• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Аватар: Путь воды» собрал уже 1$ млрд мировых кассовых сборов

1672342365617.png


Фильм «Аватар: Путь воды» от 20th Century Studios и Lightstorm Entertainment всего за 14 дней превысил 1 миллиард долларов по всему миру, став самым быстрым релизом, преодолевшим этот порог кассовых сборов со времен «Человека-паука: нет пути домой» в декабре 2021 года и самым быстрым в 2022 году.

«Эпическое приключение» режиссера-визионера Джеймса Кэмерона — это шестой фильм, когда-либо превысивший отметку в 1 миллиард долларов за первые две недели после выпуска, и четвертый фильм Disney, которому это удалось.

Уже заработав 1 миллиард долларов во всем мире — и до конца второй недели в кинотеатрах — «Аватар: Путь воды» обошла «Мир Юрского периода: Доминион» и стала выпуском № 2 2022 года и выпуском № 3 эпохи пандемии. На международном уровне он приближается к Top Gun: Maverick за 770 миллионов долларов, что, если его пересечь, сделает «Аватар: Путь воды» международным релизом № 1 в 2022 году и международным релизом № 2 в эпоху пандемии.

Внутри страны, несмотря на продолжающиеся сбои, вызванные Штормом Эллиоттом, «Аватар: Путь воды» превысил 300 миллионов долларов. Вторник в размере 24 миллионов долларов на внутреннем рынке на 31% больше, чем первый вторник «Аватара: Путь воды», и теперь фильм занимает первое и второе место среди самых кассовых вторников года.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу