• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоклик на форекс - Страница 8

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
мне этого достаточно что бы понять, что это 100% не грааль, а скорее всего развод для новичков к сожалению...
Давно все знают что такое автоклики на реальных счтетах и что из этого получается. Только наивный новичок может клюнуть на сие "добро".
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Давно все знают что такое автоклики на реальных счтетах и что из этого получается. Только наивный новичок может клюнуть на сие "добро".
а что такое вообще автоклики?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
мне этого достаточно что бы понять, что это 100% не грааль, а скорее всего развод для новичков к сожалению...
то что не грааль это точно, но и то что это не развод тоже могу сказать однозначно. при соблюдении рекомендаций, вполне себе можно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
На демо счёте. Поторгуйте на реале и не центах и потом расскажете. Может у вас получится?
Да и не одну неделю.
дядя, не будьте так категоричны.... я автокликом торгую уже, пожалуй, 2,5-3 года и ни разу не торговал на демо и центовом счете, т.к. к тому времни уже был опыт торговли и демоцентовые счета остались далеко позади.
и если уж я столько времени торгую при помощи автоклика, то скорее всего у меня получается, так ведь? так!
взял сразу вечный пакет и отбил его оплату в первый же торговый сигнал. я уже и не знаю даже во сколько десятков раз прибыль привысила вложенные деньги, т.к. перестал считать где-то через пол года использования.
просто не всем подходит такой тип торговли. а новички вообще не зная даже основ торговли лезут новости торговать, опять таки не зная, что это хоть и быстрый заработок, но очень сложный, с множеством своих очень тонких ньансов, не зная которых, тупо сливаешься. а у них то глаза горят, заходят на всю котлету, что-то меняют, думая что они умнее всех.... а в итоге сливают свои 10 000,00 центов и кричат, что их опять кинули, хотя виноваты сами.

добавлено через 30 минут
вот так вот, например, отрабатывается одна из сложнейших новостей - Non Farm:

з.ы. да и прошу мне в личку не писать про брокеров/ДЦ, как правильно торговать и т.п. я не учитель, поэтому учить никого не собираюсь. на форуме полно учителей всяких, которые торговать не умеют, поэтому занимаются обучением. вот к ним и пишите, может и помогут, но скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
и если уж я столько времени торгую при помощи автоклика, то скорее всего у меня получается, так ведь? так!
Думаю, что не так.
вот так вот, например, отрабатывается одна из сложнейших новостей - Non Farm:
Ну так отработал раз или два, в другой раз просядет счёт или сольёте. Знаем эту торговлю на автокликах...:_2:
Так ли это? Мониторинг реального счёта может подтвердить, но только не тысячи слов.:_1:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
И каков толк на реалах от них?

Думаю что будет получаться - редко и небезопасно. Ну и временно конечно же. Ну и не у всех и каждого. Если бы получалось железобетонно и постоянно , авторы бы молча косили прибль.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Ну так отработал раз или два, в другой раз просядет счёт или сольёте.
реально за всю мою торговлю были стопы, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. а уж слива никогда не было. а стопы были из-за ДЦ, которые ставят палки в колеса, а не из-за плохого софта или еще чего-то.

Знаем эту торговлю на автокликах...
значит не ваше это.


Мониторинг реального счёта может подтвердить, но только не тысячи слов.
может...... но у меня нет конкретно под клик счетов, на которых бы только новостная стратегия по клику отрабатывалась, чтобы показать монитор. по клику это как дополнителный бонус к основной торговле. поэтому на мониторинге будет из 100% сделок, лишь 1-5% по клику, а остальное совешенно по другим ТС.
так для затравочки могу пару скринов показать. выделенное, это торговля по автоклику. остальное, это другие ТС не имеющие к клику даже малейшего отношения:


ну все, я тут доказывать особо ничего не буду, т.к. завлекаловом не занимаюсь. лично я зарабатываю с помощью автоклика, а если кто-то не может/не хочет/не умееет (нужное выбрать), то это как говорится его трудности.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73 KB · Просмотры: 413
  • 2.jpg
    2.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 403
  • 3.jpg
    3.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
ну все, я тут доказывать особо ничего не буду, т.к. завлекаловом не занимаюсь. лично я зарабатываю с помощью автоклика, а если кто-то не может/не хочет/не умееет (нужное выбрать), то это как говорится его трудности.

А зачем что то доказывать? Кто захочет попробовать, заплатит и попробует, сам определится, новичкам, кому жалко 100$ для теста стратегии - это и не нужно, потеряют, будут винить автоклик, хотя основная масса, даже рекомендации прочесть не в состоянии, у всех зарабатывать не получится, да и продукт этот массовым быть не должен.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А зачем что то доказывать?
вот поэтому и написал, что в долгие споры вступать не намерен.

основная масса, даже рекомендации прочесть не в состоянии
вот это и есть основное, что губит новичков.


да и продукт этот массовым быть не должен.
согласен.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
для скептиков и тех кто в танке, с пылу-жару как говорится...... отработана процентная ставка по канаде. в копилке 90 пунктов (4 знака) за 2 секунды:

 

Вложения

  • 8541548.jpg
    8541548.jpg
    72 KB · Просмотры: 384
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
спасибо!
из-за неопределенности по данному релизу, пришлось максимально резать лотность, дабы сохранить свои деньжата в случае форс-мажора, поэтому по деньгам не особо много получилось. но в любом случае прибыль есть, а это главное.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
из-за неопределенности по данному релизу, пришлось максимально резать лотность, дабы сохранить свои деньжата в случае форс-мажора, поэтому по деньгам не особо много получилось. но в любом случае прибыль есть, а это главное.
То же самое, но результат порадовал.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Сколько стоит пожизненная подписка на Fx News Killer? И чем он отличается от бесплатного Forex News Gun?
 

FRAG13

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
349 бачей, по запросу
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько стоит пожизненная подписка на Fx News Killer? И чем он отличается от бесплатного Forex News Gun?

Кто знает сколько у киллеров новостных провайдеров подключено?
 
Сверху Снизу