• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авто на газу - стоит или нет? - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
я когда решался ставить себе газ или нет, выбрал бензин только лишь по одной причине более большей безопасности. В остальном газ мне кажется во всех отношениях лучше. ИМХО
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
имхо если машина заводом-изготовителем не предназначена для эксплуатации на газу, то нефиг переводить на гбо, нюансов куча, запаска не на своем месте, все время переключать тачку с бенза на газ и наоборот, плюс ресурс двигателя неизвестно насколько сократится и как изменится мощность

да и про безопасность: если просто от обычного столкновения можно сломать ноги или руки и выжить, то от столкновения с гбо можно просто заживо сгореть, как-то видел результат такого столкновения, где бмв, а где газель было тяжело отличить
 
Последнее редактирование:

Vladislav7878

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно подумываю о том чтобы переделать свой шеврале на газ. Но почитав на эту тему, что уже начал сомневаться. Будет ли реальная экономия, ведь газ сейчас тоже не из дешевых. И еще посоветуйте фирму которая этим занимается. Мне советуют Мир газа http://mirgaza.ru , у них есть филиалы во всех крупных городах, кто нибудь делал у них? Больше интересует негативный опыт, если он имеется.

Смотря какие цели приследовать? если хочется что бы машина быстро ехала, то газ это не тот вариант, а если все равно, и цель - максимально дальше проехать на определенную сумму денег то газ безусловно удовлетворит данную потребность, а так по мне лучше дизель, экономия, скорость....
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
На газе выходит дешевле чем на бензе и это факт.
 
Сверху Снизу