто то сопли здесь распускает, а кто то деньги поднимает!!! так было и будет...
и не надо тут только про рефоводов матерых говорить!!! людей в этот проект не сложно приглашать - стоит только захотеть!
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
на сколько я помню вы писали хороший пост с выплатой, после этого переменили резко свое мнение) как-то странно)
Вы ошиблись) Он писал пост о вкладе.

добавлено через 7 минут
я даже не растроился,откровенно говоря!!!

лишившись 100$ в шлако проекте - будет уроком!!! Учитесь на чужих ошибках..
А вот теперь смело можно переносить тему в проблемные!За блокировку аккаунта:appl:
 
Последнее редактирование:

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
что и требовалось доказать - !

Ребята хотите ждать профита 50 % - велком вам тут рады,только ждите 4 месяца и тащите стадо буратин за собой! :i-yes::appl:

я даже не растроился,откровенно говоря!!!

лишившись 100$ в шлако проекте - будет уроком!!! Учитесь на чужих ошибках..


Было бы не плохо если бы во всех проектах банили за расспростронение негатива, необоснованного. :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Gallyamoff, а кто виноват то?:biggrin2:
ты сам на все 100% и виноват))))
сопли распустил...как это еще назвать?
активные люди тебе матрицу закрывают! так нет чтоб подождать-если ты пригласить никого не хочешь-денег заработать- так ты еще и другим работать мешаешь))))
за тебя работают, а ты противишься:biggrin2: где это видано))))
если б было желание - ты бы свои жалкие 100$ за пару дней бы вернул! тут такие возможности!!!
я не рефовод, но уж пару то человек пригласил! так мне мои вклады уже давно отбились и матрицы закрылись!!!
так что кто то сопли здесь распускает, а кто то деньги поднимает!!! так было и будет...
и не надо тут только про рефоводов матерых говорить!!! людей в этот проект не сложно приглашать - стоит только захотеть!


Если захотеть в любой проект приглашать не сложно, а тут ещё и рефералка просто КОСМОС :d-thumbup:

А неудачники везде сопли распускают :gay:
 
Последнее редактирование:

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот теперь смело можно переносить тему в проблемные!За блокировку аккаунта

об этом участники были оповещены еще вначале!
по мне так - все верно сделали!!!
всех туда же)))таких же))

добавлено через 1 минуту
при том что в самом начале Gallyamoff чушь какую то нес о проекте- уже тогда надо было его забанить!!!
 
Последнее редактирование:

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы ошиблись) Он писал пост о вкладе.

добавлено через 7 минут

А вот теперь смело можно переносить тему в проблемные!За блокировку аккаунта:appl:



Да, после того как его первый раз забанили ... Галямов с первого дня ноет во всех чатах, группах и форумах по непонятным причинам ... вложил 10 баксов, а вони на 10 миллионов. Причём до выплаты по его словам уже 80% пути пройдено. А в проекте правило есть:

2.1.3. Администрация системы вправе заблокировать любого участника в одностороннем порядке без объяснения причин, если этот участник распространяет ложную, либо негативную информацию о проекте, его деятельности, или об администрации и любых её отдельных представителях, а так же прочую информацию порочащую последних.

Так что всё в рамках правил ... по уму бы его ещё и тут, на mmgp забанить чтоб другие проекты не обсирал))))

добавлено через 1 минуту
В проекте нет проблем, есть проблемы в голове редких участников проекта ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
кроме того, проект в рубрике МЛМ игры, а в МЛМ обычно приглашают, удивительного тут нет ни чего. Данный проект даёт возможность пассивного заработка - это исключительный проект с такими возможностями и нет ни чего удивительного в том что нужно немного подождать. Проект проработал всего неделю. Что, уже кто-то заждаться успел пассивных дивидендов ???
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Проект как-бы дает зарабатывать пассивно и без приглашений и сумма входа маленькая.

Ребята скоро к Вам набежит куча троллей, которые вложили 10$ и они как раз загубят весь проект.

Не учитесь Вы на чужих ошибках.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Опаньки, сейчас начинают прояснятся подробности. Теперь то все понятно, оно и раньше было понятно, а теперь это все только подтвердилось!
ДА, ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ПРОЕКТА! И НИ ДЛЯ КОГО НЕ БЫЛО СЕКРЕТОМ! ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ПРИГЛАШАЙ!!!
ИНВЕСТОР - ЭТО ПАССИВНЫЙ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ВКЛАД!

И НИ КАКИХ ОПАНЕК! ВСЕ СОВЕРШЕННО ПРОЗРАЧНО!
 
Сверху Снизу