• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Августовский рост индекса британского потребительского доверия стал неожиданностью

1.jpg


В новом отчёте британской компании по исследованиям рынка GfK NOP Ltd говориться, что в этом августе индекс потребительского доверия в этой стране мира неожиданно вырос и это стало результатом снижения инфляции. Индекс снизился до минус 25 пунктов, а в июле было минус 30, то есть потребительское доверие британцев сейчас растёт.

В GfK NOP напоминают, что год назад индекс потребительского доверия в Британии достигал отметки минус 44 пункта.

Директор по стратегиям клиентов в GfK NOP г-н Стейтон отметил следующее: "В этом августе мы увидели ощутимый возврат к росту потребительского доверия, хотя с финансами с Британии пока ещё есть проблемы. Однако признаки оптимизма в такие непростые времена только нам на руку."

Здесь также можно добавить, что индикатор ожиданий граждан в отношении личных финансов на ближайший год вырос в августе до минус 3 пунктов с минус 7 пунктов в июле. А в августе прошлого года его значение составляло минус 31 пункт.

И напоминаем, что в июле инфляция в Великобритании снизилась до 6,8% в годовом исчислении и это минимум с февраля 2022 года.

Данное исследование в компании GfK NOP проводилось по поручению Европейской комиссии и в нём приняли участие более 2 000 граждан Британии от 16 лет и старше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу