АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
БИРЖИ на которых успел залиститься MainCoin:

livecoin
btc-alpha
p2pb2b
deex
exrates
alterdice
exmo
localtrade

Скам точно не будет закидывать бабки на листинг, скам так не делает 10000%
+ есть ветки на биткоинтолке, баунти компаии.[/quote

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Впаривают рекламу и всего-то. Как буратинки наберут гуано"коинов"( многие поневОле), так и опустят ниже пола курс.
И то, сомневаюь, что продадут. Не нужен этот мусор никому.
Сейчас хайпы через один мутят псевдокрипту.

Я купил на 2000 баксов этого коина, как продам по 60 центов, покажу скрин! Всем удачи скамеры)))))
Раз купил, так и показывайте скрин, как и положено по правилам форума.
Ну и кто тут скамер или просто или просто буратинка....:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Как Фирсов много врет. Людей в проекте вообще очень мало. Остались самые доверчивые. У всех одна мечта, слить быстрее этот майнкойн. Вы почитайте, что творится в чате обмена. Кто будет покупать? Если никто не покупал по 0.05 дол( всех заставили купить) то почему кто то будет покупать по 0.6 дол.
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
Этот ворюга Фирсов вообще совесть потерял. Раньше забрал деньги у АДВкашников, а теперь и у всех остальных забрал доллары. Сказал, что они Вам не нужны. Я Вам дам более надежную валюту этом МАЙНКОЙН. Теперь доллары будут у меня, а у Вас будут майнкойны. Пользуйтесь.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Как Фирсов много врет. Людей в проекте вообще очень мало. Остались самые доверчивые. У всех одна мечта, слить быстрее этот майнкойн. Вы почитайте, что творится в чате обмена. Кто будет покупать? Если никто не покупал по 0.05 дол( всех заставили купить) то почему кто то будет покупать по 0.6 дол.

Этот ворюга Фирсов вообще совесть потерял. Раньше забрал деньги у АДВкашников, а теперь и у всех остальных забрал доллары. Сказал, что они Вам не нужны. Я Вам дам более надежную валюту этом МАЙНКОЙН. Теперь доллары будут у меня, а у Вас будут майнкойны. Пользуйтесь.
Ребята, мне тут немного его перлов сорока на хвосте принесла. Честно, так от всего этого тошнит, что и публиковать неохота.
Вы ничего не понимаете! Он же благодетель. Для всего мирового сообщества старается.
Всех к светлому будущему приведет и доведет.
Планы у Автомайна очень большие.
Акции, автопробеги, помощь больным, помощь старикам, помощь дет. домам, и очень много еще чего.
Вот суть Автомайна, и вот по чему я всё это делаю
И от презренного фиата избавит....
Миром будет править его крипта!
наша карта НЕ решит проблемы внутрянки сторонних государств внутрянка государства - это и есть ничем не обеспеченный фиат
это все внутрянка государства Вот у меня вопрос, вы почему не кричите Сбер скам? Он ведь ограничивает вывод, блочит счета.

А кто чего не понял, не морочьте голову, просто делайте то, что Я говорю.
Не умные все проср.....
Умные обогатятся
И главное.
Автомайн работает в белую.
Живой пример - кэшбери.
Обвинили в пирамидальности и все. Писец.
Важно то, что так до любого могут докапаться
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000

Pump and Dump:_106:

добавлено через 2 минуты
БИРЖИ на которых успел залиститься MainCoin:

livecoin
btc-alpha
p2pb2b
deex
exrates
alterdice
exmo
localtrade

Скам точно не будет закидывать бабки на листинг, скам так не делает 10000%
+ есть ветки на биткоинтолке, баунти компаии.[/quote

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Впаривают рекламу и всего-то. Как буратинки наберут гуано"коинов"( многие поневОле), так и опустят ниже пола курс.
И то, сомневаюь, что продадут. Не нужен этот мусор никому.
Сейчас хайпы через один мутят псевдокрипту.


Раз купил, так и показывайте скрин, как и положено по правилам форума.
Ну и кто тут скамер или просто или просто буратинка....:trollface2:

Покажу как продам, а у тебя походу и 100$ нет закинуть купить токена? В хайпы школьные кидаешь по 10 баксов?
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Покажу как продам, а у тебя походу и 100$ нет закинуть купить токена? В хайпы школьные кидаешь по 10 баксов?
А Вы не подумали, что вкидывать не только $100, а даже 100 рублей и даже ОДИН рубль, в такого рода проекты для кого-то попросту неприемлемо?

И не потому что этих денег у него нет.
Не скажу за Михаила, но лично я НИ одного рубля не вложила ни в один хайп или МЛМ проект.
В отличие от Вас, если этот аккаунт Ваш вообще.
А показывать тут все таки принято и про покупке (вложении) и при продаже (получении) тоже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Покажу как продам, а у тебя походу и 100$ нет закинуть купить токена? В хайпы школьные кидаешь по 10 баксов?
Бла-бла-бла-бла...вот и весь твой пост. Не старайся меня достать- не на того попал.
Ясно-понятно было сказано:
Раз купил, так и показывайте скрин, как и положено по правилам форума.
Буратинок всегда в хайпах хватает. Людям насильно впаривают гуано"коины"- они не хотят брать.
Но всегда найдётся самый буратинистый , который считает себя "умным".:rolleyes:
Молодец, взял и осчасливил после скама мошенника фирсова своими 2 к. ))

Или же просто пейд с купленным аккаунтом, который после целого года молчания( по профилю), https://mmgp.com/member.php?u=254625 вдруг вылез в этой теме и решил стимулировать остальных на эту же "покупку".
Вот зачем тут ставить всех в известность о своей "вере"... и покупке гуанокоинов, а скрин так и не показывать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
А Вы не подумали, что вкидывать не только $100, а даже 100 рублей и даже ОДИН рубль, в такого рода проекты для кого-то попросту неприемлемо?

И не потому что этих денег у него нет.
Не скажу за Михаила, но лично я НИ одного рубля не вложила ни в один хайп или МЛМ проект.
В отличие от Вас, если этот аккаунт Ваш вообще.
А показывать тут все таки принято и про покупке (вложении) и при продаже (получении) тоже.

В точку, акк мой) :_106:

добавлено через 4 минуты
Бла-бла-бла-бла...вот и весь твой пост. Не старайся меня достать- не на того попал.
Ясно-понятно было сказано:

Буратинок всегда в хайпах хватает. Людям насильно впаривают гуано"коины"- они не хотят брать.
Но всегда найдётся самый буратинистый , который считает себя "умным".:rolleyes:
Молодец, взял и осчасливил после скама мошенника фирсова своими 2 к. ))

Или же просто пейд с купленным аккаунтом, который после целого года молчания( по профилю), вдруг вылез в этой теме и решил стимулировать остальных на эту же "покупку".
Вот зачем тут ставить всех в известность о своей "вере"... и покупке гуанокоинов, а скрин так и не показывать?:rolleyes:

Я просто сижу под своим аккаом читаю ветки интересные, базарить не особо люблю. Вот кинул пару копеек решил пообщаться. Если так рассуждать то биток тоже скам) его покупали по 18к типы..
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если так рассуждать то биток тоже скам) его покупали по 18к типы..
Сравнил кое-что с кое чем. :d-thumbup:
Да, кто-то хорошо руки нагрел на этом вздутом курсе и на буратинках. кинувшихся его покупать по такой цене, но при чем тут скам?
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Сравнил кое-что с кое чем. :d-thumbup:
Да, кто-то хорошо руки нагрел на этом вздутом курсе и на буратинках. кинувшихся его покупать по такой цене, но при чем тут скам?

Нравится мне слово скам, там где народ сливается по сути все скам, любой проект МЛМ без товара или хайт это скам) А крипты это эффект Тюльпаномании по сути.

Летом 1636 года в доходную фьючерсную торговлю тюльпанами включились непрофессиональные спекулянты. За полгода ажиотажных торгов цены на луковицы редких сортов многократно выросли, а в ноябре 1636 года начался спекулятивный рост цен и на простые, доступные сорта. В феврале 1637 года перегретый рынок рухнул, начались многолетние тяжбы между продавцами и покупателями ничем не обеспеченных тюльпановых контрактов. В кругу участников тюльпаномании возник кризис доверия, в обществе надолго установилась атмосфера неприятия азартных биржевых игр. Современники-моралисты единодушно осудили тюльпаноманию как крайнее проявление ничем не сдерживаемого стяжательства.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пля, а грит: :lol:
базарить не особо люблю

Всё в сторону стрелки своей болтологией переводит. Так где скрин?

добавлено через 8 минут
Нет его и , наверное, не будет. Значит я был прав.

Или же просто пейд с купленным аккаунтом, который после целого года молчания( по профилю), https://mmgp.com/member.php?u=254625 вдруг вылез в этой теме и решил стимулировать остальных на эту же "покупку".
 
Последнее редактирование:

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000


Получена выплата с автомайна на МAIN CASH
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Денис Щербаков, Ребята завтра последний день ICO MAINCOIN.
Хорошая новость, проверил сегодня все работает:
Few days ago we have added MNC token on a new official exchange point. After ICO is over you will be able to buy and sell MNC for cryptocurrency, electronic currencies and fiat pairs via bancomat.com

Our partners provide users with speed and secure exchanges. Each transaction is carried out within 5-15 minutes✔️
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Покажу как продам, а у тебя походу и 100$ нет закинуть купить токена? В хайпы школьные кидаешь по 10 баксов?

Блаженный, а зачем 100$ выкидывать на лохотрон, на скупку *овно-крипты, которую Фирсов завел на скам-биржи? чтобы меня с двух сторон поимели? Такое вот двойное проникновение? Финансовый дебилизм, мля

добавлено через 1 минуту
Денис Щербаков, Ребята завтра последний день ICO MAINCOIN.
Хорошая новость, проверил сегодня все работает:

Походу ты вообще нихера не рубишь в ИСО )))))))) Даже не задаешься вопросом, почему в последние годы 90% ИСО - это лохотроны ))))))) Ну и ИСО, конечно, проводят с помощью ботов - не так ли? Экспертов не привлекали? )))))))))) Хотя о чем это я с тобой разговариваю )
 
Последнее редактирование:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Блаженный, а зачем 100$ выкидывать на лохотрон, на скупку *овно-крипты, которую Фирсов завел на скам-биржи? чтобы меня с двух сторон поимели? Такое вот двойное проникновение? Финансовый дебилизм, мля

добавлено через 1 минуту


Походу ты вообще нихера не рубишь в ИСО )))))))) Даже не задаешься вопросом, почему в последние годы 90% ИСО - это лохотроны ))))))) Ну и ИСО, конечно, проводят с помощью ботов - не так ли? Экспертов не привлекали? )))))))))) Хотя о чем это я с тобой разговариваю )

Ну я могу сказать Вам, что я не диванный эксперт и давно участвую в разных ICO немного рубаю. Но на тех биржах где залистился этот лохотрон с Ваших слов, биржи далеко не последние в рейтинге coinmarketcap имеют такие обороты:
Exmo: $19 223 279 USD - 5 564 BTC
Exrates $142 232 406 USD - 41 173 BTC
Livecoin $8 962 461 USD - 2 594 BTC
P2PB2B $184 382 776 USD - 53 315 BTC

Если Вам это ничего не говорит, то вы вообще не разбираетесь в подобных проектах. Для начала узнайте сколько нужно залить кеша, что бы Вашу *****монету туда добавили))))))
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если Вам это ничего не говорит, то вы вообще не разбираетесь в подобных проектах. Для начала узнайте сколько нужно залить кеша, что бы Вашу *****монету туда добавили))))))
А ИМ не жалко. Не свои заливают.
Ваши... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу