AVO INC - avo.net - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ух ты помогло спасибо

Спасибо и мне помогло.

добавлено через 4 минуты
Спасибо и мне помогло.
сайт открылся а войти не могу, пишет не правильный логин или пароль.
 
Последнее редактирование:

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000

vladit70

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
252
Реакции
261
Поинты
0.000
Спасибо и мне помогло.

добавлено через 4 минуты

сайт открылся а войти не могу, пишет не правильный логин или пароль.

вроде вошел и вывел

Date: 10/22/2012 10:45 PM
Batch: 115856837
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $0.60
Memo: Withdraw to AVO5303092 from AVO INC

Thank you.
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000

Tevega

Профессионал
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
981
Реакции
380
Поинты
0.000
Due to the USA rules on providing international investment services, we are being forced to change our main domain name from avo.net to avousa.com
We ask for your understanding and really wish to apologize for any inconvenience caused by this decision. From today, you can visit us at avousa.com and please update all links to avousa.com

В связи с США правила по обеспечению международных инвестиционных услуг, мы вынуждены изменить наш основной домен из avo.net в avousa.com
Мы просим вашего понимания и действительно хотят принести извинения за любые неудобства, вызванные этим решением. С сегодняшнего дня, Вы можете посетить нас в avousa.com и обновите все ссылки на avousa.com
 

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
при попытке войти на сайт Хром предупреждает:

Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт avo.net, однако были направлены на сервер avousa.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы avo.net.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности
Подробные сведения
При соединении с защищенным веб-сайтом сервер, на котором он размещен, представляет сертификат и подтверждает свои идентификационные данные. Этот сертификат содержит идентификационные данные, например, адрес веб-сайта, который проверен независимой стороной, доверенной для вашего компьютера. Проверив, что адрес в сертификате соответствует адресу веб-сайта, можно определить, что вы обмениваетесь данными с нужным веб-сайтом, а не с другой стороной (злоумышленником в сети).

В данном случае указанный в сертификате адрес не совпадает с адресом веб-сайта, к которому обращался ваш браузер. Одна из возможных причин – вмешательство злоумышленника, представившего сертификат другого веб-сайта, что могло привести к несоответствию. Вторая возможная причина заключается в том, что сервер предоставляет один и тот же сертификат для разных веб-сайтов, включая тот, который вы хотели посетить, даже если сертификат недействителен ни для одного из них. Google Chrome может точно определить, что вы перешли на avousa.com, но не может подтвердить, что этот сайт аналогичен avo.net, который вы хотели посетить. Если вы продолжите работу, дальнейшие несоответствия проверяться не будут.

После такого чего-то не хочется продолжать вход.:l-1no::m-sad::q-nono:

прислали письмо::)

Due to the USA rules on providing international investment services, we are being forced to change our main domain name from avo.net to avousa.com
We ask for your understanding and really wish to apologize for any inconvenience caused by this decision. From today, you can visit us at avousa.com and please update all links to avousa.com

Best Regards,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу