AVO INC - avo.net - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Для проверки что я не засланный казачок с AVO? Уважаемый Skafan уверяю Вас что я такой же вкладчик как и многие! Я уверен что фотографии Вам ничего не напомнят и Вы там никого не знаете. (ничего тайного нет но выкладывать свои фотографии чужим людям да еще и в интернет как то ни хрена не комильфо) Все мои слова, это мои слова и я их никому не навязываю. Хотите читайте, вникайте, хотите нет!

добавлено через 5 минут

Простите но AVO работает в интернете не так давно и если честно то я забрел на этот форум столкнувшись с той же проблемой что и все инвесторы AVO а именно с 12-13 числа. Работала до интернета эта компания через агентов.

У меня к вам вопрос, ваше мнение проект ещё неделю отработает?
 

ASV76

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня к вам вопрос, ваше мнение проект ещё неделю отработает?
Прошу прощения я не консультант но работать он будет и довольно таки долго (это мое личное мнение)
 

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощения я не консультант но работать он будет и довольно таки долго (это мое личное мнение)

просто меня немного спугнуло, если честно
новый процент на 6 дней
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

ASV76

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
просто меня немного спугнуло, если честно
новый процент на 6 дней

Этот план всех насторожил но он не вечный и не постоянный всего 2000 пунктов из них осталось уже всего 124
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Sergey Amburtsev и последний заключительный вопрос к вам с моей стороны, не могли бы вы скрин выложить сюда или ссылку на него с вашим вкладом,это ведь не такая конфиденциальная информация, чтобы прятать её от посторонних глаз,я хоть и не переживаю особо из-за денег, но немного скептически настроен по поводу вашего давнишнего сотрудничества с avo
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Кстати, а что есть повод для паники?
Не хочется вас расстраивать, но на лицо скорые признаки СКАМА. Краткая предистория Началось всё со сказочного плана:))) 13-го числа сего месяца. Неужели вас не смутили такие щедрые проценты? Затем последовали предсказуемые задержки с выплатами мотивируемые AVO тем, что якобы новый план испугал инвесторов и они начали забирать вклады. В связи с чем было официально заявлено (на оф.странице fb и письмо даже вроде присылали)о продлении задержек (до 72-х часов) с выплатами до 20-го ноября. Потом "клянутся" всё восстановить как было. В итоге редкие выплаты постят только мониторы. (ещё один признак скорого скама). Ну вот, как то так, вкратце.
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Так говорите - как будто "Форекс" - это такой не менее серьезный, чем аво, дядька и он выбирает - с кем ему работать а с кем нет... :lol:

Ребята, Forex (Foreign Exchange), - это Международный Валютный Рынок. И уж если и кто работает, то не с кем, а где - торгует на Форекс. Не сравнивайте несопоставимые вещи... Может наш АВО и торгует на Форекс... Очень похоже на то... Но проигрался маленько... Теперь денежка нужна... :i-yes:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Чет или я чего то не догоняю, или Sergey Amburtsev не совсем в адеквате :i-yes:

Дайте человеку спокойно отработать :biggrin2:

Судя по большому количеству участников сделавших менее 50 постов, можно легко догадаться кто они и зачем здесь за очень редким исключением конечно.

добавлено через 2 минуты
Блин, если на лицо скорые признаки СКАМА, значить уже не стоит вкладывать в этот проект, как вы думаете?

Да нет что вы! Вашим пару К администрация будет только рада.
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Блин, если на лицо скорые признаки СКАМА, значить уже не стоит вкладывать в этот проект, как вы думаете?
Сейчас не стоит конечно. Ждём дальнейшего развития событий. А конкретно, возобновление регулярных выплат с 20-го (как заявлено компанией).
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Да норм проект отработал, 100 дней со старта, хотя по логике, мог работать до выплаты первых депо, то есть еще почти месяц (28 дней). В любом случае, многие здесь в профите.

У меня в пендале висит 4 дня, если до вторника не очнется, то думаю можно в проблемные переносить. А в целом, проект был отличный.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу