Autosurf - www.autosurf.bz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый автосерф от eTalk Network
Появился новый автосерф на горизонте, и открыл тему на ММG Mrlinux Активный участник форума и Админ данного серфа, если проверить по тому что они пишут от eTalk Network то это сделать легко и убедиться в этом тоже!

Что входи в этот нетворк!

# eTalkMoney.com

# eTalkMoney.net

# eTalkShare.com

# eTalkClix.com

# eTalkHosting.com

# eTalkForex.com

# GoogleLady.com

# Outwartips.net

# Exploitx.com

# WebhostingReview.biz

# Webhostingx.net

Все сайты рабочие и пренадлежат этому нетворку, можете сами в этом убедиться!
Обратите внимание на доменное имя BZ

Серф предлогает:

# 8% for 15 days (8% на 15 дней)

# 5% referral commission (5% реф комиссия)

# Surf 15 sites daily to earn the 8% + (25 сек. таймер)

# Can add up to 3 sites (возможно 3 сайта для раскрутки)

# Can buy 1 to 1000 units, the cost of each unit is $10 (один пакет стоит 10$)

# Allowed to have a maximum of two upgraded packages simultaneosly
(допустимо 2 активных пакета)

# You must have an active package to be paid (дожны иметь хотябы один активный пакет, чтобы получить выплату)

# Payouts are done within 7 business days (выплаты в течение 7 бизнесс дней)

# Дополнительная информация - http://hywd.info/node/611

Приятный дизайн, нормальный скрипт, отзывчивый админ, eTalk Network зародился в 2003 году, но создал дополнительные сайты не давно!

MMG обсуждение!

Регистрация!
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Снова нетворки всякие (аля Compact) :)
Незнаю посмотрел серф, аьсолютно ничем не цепляет, впечатлений ноль.
Довольно скуднуй дизай, нет мониторов и хотяб ссылок где он обсуждается на форумах.
Конечно это только личное мнение ;)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Man Of Doom, Compact был типа офшором, а этот не выдает себя за офшор, но услуг действительно много!

Что касается ссылки на форумы, я та и непонял, я вроде скинул ссылку на ММГ http://www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=108775
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается мониторов, я у админа спросил, как будет ответ дам знать!

В добавок он мне вчера ответил на вопрос "будет ли Alertpay"

Они обдумывают над этим!

В добавок он прокоментировал некоторые дополнителнве услуги, типа вы в скором будущем сможете покупать e-gold через нас и что типа он видет что не видет заинтересованных в покупке через WU!

<div class='quotetop'>Цитата(Mrlinux @ Oct 25 2006, 07:38 AM) [snapback]3049118[/snapback]</div>
Sorry forgotten, but I saw it before you edited and added the question.

At the moment we will accept only egold and western union. But it seems that no body is interested in Western Union so we will add a new section in the autosurf like "Exchanger" and who that wants to buy egold can buy it through us. About Alertpay is still under discussion. We can't randomly add payment prosessors, should be studied first.[/b]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 25.10.2006, 22:14) [snapback]2061[/snapback]</div>
Что касается мониторов, я у админа спросил, как будет ответ дам знать!

В добавок он мне вчера ответил на вопрос "будет ли Alertpay"

Они обдумывают над этим!

В добавок он прокоментировал некоторые дополнителнве услуги, типа вы в скором будущем сможете покупать e-gold через нас и что типа он видет что не видет заинтересованных в покупке через WU!
[/b]

Ага, тоже считаю, что WesternUnion бесполезная штука.

А так неплохой домен они себе отгрохали "autosurf". А ".bz" - это какая страна?
Дизайн шаблонный.

Да, видел некоторые сайты из их сети. Etalkmoney.com.

15 дней многовато, однако профит 20%.

Сейчас еще посмотрел ммг обсуждение, оказывается у сайтов сети неплохие показатели Google PageRank. Прошу заметить, что сам владелец серфа хвалится об этом!!!

# eTalkMoney.com (pagerank 5)
# eTalkMoney.net (just launched)
# eTalkShare.com (pagerank 5)
# eTalkClix.com (pagerank 5)
# eTalkHosting.com (pagerank 5)
# eTalkForex.com (Pagerank 5)
# GoogleLady.com (pagerank 7)
# Outwartips.net (Pagerank 4)
# Exploitx.com (Pagerank 4)
# WebhostingReview.biz (Pagerank 6)
# Webhostingx.net (Pagerank 6)

Да, серф видимо действительно не на один день, т.к. какой смысл столько качественных PR ресурсов рубить на корню...


Что вообще на ММГ о нем говорят? Много вкладчиков?

P.s. А что там на ммг за прикол с тем, что они не стали добавлять свой серф в мониторинги? "Мы не хотим, чтобы они стали богатыми" :)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
BZ домен, по словам админа это БИЗНЕСС, но я далек от доменных имен, они искали уникальные имена, но пришли именно к этому, хотели взять TV но он занят!

На счет ранков их сетей я специально скинул доп. информацию!

Вкладчики вроде начинают тянуться, причем заметь, что люди не оплаченные за посты, а с большим количеством постов, и за несколько дней начал набивать себе больше и больше постов!

15 дней мало, ну ни че, а что теперь, + 7 дней ожидания, пусть лучше так чем ждать быстро и потерять давольно не плохо!

На счет мониторов я тоже удивился, ну обчно мониторинги ничего не даелая привлекают рефов и навариваются на этом очень хорошо, а из-за того что у некоторых сайтов не платят реф комиссии за рефов, они перестают их мониторить, это история с моим сайтом, взял и кинул меня, вот и думай кто из нас SCAM!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Все-таки я пока решил дождаться, когда кто-нибудь по этому серфу получит первую выплату. Или рискнуть с тестом 10-20$? Как ты думаешь?

Вроде профит всего 120% за считай 15 + 7 дней это в худшем случае, если платить будут ровно через 7 дней после сгорания апа. В итоге 22 дня. А если первое время будут платить сразу после сгорания апа, то получится около 16 дней.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело твое, я 50$ кинул после сгорания первого апгрейда еще 50$ закину, но это я не много безбашенный, а выбор всегда за каждым и принимать решение кждому, я лишь информирую!

На счет выплат да, на ммг спрашивали админа Карлоса об этом, он ответил: "вы хотите стабильную и долгую программу? Тогда ждите 7 дней." но это будет видно после сгорания апгрейдов в том числе моего, так же у меня 3 рефа 1 мониторинг с ММГ 2 aer с ММГ и 3-й с моего форума Татьяна 1 только под рефскими 80% это aer и еще один ждет что-то тоже с ММГ! и все кинули по 10 20 40!

На ммг за несколько дней ветка набрала 10 страниц и хочу заметить, что там не простые пользователи с 10 постами, а с 1000+
то есть все лезут туда с не малым опытом!

Так же будет переведенна первая новость нашим модератором Димой с моего форума, он отвечает за это!

P.S профит 20% за месяц давольно очень не плохо, но при всем этом вам нужно будет иметь хотябы один апгрейд, не получится все от туда забрать
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 29.10.2006, 7:34) [snapback]2621[/snapback]</div>
Так же будет переведенна первая новость нашим модератором Димой с моего форума, он отвечает за это!

P.S профит 20% за месяц давольно очень не плохо, но при всем этом вам нужно будет иметь хотябы один апгрейд, не получится все от туда забрать
[/b]

Хорошо, было бы неплохо посмотреть эту переведенную новость именно в этой теме.
Да, завтра скорей всего апнусь под тобой. Не мог бы ты открыть свое предложение в разделе "Реферальные предложения" ? :c-wink: Если не напряг :a-smile:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Открою, щас вобще с ног валюсь, далее переведенная новость!

Здравствуйте!

В начале нашего первого письма позвольте поблагодарить вас всех за вашу поддержку и участие. Много вещей окружат позже нашу сеть. Все это может быть обобщено одним единственным выражением: « eTalk Network свидетельствует о продолжающемся прогрессе и двигается от одного успеха к другому!»

Но прежде чем мы перейдем к новостям нашей сети, мы хотели бы отдельно поблагодарить Тони Клейтон за точный беспристрастный обзор, который он сделал о eTalk Network. Для тех из вас, кто не видел еще этого обзора, вы можете прочитать его здесь:

http://hywd.info/node/611

В качестве части нашей рекламного и маркетингового плана мы определили, что автосерфинг позволит нам повысить трафик в сети, что в свою очередь позитивно повлияет на нашу рекламную компанию, а именно поможет продвигать наши услуги. И это именно то, что произошло. Около недели назад мы запустили нашу новую автосерфинговую программу! В течение этого сравнительно короткого отрезка времени программа полностью оправдала наши ожидания. Она получила одобрение и позитивные отзывы как в индустрии в целом, так и среди заинтересованных пользователей. Количество апгрейдов участников в программе увеличивается день ото дня, и входящий трафик сети вырос. В дополнение ко всему этому, мы рады тому, что наша программа находит поддержку на форумах. Однако, еще совсем не поздно. Воспользуйтесь этой возможностью и работайте упорнее, чтобы получить большее количество реферралов, это принесет вам больше прибыли от реферральной комиссии.

Как мы уже упомянули, успех программы совсем не удивил нас. Это был вполне естественный результат хорошо разработанного плана. Кроме того, Автосерфинговая программа представляет собой инструмент поддержки сети (а не наоборот, как это происходит в некоторых программах). Это означает, что мы не собираемся рисковать нашей репутацией и усилиями, и просто сбежать. Этот фактор подкрепляется верой людей, проявленной в начале успеха этого проекта.

Заметив прогресс, наша сеть получает удовольствие от этого, мы решили предложить рекламодателям специальное ОГРАНИЧЕННОЕ предложение на наш рекламный пакет. Мы предлагаем специальную скидку на все наши рекламные и маркетинговые пакеты в течение ограниченного периода времени. Одна деталь, которую мы должны здесь упомянуть, что мы объявили об этом специальном предложении три дня назад и уже продали четыре рекламных пакета общей стоимостью более $2100. Эти пакеты были проданы одним из наиболее известных и успешных современных компаний. Эти компании выбрали нас не случайно. Они основывали свой выбор по нескольким хорошо обоснованным причинам. В дополнение к успеху, который мы уже упомянули, благодаря нашим экспертам и их стратегии оптимизации, наша сеть очень хорошо развивается в поисковиках. Наши сайты имеют очень хорошие результаты страниц. Например, GoogleLady.com находится на 7 месте, а webhostingreview.biz на 6. Кроме того, по всем поисковым запросам в Google, связанным с терминами, относящимися к упомянутым на eTalkMoney.com, наши сайты появляются в первой десятке результатов поиска.

В своем обзоре, Тони Клейтон предполагает, что наша сеть оценивается в интервале между $50000 и $100000. Оценки наших экспертов говорят о том, что эта сумма составляет около $200000. МЫ надеемся, что эти цифры вырастут в ближайшие месяцы. Все это подкрепляется постоянно возрастающим входящим трафиком. Например, eTalkMoney.com имеет более 5000 уникальных посетителей в день. Все эти факты были основой выбора этих рекламодателей. В добавок ко всему, хорошие рекламождатели всегда знают, куда отдать свои деньги! Итак, если вы хотите воспользоваться этим специальным предложением прежде, чем оно закончится, и принять правильное решение, не стесняйтесь узнать о наших рекламных и маркетинговых пакетах:

http://www.etalkmoney.com/advertising/
http://www.autosurf.bz/advertising.php

Другой проект, о котором следует упомянуть- www.etalkshare.com. Здесь вы можете купить долю в нашей сети. Мы уже продали 60 паев, по $100 каждый. В начале ноября мы огласим уровень рентабельности инвестиций и откроем двери для новых инвесторов к покупке паев. Для получения более подробной информации о том, как и куда будут инвестированы ваши деньги, и особенно, как мы сможем заплатить вам прибыль, пожалуйста, посетите домашнюю страничку eTalkShare.

Это краткое описание того, что мы будем делать позже. Теперь, переходя к нашим приближающимся проектам, мы рады сообщить, что мы запускаем наш собственный форум- http://www.etalkmoney.net. Тема форума ясно объясняет его цель: «Учится, зарабатывать и делиться». Наша цель здесь не только автосерфинг и HYIPы, но также обучение читателей существующим и новым методам заработка в Интернете. Даже если пока мы работаем над некоторыми вопросами, связанными в основном с дизайном форума, он уже запущен, и вы можете зайти на него стать активными участниками. Официальный запуск будет осуществлен, как только все будет готово. (Это не займет много времени!).

Другой проект, который будет скоро запущен- это наш монитор. Будьте внимательны, потому, что этот монитор будет отличаться от уже существующих. Также мы готовим новые оригинальные и многообещающие методы рекламы. Но на сегодняшний день это секрет и мы не будем описывать их в деталях. Мы объясним это, когда настанет время! В дополнение, мы начнем продавать телефонные карточки и другие услуги из длинного списка будущих проектов.

Как вы можете поддержать нашу сеть? Есть несколько способов. Каждый сайт нашей сети- это как часть тела. Их гладкое существование означает, что тело здорово и наоборот. Долгое существование нашего автосерфингового проекта может быть достигнуто только путем ваших покупок наших рекламных и маркетинговых пакетов. Вы можете помочь нам путем рекламы наших сайтов, активностью на них, комментариями на размещенные статьи, кликами на различные виды объявлений, размещенных на сайтах, активностью в наших темах на форумах, типа: MMG, DTM, TalkGold…

Наше последнее объявление заключается в том, что начиная со следующего выпуска новостей, мы начнем включать в них советы, статьи и руководства о том, как зарабатывать деньги онлайн.

В заключении, мы извиняемся за длинное письмо, но вы наверно заметили, что у нас было много чего, чтобы поделиться с вами. Благодаря вам мы преуспели и мы обещаем, что будем делать все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания и доверие.

С уважением,

eTalk Network Staff

Перевод: модератора форума портала Autoserfnews.com- Mozarthatun
Источник: http://forum.autoserfnews.com/showthread.php?t=1224
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл реф предложение, но сайт в данный момент не открывается, админ сидит на ММГ.СОМ и уже проинформирован о проблеме:)

Добавленно!

Они подверглись ДОС АТАКЕ
оказываются, Карлос просит никого не беспокоится и попить кофе, что я и сделал, уже конкуренция, проверки на прочность


<div class='quotetop'>Цитата</div>
Got people it seems that we are under attack. Don't worry that our tech's are working behind the scene...I think is time to get a coffee and relax a little[/b]

Добавление!

Админ прикалывается!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Yes it seems like this..Is not a surprise in this industry to have DDos attacks...But my question is in earlier stage? We are so sexy?[/b]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сейчас серф вновь работает? Какие там по нему новости? :b-cool:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, да.., извини, просто заработался не много!
Серф работает, они скоро будут потверждать регистрации в манул режими, по словам Карлоса, так же будет запущен какой то новый рекламный сервис, но по этому поводу, пока тихо!

Извини что не в подробностях, просто щас по 24 часа работаю и времени на то чтобы отписаться подробнее нету, как освобожусь, начну информировать на полную, а щас моя активность очень упала!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 3.11.2006, 3:55) [snapback]3250[/snapback]</div>
Извини что не в подробностях, просто щас по 24 часа работаю и времени на то чтобы отписаться подробнее нету, как освобожусь, начну информировать на полную, а щас моя активность очень упала!
[/b]

Не страшно... :b-cool:
Ждем новостей :h-rolleyes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кто-нибудь еще с этим серфом работает? Я пока еще присматриваюсь. На ммг.ком в разделе Автосерфинг эта программа всегда находится в топ-20.

По моему, действительно, стоит обратить внимание на этот серф.
Хоть он и не платит такие большие проценты, как 13dpro и 12by12daily, однако огромным плюсом этой программы является то, что Админы неплохо разбираются в оптимизации под поисковые системы и уже благодаря одному домену autosurf.bz, они смогут в течение короткого времени подняться по ключевому слову "autosurf" в топ-10. А это дополнительный траффик и целевые посетители, потенциальные вкладчики.

Скорей всего завтра положу немного на тест.


Forgotten, а сколько активных апгрейдов можно приобрести в этом серфе?
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну неужели хоть кто-то собирает информацию по мимо меня!

2 активных апгрейда можно иметь!

На ММГ.СОМ ветка пратически всегда наверху, а это уже говорит о хорошем, к стати, скоро моя выплата!
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗВИНИ что не на русском, времени нету на переводы, но так как некоторые не собирают информацию, пришлось скинуть на английском, можешь удалить если хочешь, но присмотритесь просто что за серфисы они предлогают

Advertising Services

Autosurf.bz Advertising Services

Non-Rotating ads on "Paid advertising" box
1 week : $20
2 weeks: $40
3 weeks: $60
4 weeks: $80
2 Months: $150

Top Banner rotating ads

1 week: $10
2 weeks: $20
3 weeks: $30
4 weeks: $40
2 months: $70


eTalkMoney.com Advertising Services
+5000 Unique visitors per day. Pagerank 5 - HYIP & Autosurf Blog Community

Non-Rotating ADS
1 Month/$100 USD
2 Months/$190 USD
3 Months/$280 USD
1 Year/$1000 USD

eTalk Marketing Plan

Includes the following:

- 1 Month Non-Rotating ads in eTalkMoney.com (Pagerank 5)
- 1 Month Non-Rotating ads in Autosurf.bz
- 1 Month Non-Rotating ads in eTalkClix.com (Pagerank 5)
- 1 Month Non-Rotating ads in GoogleLady.com (Pagerank 7)
- 1 Month Non-Rotating ads in eTalkForex.com (Pagerank 5)
- Interview & reviews about your program in eTalkMoney.com
- eTalkClix: 1 Million Banner impression (at the top) & 1000 ad links.
- Marketing your program in HYIP & Autosurf Forums.
- 5000 Autosurf.bz Credits
- 5000 Pay Per Click Credits (PTR) in Autosurf.bz

- Email Advertising to our Autosurf.bz Members as “Paid Advertiser”
Approx. 500,000 to 1 Million Hits.

1 Month: $500
2 Months: $950
3 Months: $1400
4 Months + 1 Free month + Mini Search Engine optimization: $1850


SPECIAL SOLO AD TOP BANNER

This is our Special SOLO AD in eTalkMoney.com we didn't show this package, because this is a Special one. Only your ad will be placed at the top Banner of each Post/Thread/Page/Link, of eTalkMoney. Your ad will be seen by more than 5000 Unique visitors per day!

1 Month: $2500
2 Months $4900
3 Months: $7000


eTalkClix.com Advertising Services

eTalkClix.com “ads box” Non-Rotating

1 month/$50 USD ORDER NOW

eTalkClix Link Clicks - Read AD credits & Banner Impression

Link Ad Hits: 1000 -$3
Paid to Read Hits: 1000 - $3.5
Featured Ad: 25000 - $2.5
Banner Impression (Top): 25000 - $2.5
Featured Link Rotation: 1 Month - $10
Referrals: $1 per referral
Gold MemberShip: 1 Month - $10


eTalkWords.comHOT!!!

- Any word cost $20 Depends on how you design your word (Font Size, Special Characters & Color) can go to $60 USD. This is a new advertising system and you pay ONE TIME ONLY and the word is yours. Please read the terms and conditions.

Benefits:
- As we are working on this site to get a great traffic, you can have HUGE traffic to your site.
- SEO, this system is build based on SEO. So buy a word that reflects on your site.

eTalkWords.com is LIMITED FOR 500 WORDS. Already have in the list +200 words we want to give the opportunity to members SUGGEST their words and BUY it. IS CHEAP AND IS VALUABLE!


eTalkHosting.com

Soon, we will add packages for BLOG HOSTING. What this means? Now eTalk Network can help you to build your own BLOG and earn THOUSAND a month with your blog.

- Blog hosting
- All Disk Space and Bandwidth Needed for a Blog
- Free Domain
- Installation of your blog Wordpress is Included for free

Cost $70 Per year!
Anyone that wants this service, please at the moment contact me or wait till we announce it in eTalkHosting.com


Other Advertising Services Sites

www.GoogleLady.com
www.Outwartips.net
http://www.WebHostingReveiw.biz
www.eTalkForex.com
http://www.eTalkMoney.net
http://www.WebHostingx.net
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересный проект.
На мажести темку про него читал дней 5 назад.
Там тож активность не очень.
Странно что страховщики на этот проект внимания не обратили,
так как у него есть все шансы поработать не один месяц.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
unkind я предлогал 80% страховки, но обошли стороной, а сейчас только рефские предлагаю!
Проект действительно очень интересный + в его стабильности 15 дней =120% + 7 бизнес дней ожидание выплаты!
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
unkind я предлогал 80% страховки, но обошли стороной, а сейчас только рефские предлагаю!
Проект действительно очень интересный + в его стабильности 15 дней =120% + 7 бизнес дней ожидание выплаты! [/b]
Может и сейчас мне маленький вклад застрахуешь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу