• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

авансами и предоплатой что вы называете - Страница 2

что вы называете авансами и предоплатой

  • оплата части суммы лишь за согласие выполнить работу

    Голосов: 9 64.3%
  • 1-я часть оплаты за примерно половину сданной работы

    Голосов: 4 28.6%
  • сдаю без авансов и без предоплаты всю работу и жду оплату

    Голосов: 1 7.1%
  • я заказчик и расскажу со своей точки зрения

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Конечно же это некий процент от обговоренной суммы
А с какой целью такой интерес к этому вопросу?
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Предоплата-не менее 50% от суммы, бывает даже 100%, аванс это какая-то часть по договоренности с заказчиком
 

Kamiafila

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.040
Предоплата 100%, аванс по договоренности. Обычно не менее 20
 

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Аванс-это часть оплаты всей по факту сделанной работы, а задоток просто предоплата
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Аванс может быть любая сумма, а остальное по факту сделанной работы. Предоплата, когда сумма оплаты оговорена и требуется предоплата, например 50%.
 

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
Я работаю только с проверенными людьми, поэтому спокойно жду оплату после завершения заказа. Смысл мне от трех копеек сразу? Однако! Если требуется потратиться на что-то в ходе выполнения заказа, то это оговаривается и компенсируется сразу. Тут без разговоров.
 
Сверху Снизу