Avalanche вызывает всплеск ликвидности с помощью программы поощрения Meme Coin Rush

1711054342570.png

Avalanche Foundation запустил новую программу, направленную на повышение ликвидности мем-монет на своей платформе. Инициатива, поддержанная токенами AVAX на 1 миллион долларов, нацелена на поставщиков ликвидности на платформах SteakHut и Trader Joe и фокусируется на интеграции монет управляемых сообществом. Эта стратегия направлена на повышение ликвидности, способствуя созданию более динамичной и коллективной экосистемы монет.

Стремясь расширить свое пространство DeFi, Avalanche Foundation в сотрудничестве со SteakHut и Trader Joe запускает программу Meme Coin Rush.

Имея пул токенов AVAX в 1 миллион долларов, программа поощряет предоставление ликвидности для монет, выбранных сообществом. Эти усилия направлены на расширение структуры монет сообщества в экосистеме Avalanche с целью сделать децентрализованное финансирование более доступным и эффективным.

Запуск программы будет включать стратегии по повышению ликвидности выбранных активов с целью привлечь больше участников на будущих этапах. Приверженность фонда этому делу проявляется в его инвестициях в культуру монет-мемов, подчеркивая его важность в сфере Web3.

Стимулы для поставщиков ликвидности в SteakHut включают вознаграждения от программы Uniswap V3 в различных криптовалютах, а подход Трейдера Джо предполагает размещение вознаграждений в AVAX и различных токенах сообщества. Система вознаграждений предназначена для признания и поощрения вклада поставщиков ликвидности в растущую экосистему.

Объявление о программе Meme Coin Rush происходит на фоне недавнего приобретения Avalanche Foundation токенов, поддерживаемых сообществом. Этот шаг свидетельствует о стратегии фонда по использованию монет-мемов с целью привлечь участие сообщества и диверсифицировать свои предложения DeFi.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Сверху Снизу