[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
Вы получили ответы на вопросы по проекту, я думаю этого достаточно для Вас!
Что достаточно, а что нет, разрешите уж определить мне самому? Ok? :l-3thumbdown: И могу добавить, что никакие вопросы по проекту я не задавал.
что за должность, где такое прописано?
Это не должность, это ресурс, который взял на себя обязательства по мониторингу того или иного проекта, который имеет оперативные изменения при работе с клиентами. И к форуму имеет только чисто информативное отношение.
И перестаньте здесь разводить флуд пишите в личку или в аську!
Повторяю, я Вас не просил комментировать информацию с монитора. Но если Вы взяли на себя эту неблагодарную миссию, то и отвечайте на вопросы по дисскусии, а не, действительно, разводите флуд.
Повторяю вопросы:
1.
Проблемные считаются те у кого проблемы с выплатами а у данного серфа данной проблемы не было, это раз!
Откуда Вы взяли, что статус "Проблемный" монитор HYIP-фондов ставит только при проблемах с выплатами инвесторам?
2.
И хочу Вам еще напомнить о правилах системы если вы ее читали-Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, информацию которая оскорбляет или унижает участников, необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе.и т.д
Какой именно пункт данных правил был нарушен обсуждаемым монитором в ходе своей деятельности?

Очень хотелось бы получит ответы на эти два вопроса, а не продолжение отмазок и увиливаний.

добавлено через 14 минут
OKoketka,
На форуме VipTop150Ru уже за флуд получили предупреждение
Вы не внимательны. Там висит одно предупреждение и к флуду отношение не имеет.
Открывайте свою тему под названием Octagon-МОНИТОР
Зачем открывать то, что есть и раньше рождение этой темы? :eek:
Обнуление заказанных кликов - что не подтвердилась ваша бредовая идея - так пишите - да был не прав
Как можно быть категоричным там, где нет ясного ответа? К сожалению, если реклама удаляется из-за не активности после расхода затраченных на неё средств, то и статистика идёт туда-же. Это проблема скрипта и тут ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хотелось бы получит ответы на эти два вопроса, а не продолжение отмазок и увиливаний.
Первое! Вы вводите в заблуждение пользователей словом ДЕПОЗИТ.Ведь покупка пакета не является депозитом.Два первых пакета которые изначально нужно купить Серфинг классик и Серфинг без штрафов требуют определенных условий для начисления процента! в противном случае можно вообще остаться без денег! Второе - Слово Проблемный меня вообще поразило:eek: на данном форуме в проблемные заносят те проекты которые действительно проблемные где нет выплат давно,(Вы были Хайпером я надеюсь слово скам вам знакомо , типа так) админ не реагирует на вопросы пользователей ну и т.д.Здесь на форуме решают модераторы кто проблемный а кто нет, а Вы у себя на мониторе решайте вот и все ответы! Вам этого достаточно?
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
Спасибо, что начали говорить по существу.
Вы вводите в заблуждение пользователей словом
ДЕПОЗИ'Т, а, мн. нет, м. [латин. depositum — положенное, залог] (фин.).
Определенная сумма денег или ценных бумаг, вносимая на хранение в кредитное учреждение с правом получения на известных условиях.
Отчасти Вы правы, покупку пакета формально нельзя считать внесением на хранение, но эти средства возвращаются на определённых условиях. Другими словами, это не покупка товара, а покупка права получить какую-то сумму в денежном выражении от продавца на заявленных ранее определённых условиях. Но для упрощения понимания инвесторам, которые привыкли иметь дело с хайпами, лучше считать депозитом. Вопрос спорный, согласен, но это уже с какой колокольни смотреть. Я всегда смотрю с позиции вкладчика.
на данном форуме в проблемные заносят те проекты которые действительно проблемные где нет выплат давно
Теперь Вы приплели форум. И даже тут Вы перечислили не все причины занесения в проблемные, даже и как правило. Нет прописанной инфы, что считать проблемным и каждый монитор делает это по своему разумению. Другими словами, нет стандарта. Т.к. подавляющее большинство мониторов ведут данную деятельность, как отдельный бизнес, то получают прибыль от тех, кого мониторят. Если Вам интересно, почитайте тему Честные HYIP-мониторы. Там этот вопрос подробно обсуждался. Как Вы понимаете статус "Проблемный" видят только самые придворные мониторы.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь Вы приплели форум. И даже тут Вы перечислили не все причины занесения в проблемные, даже и как правило. Нет прописанной инфы, что считать проблемным и каждый монитор делает это по своему разумению. Другими словами, нет стандарта. Т.к. подавляющее большинство мониторов ведут данную деятельность, как отдельный бизнес, то получают прибыль от тех, кого мониторят. Если Вам интересно, почитайте тему Честные HYIP-мониторы. Там этот вопрос подробно обсуждался. Как Вы понимаете статус "Проблемный" видят только самые придворные мониторы.
Для меня на самом деле есть стандарты и для большинства людей - Это ряд форумов по которым я держу ориентир!И как показывает практика,Не все мониторы чисты на руку! - многие мониторят за деньги тем самым вводят пользователя или как Вы сказали вкладчика в заблуждение, поэтому я Мониторам и не доверяю. А на форуме подавляющее большинство заинтересованных людей, могут высказать свое мнение и не нужен в таком случае никакой монитор!
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
многие мониторят за деньги тем самым вводят пользователя или как Вы сказали вкладчика в заблуждение, поэтому я Мониторам и не доверяю.
Да, это так. Но это не скрыть и главное - репутация.
А на форуме подавляющее большинство заинтересованных людей, могут высказать свое мнение и не нужен в таком случае никакой монитор!
По статистике только один человек из десяти не только читает, но и постит на форумах. Статистики по тем, кто не знает слово "форум", нет. Но судя по кол-ву привлечённых рефераллов мониторами вне форума, значительная часть. Но даже самый нечистоплотный монитор соответствует определённым стандартам этики (правильное описание проекта, дата старта проекта и профит монитора). Реферы, которые дают своё мнение на форумах, даже в этом грешат. Недавно мне один вкладчик рассказывал, что один рефер предлагал ему ТОП-монитор, стартовавший три месяца назад, что уже год получает профит с этого проекта. Поэтому, мониторы нужны, но нужно научится выбирать.
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 9/30/2010 00:07
Batch: 45770647
From/To Account: U7718919
Amount: $1.27
Memo: Payout from vip.top150.ru (1% fee) User 38. VipTop150Ru - Profitable and Safe!
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Платит.

 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Уж очень скупо Octagon? Как плохое писать - так распишите! А как хорошее написать, то скромно и нежно так - Платит. Вот так, а как вы хотели?
Очередная выплата! :d-thumbup:
Date: October 03, 2010 11:29:06 AM
Amount Sent: $16.60 USD
Reference Number: D0BCB-BEFE2-06138
Message: Payout from vip.top150.ru (1% fee) User 24. VipTop150Ru - Profitable and Safe! We have no delays and payment schedule!
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата, быстро и без волокиты! :d-thumbup:
Date: October 05, 2010 3:32:24 PM
Amount Sent: $13.36 USD
Reference Number: 44A41-C4588-25CA2,
Message: Payout from vip.top150.ru (1% fee) User 24.
VipTop150Ru - Profitable and Safe!
We have no delays and payment schedule!
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно был удивлен :eek: посмотрите на время когда была воспроизведена выплата! Проект без равных :d-thumbup:
Date: 10/15/2010 04:27
Batch: 46852485
From Account: U7718919
Amount: $26.73
Memo: Payout from vip.top150.ru (1% fee)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда все быстро оперативно и хорошо!:wink2:
Date: 10/19/2010 7:30 AM
Batch: 47106706
From Account: U7718919 (VipTop150Ru)
Amount: $36.01
Memo: Payout from vip.top150.ru (1% fee)
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 10/21/2010 7:58 PM
Batch: 47328434
From/To Account: U7718919 (VipTop150Ru)
Amount: $4.52
Memo: Payout from vip.top150.ru (1% fee) User 38.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу