Автоматизация снятия денег с HYIP - Страница 2

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
открываю обычный текстовый документ пишу в нём название хайпа на пример маниплюс пишу манька логин пароль . когда захожу на сайт хайпа копирую с текстового документа логин и пароль и вставляю по местам . пока печальных случаев не было
 

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
ныне 2013 год.
может кто то как то автоматизировал сие ? или все обстоит также копируем-вставляем?

неапример в паммах есть оч удобный сайт по памм счетам, где удобная сортировка есть, актуальной просадки, % по памм счетам и тд.. по хайпам аналогичной темы нет ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
неапример в паммах есть оч удобный сайт по памм счетам, где удобная сортировка есть, актуальной просадки, % по памм счетам и тд.. по хайпам аналогичной темы нет ?
Нет и думаю не будет.
 

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет и думаю не будет.
есть повод поразмыслить над подобным проектом, аля советчик при вложении в хайп с диверсификацией рисков(если в хайпах это уместно, хотя бы косвенно).
имхо хайпы, паммы - ситуация равноценна с нюансами как в той , так и в другой сфере. ) как бы парадоксально это не звучало.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
есть повод поразмыслить над подобным проектом, аля советчик при вложении в хайп с диверсификацией рисков(если в хайпах это уместно, хотя бы косвенно).
имхо хайпы, паммы - ситуация равноценна с нюансами как в той , так и в другой сфере. ) как бы парадоксально это не звучало.

Задумка отличная, но думаю очень сложно реализовать.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
есть повод поразмыслить над подобным проектом, аля советчик при вложении в хайп с диверсификацией рисков(если в хайпах это уместно, хотя бы косвенно).
имхо хайпы, паммы - ситуация равноценна с нюансами как в той , так и в другой сфере. ) как бы парадоксально это не звучало.

Отслеживатель скамов и предскамных ситуаций - вот это была бы стоящая программка! :)
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Отслеживатель скамов и предскамных ситуаций - вот это была бы стоящая программка! :)
Это реально только ресурсозатраты большие... Нужно парсить все хайп мониторы на количество рекламы + анализ данный и техже мониторов... И то ошибаться будет подобный сервис... Человеческий фактор не проанализируешь:wink2:
 

olivermaso11

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
44
Реакции
21
Поинты
0.000
Отслеживатель скамов и предскамных ситуаций - вот это была бы стоящая программка!
программа чтоб жрать готовила, на роботу ходила, и носки покупала.
или еще лучше чтоб тебя сразу в детстве убивали и за тебя программа жила!
вообще супер будет.
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
программа чтоб жрать готовила, на роботу ходила, и носки покупала.
или еще лучше чтоб тебя сразу в детстве убивали и за тебя программа жила!
вообще супер будет.

а чего ты стебешся ))) Технический прогресс из-за упрощения способов передачи информации развивается в геометрической прогрессии...
Я не удивлюсь если через 15 лет тебе попу робот подтирать будет...
Сейчас 80% ручной работы можно автоматизировать:wink2:

добавлено через 1 минуту
Сейчас 80% ручной работы можно автоматизировать:wink2:

Я имею ввиду работы за компьютером...
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
программа чтоб жрать готовила, на роботу ходила, и носки покупала.
или еще лучше чтоб тебя сразу в детстве убивали и за тебя программа жила!
вообще супер будет.

еще относительно недавно книги пером писали-переписывали, если что.
А за программу по покупке носков - плюс!
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
ну и зачем, неужели тяжко самому вывести? системы не всегда надежны как ты сам!
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
А по мне так идея хорошая, допустим, когда ты вкладываешься в месяц в 20-30 хайпов, но с другой стороны нужно постоянно мониторить, и конечно же будет время вывести средства, с хайпами нужно держать нос по ветру, каждая минута на счету блин(
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
когда ты вкладываешься в месяц в 20-30 хайпов
Этого не стоит делать если вы не монитор. Диверсификация конечно дело хорошее, но злоупотреблять не нужно, может ударить серьезно по кошельку, тем более в настоящее, смутное время.
 

Latima

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А по мне так идея хорошая, запрогроммировала и ушла по своим делам!) и денежки сами к тебе приходят!)
 

Tsarambul

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ерунда какая то, неужели трудно потратить 5-7 минут времени на эти дела? так и душе спокойней)
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Я за автоматику!
 
Сверху Снизу