• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторская стратегия

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго писать не буду. Есть своя рабочая стратегия. Продавать не буду.
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней(в зависимости от серии минусов и плюсов)
Стратегия тестировалась 3 месяца,сейчас пробую выйти с ней на рынок.

Моё предложение такое, что-то вроде "Раскрутки счета" Для заинтересованных субъектов готов принять 100р. для проверки меня и моей стратегии. В перспективе рассчитываю на долгосрочную работу с крупными счетами.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
А зачем вам брать у кого-то в ДУ, если вы можете сами разогнать свои и иметь куча бабла?
 

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам брать у кого-то в ДУ, если вы можете сами разогнать свои и иметь куча бабла?

Очень точный вопрос. О "куче бабла" речь не идёт, не буду лукавить, на этот вопрос я сам еще не нашёл ответа. Думаю проверками доказать что это не очередной "хайп".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Заведите счёт,киньте туда свои 100р. и играйте.Дайте допуск к проверке счёта одному из форумчан(не мне:),просто совет даю:)) и выкладывайте здесь отчёт о ставках,подтверждённый тем самым контролёром:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Долго писать не буду. Есть своя рабочая стратегия. Продавать не буду.
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней(в зависимости от серии минусов и плюсов)
Стратегия тестировалась 3 месяца,сейчас пробую выйти с ней на рынок.
:)Прикольно) Только скоро твоя наивность пройдёт((
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней

Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?
 

SanNFrancisco

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?

Нет,не умнее.

добавлено через 3 минуты
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?

Нет,не умнее. Я специально сделал "проверочный этап" что бы показать,что пока месть,это работает. Я не прошу тысячи-миллионы сразу. Понимаю, что рано или поздно даст сбой, но задача такова, что на фоне плюсов заработанных сейчас,тот минус будет незаметен, когда он будет. К тому же пока месть всё идёт как нужно,считаю 3 месяца достаточным сроком для проверки стратегии именно поэтому сейчас пытаюсь выйти на рынок.

Не бывает 100 % стратегий это знает любой мальчишка и не мне вам это объяснять.
 
Последнее редактирование:

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть: если тебе дать 100 рублей, ты через два месяца вернёшь мне больше 200к? (как минимум). Я согласен, только давай оформим всё официально, нотариально долг, к примеру...
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике
Так ставки и математика не одно и тоже)) Что толку от математики, если бук уже заложил вероятность и маржу в событие) Тут даже рулетка с математической точки зрения более плюсовая игра (из всех существующих минусовых)))
 

alexpost777

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если теоретически допустить, что есть такая система, которая позволяет за два месяца увеличить депозит в два раза, и так каждый раз, То буки быстренько внесут изменения в программное обеспечение и лазейка исчезнет(((. (ну или застрелят автора системы)))
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Нет,не умнее. Я специально сделал "проверочный этап" что бы показать,что пока месть,это работает. Я не прошу тысячи-миллионы сразу. Понимаю, что рано или поздно даст сбой, но задача такова, что на фоне плюсов заработанных сейчас,тот минус будет незаметен, когда он будет. К тому же пока месть всё идёт как нужно,считаю 3 месяца достаточным сроком для проверки стратегии именно поэтому сейчас пытаюсь выйти на рынок.

Не бывает 100 % стратегий это знает любой мальчишка и не мне вам это объяснять.
1) Проверочный этап на 100рублях - ну это вообще смешно.
2) Слово "покамест" пишется именно так, а не "пока месть". А то вас можно не так понять. Типа, мстите букам.
3) Если такой бешеный прирост, то не стоит делиться прибылью. Максимизируйте свою прибыль! Увеличение оборотов, скорее всего, приведет к обнаружению буком слабого места.
4) Скорее всего, система связана известной уязвимостью г**ноконтор, копирующих линию у других контор, да еще и с задержкой. Типа Зенит... Да?
Итог: окучивайте контору в одиночку, вам не нужны инвестиции. Если же инвестиции нужны, то ваше предложение на 99,5% - лохотрон.

добавлено через 2 минуты
Даже если теоретически допустить, что есть такая система, которая позволяет за два месяца увеличить депозит в два раза, и так каждый раз, То буки быстренько внесут изменения в программное обеспечение и лазейка исчезнет(((. (ну или застрелят автора системы)))
Никаких уязвимостей нет. А то было бы хорошо - сломать марик, у них вывод мгновенный! :) сломал баланс счета, вывел тут же! :) Но это невозможно, иначе бы они сделали ручную проверку выплат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу