• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматические системы заработка на бинарных опционах - Страница 2

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
За 1000 продать трудно. А вот если 10 человек купят за 100. то я окуплюсь. Ключ рабочий и проверенный мною лично
А если продать продать уже больше чем десяти, то глядишь и прибыль пойдет, а чё то же не плохо.
 

SmartBambr

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну надо же, есть еще люди, которые верят в Деда Мороза и брокеров-альтруистов.
Или делают вид, что верят.
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Э.. Не совсем так. Многие ведутся на бесплатных и дешовых РОБОТАХ Я имею робота на платформе . Работает безупречно. +90%сделок. Но нужен сервис где есть этот робот и его надо купить !!! Я купил его за 1000$ и имею ключ к запуску. Работает как часики... окупается за сутки. Могу продать -100$/

Ваш интерес к продаже робота. А потом окажется, что прибыль не гарантируется. А то что я солью, Вам все равно, зато своих 100 баксов получили.

добавлено через 8 минут
Почему бы не поделиться ? Разве от этого -убудет ? Или что то теряем ?

Брокер теряет. Если кто-то будет продавать действительно зарабатывающие торговые системы, то брокер будет против и будет искать способы вас забанить. А терять тысячи ради 100 баксов сейчас это глупо.
Вы меня не слышите, сколько таких шансов стать миллионером в этой жизни у Вас было! Ну вот он есть, а начать действительно зарабатывать или по прежнему мечтать, это Ваш выбор! Этим то и отличаются бизнесмены от простых неудачников, первые любой ценой берут и делают что то в этой жизни для успеха, вторые просто жалуются и дальше на жизнь! Решайте сами кто Вы!
Те, кто на таких условиях платят деньги не бизнесмены, а жадные лохи, у которых есть 100 баксов.

Вероятность, что робот рабочий, около 5% максимум. Поэтому платить деньги можно только если можешь переломать ноги продавцу. Если продавец понимает, что ему ноги сломают, то тогда уже рисковать с продажей фигни не будет.
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
с ботами дружу уже давно...,автоматич торговлю начинал ещё с сервиса МРМ здесь на форуме,был её активным участником,кто здесь на форуме давно знают этот сервис. ,всегда хотелось иметь своих ботов, а не пользоваться за деньги чужими)) вот теперь наработав определённый опыт пытаюсь научить торговать в плюс своих роботов:) Все те боты которые предлагает брокер,смело проходите мимо,все они для слива. Идите всегда своим путём, то есть если хотите заняться автоматической торговлей, берите ботов которые торгуют индюками которые сами вы пропишите в него(они есть уже давно есть в продажи,прогеры продают,торгующие напрямую-цены орентировочно 100$ ,которые торгуют через БинариТеам -20$,. ,тоесть если получается торговать руками используя несколько индикаторов ,вы сами можете прописать эти индюки в бота для торговли.....,тут уже всё зависит от вас:) Мартин для бота- это слив,убедился не раз...., постояные реквоты,сделают своё чёрное дело)) Для бота желательно использовать ТС без мартина.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ваш интерес к продаже робота. А потом окажется, что прибыль не гарантируется. А то что я солью, Вам все равно, зато своих 100 баксов получили
так на этом интересе построен весь околофорексный бизнес. Постоянный заработок бес потерь лучше чем риски при реальной торговле
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
так на этом интересе построен весь околофорексный бизнес. Постоянный заработок бес потерь лучше чем риски при реальной торговле

понятно. но не стоит делать вид, что все идиоты. Можно же более честно рекламировать себя.
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Все роботы это конченый лохотрон.
 

Money69

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Видел статистику хлопца, за короткий периуд правда, но потихоньку в плюс счет двигался... Вот и думаю...Тоже читаю везде что лохотрон, но так ли это на самом деле?
В голову приходит всеми любимая фраза"в интернете денег нет"
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
так на этом интересе построен весь околофорексный бизнес. Постоянный заработок бес потерь лучше чем риски при реальной торговле
Хорошо если так было бы, ну это инвестиции тут не всегда идет как надо.
 

Maximcher

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
чисто фан, зайдет - не зайдет) по мне так лучше в рулетку поиграть, удовольствия больше. Хотя в ее отсуствие..
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
так в БО вообще не нужно инвестировать )))
А действительно в БО какие инвестиции, по моему только слив там, не знаю у меня там никак не получалось, а вот на форексе совсем другое дела, можно работать.
 

Lionstudio1977

Интересующийся
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята, а что эта за штука Binary-Shark. Кто такая и с чем её едят?)
 
Сверху Снизу