[autosurf] F-Surf - f-surf.ru - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
InfernusZp, что с проектом и выплатами?



-= 10 ожидающих выплат (ручной заказ) =-
ID Пользователь Дата Сумма
525 nikola1961 2011-04-09 $13.50
534 tatmid 2011-04-10 $4.00
554 voorby 2011-04-12 $3.00
565 voorby 2011-04-14 $2.00
570 nikola1961 2011-04-15 $26.00
572 binh do 2011-04-15 $3.89
582 voorby 2011-04-16 $2.00
586 Sergei 2011-04-17 $25.46
591 voorby 2011-04-18 $2.00
598 binh do 2011-04-19 $1.94
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Новости с сайта:
Внимание! Проводятся обновление скрипта и перенастройки на сервере. Гарантируем что никто из пользователей не останется в убытке! Спасибо за понимание и терпение!
Админ f-surf.ru
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого проблемы? Давайте разбератся!

добавлено через 20 минут
Теперь я еще и должник!? Кому я что должен? Поясните авторитетные админы и модеры этого форума!

добавлено через 22 минуты
Давайте и забаньте меня еще! Объясняйте почему, учасник форума должен знать в чем дело!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
F-Monitor, с 500 баксов на пакетах осталось 120, на других пакетах почему то все ожидающие выплаты удалены, доступный баланс тоже обнулён, буду признателен, если поясните, что происходит?
 
Последнее редактирование:

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
переношу в проблемные

Объясните пожалуйста! Жду уже более 12 часов! Или как перенесли и забыли?


F-Monitor, с 500 баксов на пакетах осталось 120, на других пакетах почему то все ожидающие выплаты удалены, доступный баланс тоже обнулён, буду признателен, если поясните, что происходит?

Новости сайта:
Здравствуйте! Мы рады сообщить о завершении обновлений и настроек сервера! Также мы получили средства из резервного фонда и все вклады которые были сделаны до 15 Мая переведены на "Резерв Пакет" для получения всех долгов! Все вопросы и претензии пишите через форму контактов! Огромная просьба не относиться к нам как к мошенникам, мы прилагаем огромные усилия чтобы выйти из сложной ситуации и не собираемся закрываться, и поддержать нас на форумах и мониторах! Спасибо за понимание и терпение! С уважением администрация F-Surf.ru!

Так же есть более ранние новости!

В вашей ситуации:
Вы вложили: 695.89$
Вы получили: 597.91$
Зачислено бонус в 120$ на "Резерв Пакет"
Сейчас еще 20$ добавлено!
Максимальный план был +15%, (700$+20%=840$)

Все пользователи знают какие были проблемы и почему они начались!
До проблем с LR все выплаты получали почти мгновенно, почему нельзя относиться с пониманием?! Никто не собирается закрываться и обманывать, сами понимаете что и сумма долга не так велика, но чтоб выйти с этой ситуации нормально, нужно просто терпение!

С правил и условий сайта:
Вы понимаете что Администрация проекта не может быть ответственна за форс-мажорные обстоятельства, а также не функционирования платежных систем.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Объясните пожалуйста! Жду уже более 12 часов! Или как перенесли и забыли?




Новости сайта:
Здравствуйте! Мы рады сообщить о завершении обновлений и настроек сервера! Также мы получили средства из резервного фонда и все вклады которые были сделаны до 15 Мая переведены на "Резерв Пакет" для получения всех долгов! Все вопросы и претензии пишите через форму контактов! Огромная просьба не относиться к нам как к мошенникам, мы прилагаем огромные усилия чтобы выйти из сложной ситуации и не собираемся закрываться, и поддержать нас на форумах и мониторах! Спасибо за понимание и терпение! С уважением администрация F-Surf.ru!

Так же есть более ранние новости!

В вашей ситуации:
Вы вложили: 695.89$
Вы получили: 597.91$
Зачислено бонус в 120$ на "Резерв Пакет"
Сейчас еще 20$ добавлено!
Максимальный план был +15%, (700$+20%=840$)

Все пользователи знают какие были проблемы и почему они начались!
До проблем с LR все выплаты получали почти мгновенно, почему нельзя относиться с пониманием?! Никто не собирается закрываться и обманывать, сами понимаете что и сумма долга не так велика, но чтоб выйти с этой ситуации нормально, нужно просто терпение!

С правил и условий сайта:
Вы понимаете что Администрация проекта не может быть ответственна за форс-мажорные обстоятельства, а также не функционирования платежных систем.

Вы издеваетесь? А бонусы по различным акциям? Пополнения на ПМ? Почему считаете за 2 месяца, если я с января у вас вкладывался? А процент на процент? А вклады процентов? На этот план я не вкладывался, нужно было делать как все админы сёрфов, чтобы план отходил, а потом его закрывать. Да, с этой ситуации можна было выйти нормально, я полтора месяца ждал выплат как вы говорили "завтра будут" или "закажите маленькими сумами", не вопрос, ждал и ещё бы подождал. Но обнуление всего это предел обмана.
Повторюсь, на 15 мая было 500 баксов на пакетах и в районе 20+ на балансе, за 4 дня должно было быть больше 100+ на балансе и 10 заказано. Всё это ОБНУЛЕНО!
Предлагаю вернуть все как было и постепенно закрыть пакеты для пополнения и ввести затем новые. Если вы так не считаете, тогда буду вынужден считать всё сам по каждому вкладу, тем более на мониторе и в истории либы и пм можна всё это поднять, с процентами и бонусами будет сложнее, но эсли вы не решите эту проблему, то придётся что бы определить сумму долга.
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
F-Monitor, мой пакет отработал были заказаны выплаты, после вашего обновления обнулили баланс и поставили принудительно на пакет резерв 150дней куда делся профит не известно.
вы должны были сделать выплаты по отработанным пакетам, а для новых водите новые условия.
добавлено через 3 минуты
Вы понимаете что Администрация проекта не может быть ответственна за форс-мажорные обстоятельства, а также не функционирования платежных систем.
проблем с LR уже давно нету выплаты вы делали выборочные, я выкладывал статистику выплат
 
Последнее редактирование:

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечу также, этой строчки

до проблем с либой в правилах не было.

Правила и Условия были сразу после смены скрипта!

Совсем не понятно, вам выгодно просто чтобы проект загнулся окончательно?
Понять можно? что возможности сейчас нет сделать все выплаты, поэтому мы попытались найти какой-то выход из этой ситуации! Вообще что можно говорить, все равно как я вижу вам это на руку и вам нужно все и сейчас! Вы даже попытаться понять не хотите, что не отказываемся делать выплаты, но нужно некоторое время!

Спасибо тем вкладчикам, которые поддерживают и понимают сложность ситуации!
 

ershik

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
134
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня не столь значительные суммы как у т.(г.) Upline! И то жаба давит! Сумму урезали на половину и это без учёта процентов по действуюшим вкладам до обновлений! А ведь обещали что никто не пострадает, а теперь ещё и просят подержки проекта и понимания! О каком понимании может идти речь. Единственное понимание заключается в том, что честность и администрация, данного автосёфа, не имеют ни чего общего!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Правила и Условия были сразу после смены скрипта!

Совсем не понятно, вам выгодно просто чтобы проект загнулся окончательно?
Понять можно? что возможности сейчас нет сделать все выплаты, поэтому мы попытались найти какой-то выход из этой ситуации! Вообще что можно говорить, все равно как я вижу вам это на руку и вам нужно все и сейчас! Вы даже попытаться понять не хотите, что не отказываемся делать выплаты, но нужно некоторое время!

Спасибо тем вкладчикам, которые поддерживают и понимают сложность ситуации!

Выход не верный, вариант выхода только один, его я написал выше. Я вам много раз уже говорил, что согласен ждать хоть полгода. Вы не понимаете, что обнуление балансов это обман? Повторяю 101й раз, ждать согласен, даже полью проект немного траффиком, но только в том случае, если вы вернёте все средства на акк и на те же пакеты, а затем закроете эти пакеты введя новые. Гарантирую, что реинвест сделаю сам на новые пакеты на всю сумму.

добавлено через 2 минуты
Единственное понимание заключается в том, что честность и администрация, данного автосёфа, не имеют ни чего общего!
Не спешите с выводами, админ ошибся - такое случается, ситуацию можна ещё разрулить пока.
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Выход не верный, вариант выхода только один, его я написал выше. Я вам много раз уже говорил, что согласен ждать хоть полгода. Вы не понимаете, что обнуление балансов это обман? Повторяю 101й раз, ждать согласен, даже полью проект немного траффиком, но только в том случае, если вы вернёте все средства на акк и на те же пакеты, а затем закроете эти пакеты введя новые. Гарантирую, что реинвест сделаю сам на новые пакеты на всю сумму.
я тоже согласен подождать но при условии что выплаты в порядке очереди а не выборочно и возврат всех средств на баланс аккаунта чтобы я мог их заново заказать я не согласен ждать еще пол года и так выплаты больше месяца висели а кому то в день заказа выплачивали
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
Выход не верный, вариант выхода только один, его я написал выше. Я вам много раз уже говорил, что согласен ждать хоть полгода. Вы не понимаете, что обнуление балансов это обман? Повторяю 101й раз, ждать согласен, даже полью проект немного траффиком, но только в том случае, если вы вернёте все средства на акк и на те же пакеты, а затем закроете эти пакеты введя новые. Гарантирую, что реинвест сделаю сам на новые пакеты на всю сумму.

добавлено через 2 минуты

Не спешите с выводами, админ ошибся - такое случается, ситуацию можна ещё разрулить пока.

Добавлено на баланс 400$! Остальные пользователи подавайте претензии через форму контактов, будем решать все проблемы по мере поступления заявок!
Но я сомневаюсь что тема и мой статус вернуться на прежнее место!
 

ForeverRED32

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Время покажет, не так уж и много хороших серфов осталось, потеряем ли еще одного или нет.
 

ershik

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
134
Реакции
6
Поинты
0.000
Выход не верный, вариант выхода только один, его я написал выше. Я вам много раз уже говорил, что согласен ждать хоть полгода. Вы не понимаете, что обнуление балансов это обман? Повторяю 101й раз, ждать согласен, даже полью проект немного траффиком, но только в том случае, если вы вернёте все средства на акк и на те же пакеты, а затем закроете эти пакеты введя новые. Гарантирую, что реинвест сделаю сам на новые пакеты на всю сумму.

добавлено через 2 минуты

Не спешите с выводами, админ ошибся - такое случается, ситуацию можна ещё разрулить пока.

Очень хочется на это надеется! :m-sad:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Скажите по какой причине проект постоянно падает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу