• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Австралийский доллар (AUD) и его кроссы. - Страница 6

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре ауди/киви на графике Н 4 - коррекционные, то есть, параллельны полу. Пробита линия шеи, которая находится выше Медианы вил. На правом плече нарисовался восходящий вымпел. Необходимо дождаться, когда пара пробьет верхнюю точку древка - 1.0696 и заходить на бай с целью на 1.0825 (верхняя граница вил ). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 223170
Добрый день. Растет пара, не так конечно красиво, как некоторые долларовые или например доллар/йена, но все же тренд имеется достаточно явный на графике Н4 так точно. Уперлась цена в сопротивления в виде уровня 1.0680, но полагаю оно не преграда для быков, и стоит ожидать теста следующей отметки на 1.0710.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день. Растет пара, не так конечно красиво, как некоторые долларовые или например доллар/йена, но все же тренд имеется достаточно явный на графике Н4 так точно. Уперлась цена в сопротивления в виде уровня 1.0680, но полагаю оно не преграда для быков, и стоит ожидать теста следующей отметки на 1.0710.
По паре видится мне рост цены. Но думаю, что увидим сначала еще снижение котировок пары.Покупать со стопом ниже уровня минимума дневной свечи.
Пока ждем открытия рынка и смотрим, возможно будут ГЭПы на парах. В пятницу волатильность была большая. А за ней следуют обычно откаты в понедельник.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится мне рост цены. Но думаю, что увидим сначала еще снижение котировок пары.Покупать со стопом ниже уровня минимума дневной свечи.
Пока ждем открытия рынка и смотрим, возможно будут ГЭПы на парах. В пятницу волатильность была большая. А за ней следуют обычно откаты в понедельник.
Да, ждем с нетерпением открытия. И гэпы тоже не исключаются я все же полагаю в северном направлении, так как частенько они случаются именно в сторону движения в пятницу, а у нас был рост. И на гэпе было бы неплохо поймать цену в продажи, где-то от 0.7630, если туда дойдем, прекрасное место для соли.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Да, ждем с нетерпением открытия. И гэпы тоже не исключаются я все же полагаю в северном направлении, так как частенько они случаются именно в сторону движения в пятницу, а у нас был рост. И на гэпе было бы неплохо поймать цену в продажи, где-то от 0.7630, если туда дойдем, прекрасное место для соли.
По паре все таки произошло сильное падение и цена упала к основания 0.75 ой фигуры и теперь цена готова и дальше идти вниз. Вот уже поистине силен стал доллар и пара стала падать. К тому же влияет на австралийский доллар у нас падение цены на золото, нефть и роста доллара. И теперь видно, что инвесторы предпочли входить в доллар, а другие пары будут продавать и они падают.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре все таки произошло сильное падение и цена упала к основания 0.75 ой фигуры и теперь цена готова и дальше идти вниз. Вот уже поистине силен стал доллар и пара стала падать. К тому же влияет на австралийский доллар у нас падение цены на золото, нефть и роста доллара. И теперь видно, что инвесторы предпочли входить в доллар, а другие пары будут продавать и они падают.
Видимо магический круглый уровень 0.75 оказал такую поддержку и пара стремительно отскакивает уже вверх. Хотя это наблюдается на многих долларовых, дело не в круглом уровне видимо. Просто пошла фиксация прибыли после вчерашних новостей. Полагаю, коррекция может затянуться до отметки 0.7570.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый вечер, коллега.
По паре продолжится нисхождение котировок думаю, после отката наверх, так как пара в цене падает , а откатное движение на Север стоит использовать для входа в продажи по паре. Так как тренд у нас по паре нисходящий и среднесрочный.
Посему ждем. По паре ищем точки входа.
Профитов.
Видимо магический круглый уровень 0.75 оказал такую поддержку и пара стремительно отскакивает уже вверх. Хотя это наблюдается на многих долларовых, дело не в круглом уровне видимо. Просто пошла фиксация прибыли после вчерашних новостей. Полагаю, коррекция может затянуться до отметки 0.7570.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
По паре продолжится нисхождение котировок думаю, после отката наверх, так как пара в цене падает , а откатное движение на Север стоит использовать для входа в продажи по паре. Так как тренд у нас по паре нисходящий и среднесрочный.
Посему ждем. По паре ищем точки входа.
Профитов.
Да, вот как раз этот самый откат и наблюдается. Ну вполне ожидаемо, сколько можно трендить без отката, везде в принципе пошел он на долларовых перед нонфармами. Пока же все идет к тому, что будет протестирована следующая ключевая цель на отметке 0.7570, рост выше маловероятен.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, коллега.
По паре продолжится падение цены. В данный момент случился по паре откат вверх и после отката наверх думаю можно снова встать в продажи по паре.Тренд по паре нисходящий и среднесрочный.Пока ничего не поменялось. А новости могут помешать сегодняшние нашим планам еще.
Профитов.[/quote]
Да, вот как раз этот самый откат и наблюдается. Ну вполне ожидаемо, сколько можно трендить без отката, везде в принципе пошел он на долларовых перед нонфармами. Пока же все идет к тому, что будет протестирована следующая ключевая цель на отметке 0.7570, рост выше маловероятен.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет и удачных выходных!
Итак, пара AUD/NZD. На ней нарисовалась разворотная фигура - перевернутая Голова и плечи. Разумеется, она не сразу пошла, куда надо, но , наконец, пара направилась вверх. Я в сделке. Тейк пока поставила на 1.0800, но его надо в понедельник перенести повыше,
ближе к верхней границе вил Эндрюса, так как пара, судя по всему, набирает обороты . Не зеваем!!!Посмотреть вложение 224300
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
По паре продолжится падение цены. В данный момент случился по паре откат вверх и после отката наверх думаю можно снова встать в продажи по паре.Тренд по паре нисходящий и среднесрочный.Пока ничего не поменялось. А новости могут помешать сегодняшние нашим планам еще.
Профитов.
[/quote]
Добрый день. Я так думаю пара имеет все шансы продолжить снижение, несмотря на не очень удачное закрытие на Н4. Все же сигналов у меня нет на рост или более глобальную коррекцию, супертренды так и окрашены в медвежий цвет. Поэтому, вряд ли что-то помешает паре спуститься ниже к следующей поддержке 0.7450.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день. Я так думаю пара имеет все шансы продолжить снижение, несмотря на не очень удачное закрытие на Н4. Все же сигналов у меня нет на рост или более глобальную коррекцию, супертренды так и окрашены в медвежий цвет. Поэтому, вряд ли что-то помешает паре спуститься ниже к следующей поддержке 0.7450.
Обидно да, когда такие пары вот стоят на месте и стоят, а потом бах и как свалятся. Вот очень обидно, когда я увидела это намечающееся падение и пару не продала. А можно было. Резких движений она не делает. продай и сиди себе в ус не дуй, как говорится. Но сейчас мне кажется поздно продавать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Обидно да, когда такие пары вот стоят на месте и стоят, а потом бах и как свалятся. Вот очень обидно, когда я увидела это намечающееся падение и пару не продала. А можно было. Резких движений она не делает. продай и сиди себе в ус не дуй, как говорится. Но сейчас мне кажется поздно продавать.
Ну это рынок, к такому следует быть готовым. Все-таки если присмотреться, то там были возможности для входа, но не на откате, что я не очень люблю. А если бы поймать двойную вершину вверху на 0.78, то и все можно было шикарно проработать весь тренд. Но кто же знал, что доллар так укрепится везде, падали все, кто мог, и евро, и фунт тем более.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Котировки AUD/CAD на часовом таймфрейме торгуются ниже уровня 0.9662.
На д 1 можно покупать от уровня 0.9570, с первой целью на уровне 0.9650 и второй целью на уровне 0.9735.
Первым уровнем снижения пока выступает уровень 0.9621, а вторым будет 0.9596.
Если котировки закрепятся выше уровня то восходящее движение может продолжится к первому уровню 0.9703 и 0.9728.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, пара австралиец/киви замечательно отработала все цели по фигуре Голова и плечи. В данное время она находится на верхней границе коррекционных вил Эндрюса. Если в понедельник пара продолжит свое движение вверх, то пойдет до 1.0892, потом до 1.0998 и 1.1069.
Если же пара зайдет снова в вилы, то спустится до 1.0760, затем до Срединной линии вил , то есть, до 1.0654. Не зеваем!!! AUDNZDH4.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, пара австралиец/киви замечательно отработала все цели по фигуре Голова и плечи. В данное время она находится на верхней границе коррекционных вил Эндрюса. Если в понедельник пара продолжит свое движение вверх, то пойдет до 1.0892, потом до 1.0998 и 1.1069.
Если же пара зайдет снова в вилы, то спустится до 1.0760, затем до Срединной линии вил , то есть, до 1.0654. Не зеваем!!!
Ну здесь конечно же все говорит только о продолжении роста, судя по мощнейшему импульсу бычьему. На дневках мощно пробили сопротивление на 1.0740 и пока не достигли следующей цели на отметке 1.0860. Именно там и жду пару, как минимум, основания для теста данной отметки есть, о юге пока не думаю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Котировки AUD/JPY на часовом таймфрейме торгуются выше 82,27.
Пара торгуется на повышение и идет рост к срединной линии статичных вил Эндрюса. Пока можно предположить, что рост будет продолжен. Ожидаемым уровнем роста будет уровень 82,97. Если котировки закрепятся ниже уровня 82.00, то движение может продолжится к уровню 81,94.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки AUD/JPY на часовом таймфрейме торгуются выше 82,27.
Пара торгуется на повышение и идет рост к срединной линии статичных вил Эндрюса. Пока можно предположить, что рост будет продолжен. Ожидаемым уровнем роста будет уровень 82,97. Если котировки закрепятся ниже уровня 82.00, то движение может продолжится к уровню 81,94.
Профита, коллега.
Приветствую. Данная пара весьма неплохо смотрится для продаж, так как солидно довольно-таки упала и уперлась в сопротивление на 83.20. Данная отметка может стать верхней границей канала вполне. Так что ожидаю отсюда отскок вниз, целью же выступит нижняя граница на отметке 82.40 пока так.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
AUD/CAD.
Рост начался от рост от 0,9824 и думаю, что дойдет до уровня у до 0,9899. По Н4 восходящая ситуация сохраняется, поэтому цели для роста на этом таймфрейме 0,9934 и дальняя цель на 0,9999 На Н1 здесь все указывает на продолжение роста и первая цель 0,9899,а при пробое следующая цель роста 0,9999 будет для цены, а может и откатить от уровня 0,9934 к отметке 0,9899.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре ауди/киви на графиках Н4 и Д1 нарисовался медвежий Дракон. Уровень Горба пробит. Я в сделке на продажу. Пара уже пошла на отработку вниз.
Тейк стоит на 1.0670. Это чуть выше 161,8% уровня по фибо, если натягивать сетку по Последнему поцелую. Кто со мной? Не зеваем!!!AUDNZDH4.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Валютная пара EUR/AUD.
Котировки кросс-пары евро\австралиец на часовом графике находится в узком канале между уровнями поддержки 1,5542 и 1,5477 торгуются, поочередно тестируя их на прочность. Была попытка пробоя уровня поддержки 1,5445 , но он был ложным , а это сигнал к росту. Рост цены к сопротивлению 1,5692 жду ,но после закрепления выше уровня 1,5544.
 
Сверху Снизу