AVO INC - avo.net - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
СКАМИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну зачем же так?)
это крупная компания, официально зарегистрированная в 2003 году,
не являющаяся ХАЙПОМ!! как было ими заявлено на днях..
просто вид деятельности у них немного странный,
им необходимо за короткий промежуток времени,
оставить как можно больше людей в дураках :crazy:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ну зачем же так?)
это крупная компания, официально зарегистрированная в 2003 году,
не являющаяся ХАЙПОМ!! как было ими заявлено на днях..
просто вид деятельности у них немного странный,
им необходимо за короткий промежуток времени,
оставить как можно больше людей в дураках :crazy:

+1 :d-thumbup: рассмешили!
 

ASV76

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
СКАМИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

вован давай проще! По каким параметрам ты определил что это скам? Все довольно просто и красиво? Оказывается не так то просто.Им свою задницу отрывать от вкусной кормушки в сторону проблем с законом не комильфо!!! Их "уголовный кодекс" очень злой по таким темам (пирамиды и.т.д) глупо заезжать на зону лет на 25. Они официально зарегистрированы и обещают инвесторам то что официально показали контролирующим органам, кстати зарегистрированы они не в оффшорной зоне как большинство хайпов, а встране где за неуплату налогов могут под паровоз бросить. Тем более они могут уцепиться за каждое обещание данное AVO всем инвесторам. Всем известно что трейдеры под конец года срывают такие бабки что мама не горюй. А вот теперь посчитай есть им смысл рвать когти если тебе дают 14% а себе 86%.
 

Naboda

Профессионал
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
3,120
Реакции
226
Поинты
0.000
PAYING

Next payment received on time.

Date: 11/16/2012 4:33 PM
Batch: 120098426
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $160.00
Memo: Withdraw to AVO6034440 from Avo.net

Date: 11/16/2012 4:36 PM
Batch: 120098430
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $16.94
Memo: Withdraw to AVO6034440 from Avo.net

Date: 11/16/2012 4:33 PM
Batch: 120098438
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $48.45
Memo: Withdraw to AVO6034440 from Avo.net
 

ASV76

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

А чем Вас рассмешили то,тем что они во всеуслышанье отказались от статуса HYIP? Люди поймите что у нас с нашими законами это пройдет, но с ихними хрен!!!! У них если сказал,обьявил пообещал то доброхотов столько набирается чтобы в суд подать за каждое невыполненное слово, прежде чем в толпе пукнуть восемь раз посчитаешь сколько потом бабок отдашь. Повторюсь, законы ихние работают для граждан республики америка, а наши не поймёшь для кого и на кого! Но точно не для простых граждан россии
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Так и сразу скамище,если проект уже и отработал то достойно как на меня,о том что приходит конец админ дал понять,что ещё Вы хотите?

В принципе товарищ прав, может проект и отработал достойно в сравнении со многими другими, но скам означает обман, который, если судить строго здесь имеет место быть, ведь по плану подразумевался возврат депо после 90 дней и я думаю, что никто из вкладчиков этого возврата так и не увидел. Кроме того раскручивание нового, откровенно не реального плана согласитесь, выглядит совсем уж по скамерски. Насколько я верил в этот проект, настолько сейчас разочарован в нем, особенно учитывая тот факт, что выплат нет уже более 30-ти часов и при этом нам вешают лапшу о невероятном успехе их трейдеров, откровенно намереваясь вытянуть из нас по-максимуму перед окончательным закрытием.
 

ASV76

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
В принципе товарищ прав, может проект и отработал достойно в сравнении со многими другими, но скам означает обман, который, если судить строго здесь имеет место быть, ведь по плану подразумевался возврат депо после 90 дней и я думаю, что никто из вкладчиков этого возврата так и не увидел. Кроме того раскручивание нового, откровенно не реального плана согласитесь, выглядит совсем уж по скамерски. Насколько я верил в этот проект, настолько сейчас разочарован в нем, особенно учитывая тот факт, что выплат нет уже более 30-ти часов и при этом нам вешают лапшу о невероятном успехе их трейдеров, откровенно намереваясь вытянуть из нас по-максимуму перед окончательным закрытием.

Выплаты продлили до 72 часов до 20 числа дальше по расписанию
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000

BURBERRY

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
вован давай проще! По каким параметрам ты определил что это скам? Все довольно просто и красиво? Оказывается не так то просто.Им свою задницу отрывать от вкусной кормушки в сторону проблем с законом не комильфо!!! Их "уголовный кодекс" очень злой по таким темам (пирамиды и.т.д) глупо заезжать на зону лет на 25. Они официально зарегистрированы и обещают инвесторам то что официально показали контролирующим органам, кстати зарегистрированы они не в оффшорной зоне как большинство хайпов, а встране где за неуплату налогов могут под паровоз бросить. Тем более они могут уцепиться за каждое обещание данное AVO всем инвесторам. Всем известно что трейдеры под конец года срывают такие бабки что мама не горюй. А вот теперь посчитай есть им смысл рвать когти если тебе дают 14% а себе 86%.

TopArb group has made about 180% weekly profit. But that was not the highest performance, this week individual trader who goes by the nickname Invincible has managed to make more than 300% on US stock market.
Группа TopArb заставила приблизительно 180% еженедельно получить прибыль. Но это не было самой высокой работой, на этой неделе отдельному торговцу, который идет Неукротимым прозвищем, удалось сделать больше чем 300% на американском фондовом рынке.
 

jurka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Что вы все хипишуете. Знали куда вкладивали. Вы уже так позажирались что хотите по 1000 баксов как минимум в день снимать, думаю и тогда у вас будут притензии.
Я не участник этого проекта, на 3% не видусь, лучше рубить меньше, но постоянно. Вот нашел проект один в один похожий на ваш, может это он переехал на новый хостинг. Если ошибаюсь то извините.
Вот не реферальная ссылка.!!! https://avo.net
Спасибо за благодарность.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
быстрая выплата

Date: 11/13/2012 3:00 PM
Batch: 119494923
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $1.00
Memo: Withdraw to AVO8744034 from Avo.net

не вкладывайте в новый план
и в старый тоже
хайпу осталось жить несколько дней

Вы прорицатель!
Спасли мой деп спасибо!:appl:
 
  • Like
Реакции: tigr

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Звоню сегодня своей знакомой инвесторше на телефон и она мне говорит:"А ты знаешь про кампанию AVO???"
Я ей:"Конечно же,знаю.Только это не компания,а обычный хайп..."
В общем "умница" сегодня "успела" утром,до моего звонка, сделать депозит на акционный план "всего" на 500.00$.Жесть короче говоря.:t-1doh:
 

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы прорицатель!
Спасли мой деп спасибо!:appl:
anaconda тут не надо быть слишком прорицательным, чтобы понять это, просто настапает время отдавать депо, и они решили по быстрому ещё лям баксов срубить и сейчас уже направляются на Кипр,и выводят денежку со счетов, поэтому и просят не подавать в суд хотя бы 72 часа, чтобы успеть скрыться
 

BURBERRY

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Что вы все хипишуете. Знали куда вкладивали. Вы уже так позажирались что хотите по 1000 баксов как минимум в день снимать, думаю и тогда у вас будут притензии.
Я не участник этого проекта, на 3% не видусь, лучше рубить меньше, но постоянно. Вот нашел проект один в один похожий на ваш, может это он переехал на новый хостинг. Если ошибаюсь то извините.
Вот не реферальная ссылка.!!! https://avo.net
Спасибо за благодарность.

Это он и есть!!!:thumbsup:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Elf77

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
111
Реакции
155
Поинты
0.000
Только что нормально зашел на сайт и поставил на вывод. Без всяких зависаний.
Перед тем как зайти на сайт очистите историю в браузере . Используйте лучше гугл хром.

Потом расскажете чем история закончилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу