• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматические системы заработка на бинарных опционах

ndryzp

Новичок
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересует мнение, кто пользовался даными система(роботами) и какими, знаю несколько, работают ли они? Поделитесь опытом.

добавлено через 7 минут
Из интересного, что я встречал, одни дают 500$ для тестирования, что заработает переводят на твой баланс при первом депозите, вторые гарантируют возврат 50% от депозита если через 10 дней ты ушел в минус хоть на цент. Оба работают с Utrader.
 
Последнее редактирование:

ndryzp

Новичок
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Отлично работают. Сливают счета лохов и приносят прибыль брокерам и их партнерам, которые этих "роботов" делают

Личный опыт использования есть, или это как общепринятое отношение к ним?
Видел статистику хлопца, за короткий периуд правда, но потихоньку в плюс счет двигался... Вот и думаю...Тоже читаю везде что лохотрон, но так ли это на самом деле?
В голову приходит всеми любимая фраза"в интернете денег нет")))
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
здесь в бабке не ходи - конечно развод. Уже на форекс все это проходили. Задайте себе один вопрос если это действительно работает кто этим будет делиться? Ну вы бы поделились этим если бы вам бабки легко это все приносило? Нет конечно
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
здесь в бабке не ходи - конечно развод. Уже на форекс все это проходили. Задайте себе один вопрос если это действительно работает кто этим будет делиться? Ну вы бы поделились этим если бы вам бабки легко это все приносило? Нет конечно

Делиться ноу-хау никто не будет, а вот давать копировать - пожалуйста
 

Danya Work

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше заниматься самостоятельной аналитикой рынка, а не расчитывать на помощь роботов.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Но если самостоятельно не получается или нет времени на это, то велком в доверительное управление (ДДУ)
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
В соседней теме про superbinary брокера и робота от их партнёра я написал.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
В соседней теме про superbinary брокера и робота от их партнёра я написал.

Вы сами понимаете,что сделали?
Вы зарегистрировались у брокера,который посоветовал вам своего партнера,который предоставляет робота,который приносит прибыль.

Откуда берет прибыль робот? Он берет прибыль у вашего брокера.

То есть ваш брокер направил вас к тем людям, которые якобы должны помочь отобрать деньги у них самих:t-1doh:
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Отлично работают. Сливают счета лохов и приносят прибыль брокерам и их партнерам, которые этих "роботов" делают

Роботов делают не только для лохов, но и для себя. А потом этих роботов "для себя" продают "лохам", которые потом зарабатывают фактически на стратегиях опытных трейдеров, которые заложили программисты.

Danya Work написал(а):
Лучше заниматься самостоятельной аналитикой рынка, а не расчитывать на помощь роботов.

Зачем ходить на работу трейдерам, если они каждый день торгуют по одним стратегиям? Сделай лучше по ним робота и совершенствуй его раз в месяц на основе появления новых стратегий.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Роботов делают не только для лохов, но и для себя. А потом этих роботов "для себя" продают "лохам", которые потом зарабатывают фактически на стратегиях опытных трейдеров, которые заложили программисты
если робот сделанный для себя продаётся то большие сомнения относительно того на сколько она успешная
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
если робот сделанный для себя продаётся то большие сомнения относительно того на сколько она успешная
Откуда вы знаете почему он продает? А вдруг он заработал уже кучу бабосов и решил поделиться этим добром и с другими. Возможен такой вариант?
 
  • Like
Реакции: Nusk

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
автоматическая торговля на бинарных опционах с честными условиями возможно только в терминале мт4 !

вопервых – сам заказываешь робота по своему алгоритму у любого програмиста
вовторых – есть возможность прогнать сову на истории
втретьих – в любой момент можно написать дополнение к советнику и откорректировать его под сегодняшние рынок…
 

anga

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Отлично работают. Сливают счета лохов и приносят прибыль брокерам и их партнерам, которые этих "роботов" делают
Э.. Не совсем так. Многие ведутся на бесплатных и дешовых РОБОТАХ Я имею робота на платформе . Работает безупречно. +90%сделок. Но нужен сервис где есть этот робот и его надо купить !!! Я купил его за 1000$ и имею ключ к запуску. Работает как часики... окупается за сутки. Могу продать -100$/
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я купил его за 1000$ и имею ключ к запуску. Работает как часики... окупается за сутки. Могу продать -100$/
__________________
А че так дешево продаете? Купили за 1000 а продаете за 100, что то здесь не чисто.
 

anga

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А че так дешево продаете? Купили за 1000 а продаете за 100, что то здесь не чисто.
За 1000 продать трудно. А вот если 10 человек купят за 100. то я окуплюсь. Ключ рабочий и проверенный мною лично

добавлено через 10 минут
здесь в бабке не ходи - конечно развод. Уже на форекс все это проходили. Задайте себе один вопрос если это действительно работает кто этим будет делиться? Ну вы бы поделились этим если бы вам бабки легко это все приносило? Нет конечно
Почему бы не поделиться ? Разве от этого -убудет ? Или что то теряем ? Поэтому и много мошенников которые предлагают всякую дрянь. Серьёзные и рабочие версии есть .Я Вас прекрасно понимаю и все это сама прошла!Да подождите Вы о деньгах, я к Вам в карман ни в коем случае не заглядываю,на глупости у меня их тоже нет, вопрос о Ваших возможностях, зарабатывать не менее 3000$ в неделю это прежде всего Ваш интерес! Вы меня не слышите, сколько таких шансов стать миллионером в этой жизни у Вас было! Ну вот он есть, а начать действительно зарабатывать или по прежнему мечтать, это Ваш выбор! Этим то и отличаются бизнесмены от простых неудачников, первые любой ценой берут и делают что то в этой жизни для успеха, вторые просто жалуются и дальше на жизнь! Решайте сами кто Вы!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу