• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Авиакомпания из Эфиопии покупает 31 Boeing

1.jpg


У американской авиастроительной компании Boeing можно сказать, что сложился полный флеш-рояль - заказы на их самолёты сейчас идут один за другим. И только в начале недели на этом форуме mmgp.com появилась новость о заказе новых лайнеров авиакомпанией из Эмиратов и там говорилось о 95 новых самолётах на сумму $52 млрд, так вчера пришла ещё одна новость о заказе Боингов, но стороны авиакомпании из Эфиопии.

Сообщается, что авиакомпания Ethiopian Airlines купит 11 самолётов 787 Dreamliner и 20 самолётов 737 MAX и это всё в рамках соглашения с Boeing, заключенного на проходящем сейчас авиасалоне Dubai Airshow.

Кроме того, как сказано в пресс-релизе Boeing, по этому уже заключенному соглашению Ethiopian Airlines сможет дозаказать ещё 15 самолетов 787 Dreamliner и 21 авиалайнер 737 MAX в будущем.

В Боинге подчёркивают, что это крупнейший заказ на авиалайнеры Boeing, когда-либо размещавшийся компанией из можно сказать, что далеко небогатой Африки.

Глава авиакомпании Ethiopian Airlines г-н Бекеле рассказал, что заключенное соглашение позволит его компании "модернизировать и увеличить парк самолетов" согласно плану развития бизнеса.

При этом он напомнил, что в марте 2019 года при крушении самолета Boeing 737 MAX авиакомпании Ethiopian Airlines разбилось насмерть 157 человек. "Мы проверили и подтвердили, что дефекты в конструкции самолета были полностью исправлены Boeing, и мы снова уверены в нём", - заявил г-н Бекеле.

Можно добавить, что с начала года стоимость акций Boeing выросла на 7,4%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу