• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторская торговая система "Bagration" - Страница 2

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Mastak, они уже давно есть в свободном доступе, да чего там особенного? стратегии на основе CCI и RSI, вы бы хоть для начала погуглили темы и форумы разные, а не продавали бы уже доступное:biggrin2:

Вот все пишут, они есть в свободном доступе. И на многих форумах не могут даже ссылку дать скачку))
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а почему при столь успешной торговле — нельзя выделить денег на разработку нормального сайта. Пусть не дорогого, но хоть средненького дизайнера найти — цвет изменить, обои эти дикие убрать. Создается ощущение, что автор стратегии выбрал самый бюджетный вариант, какой только можно найти на просторах интернета (хорошо хоть не Ucoz).

Говоря простым языком — если ко мне придет босой человек в фуфайке на голое тело и будет утверждать, что он владелец крупного бизнеса, я ему не поверю.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А вы пользовались его индикаторами? Хотел бы я, что бы вы создали такие мультивалютные индикаторы и выложили их бесплатно, поверьте вам бы много людей сказало спасибо)

А не нужны новые индикаторы. Дело не в них. А в том, чтобы движение видеть. а если кто-то говорит: вот пересекутся линии, или линия будет в перекупленности - это сигнал, то шлите такого советчика. Толкового не будет. Индикаторы - это просто мат. формула, выраженная графически. чуда не будет.
 
Сверху Снизу