• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралиец поделился выигрышем в лотерею со всеми желающими

1.jpg



Британское издание Unilad рассказало об австралийце Питере Чарлтоне, который в прошлом году взял джекпот в местном TattsLotto в размере 896 511 австралийских долларов ($620 000).

Этот 47-летний мужчина из штата Виктории приобрел выигрышный билет в августе 2020 года, и причина, по которой он решил его купить, довольно сюрреалистична. Для журналистов Чарлтон рассказал, что перед тем, как отправиться с работы домой, он случайно бросил свой любимый карманный ножичек на крыше своего авто.

А когда он добрался до дома, то увидел что нож даже не сдвинулся с места, чему он очень удивился и подумал, что это знак ему свыше. Соответственно, он пошёл и купил 3 лотерейных билета, а когда состоялся розыгрыш, то скачал мобильное приложение лотереи TattsLotto и увидел, что один билет выиграл по-крупному. Ну и поначалу Чарлтон не поверил в эту удачу и снова перезагрузил мобильное приложение этой лотереи, но и там его ждала всё та же удача в сумме $620 000!

От радости Чарлтон рассказал о выигрышном билете родственникам и друзьям, а затем получил эти деньги и положил их в банк. После чего он пару недель думал и прикидывал, что как справится с этой внезапной удачей свалившейся на него и в итоге пришёл к выводу, что он поделится частью денег с любым желающим и написал об этом в Facebook.

Вскоре ему посыпались банковские реквизиты абсолютно чужих ему людей и с каждым он поделился частью своих денег. Правда перед этим он оставил часть выигрыша на погашение ипотеки и покупку поддержанной машины, но большую часть денег он всё-таки просто раздал!

Такой вот удивительный австралиец, который видимо живёт по принципе — твори добро и оно вернётся тебе сторицей. И он почему-то уверен, что каждый из нас мог поступить также. Хотя мы, проживающие на другом конце света от Австралии почему-то уверены, что это далеко не так. Верно? Ну и вы сами можете сами ответить в комментариях ниже почему...

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Новость ложь, мне ничего не пришло. :cool:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Такой вот удивительный австралиец, который видимо живёт по принципе — твори добро и оно вернётся тебе сторицей. И он почему-то уверен, что каждый из нас мог поступить также.
Видать менталитета нашего народа он не знает если такое говорит))).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Сверху Снизу