Автосерфинг новости (25 октября) www.AutoserfNews.com

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">Реально ли честно заработать в инете на автосерфинг программах? </span>


Цитата из форума от нашего аналитика.
Уважаемые форумчане. Я наблюдал за дискуссией в этом разделе с момента ее начала. Было очень интересно, куда же все это выведет. Начало было жутко увлекательным, ибо сам вопрос можно ли заработать, ни кого не обманывая, мне кажется не корректным, так как обман к заработку никакого отношения не имеет. А кончилось все обсуждением техники достижения профита.


И так давайте по порядку.
По поводу возможностей заработать ( обман исключаем ) в интернете. Рекомендую внимательно посмотреть статистику нашего мониторинга, это своеобразный отчет о наших заработках в сети. При чем, за исключением 13 дали и 12 б 12, доходами от рефералов в остальных программах можно пренебречь, так как они не составляют реальной величины по сравнению с доходами от собственных вложений. И вы убедитесь, что зарабатывать в автосерфинге реально.

Мне, вообще, довольно грустно было видеть разнообразные посты на нашем форуме, где люди жаловались на свои потери в различных программах однодневках и при этом очень активно ругали и 13 дали и 12б12, хотя за время их жизни можно было очень неплохо заработать, при чем совершенно не важно, какой техникой инвестирования при этом пользоваться. Но нет пророка в своем отечестве и для большинства участников форума те вещи, которые я писал в статьях об этих программах с апреля и до середины августа, оказались не интересны, хотя время расставило все по своим местам. На мой взгляд, еще и сегодня не поздно попробовать заработать в этих программах, а может и именно сегодня.

Теперь, что касается профита.
Профит, это всего лишь показатель того, что вы на текущий момент в программе в плюсе. Он не может быть самоцелью, так как если откинуть все лишнее, мы занимаемся серфингом для того, чтобы заработать по возможности реальные деньги, а не просто не быть в минусе. Поэтому, скажем, человек вложивший 100$ в 13 дали и заработавший 130$ будет реально в большем выигрыше, чем другой, который крутит там 5$ в течение полугода, хотя профит у второго будет значительно выше. Так что вопрос в том, кому чего нужно, и если ваша цель - заработать без риска, ваша дорога лежит в сбербанк, там будет реальный профит, если, конечно, его не съест инфляция, а в автосерфинге нужно уметь рисковать, правда, риск должен быть разумным и, по возможности, рассчитаным.

Поэтому постоянно наращивать вложения в программе за счет заработанных средств не очень разумно, а использовать для инвестиции одну и туже сумму, забирая заработанное, это действительно грамотный подход, но при условии, что эта сумма достаточна для получения вами желаемого дохода и уж точно больше, чем один юнит, но это подход годится для программ типа 12б и 13 дали, для программ с ежедневным выводом подход долженн быть другим, а для программ с низким процентом - третьим, и всегда ваши вложения должны быть увязаны с условиями программы ( минимальный кешаут, допустимое количество модернизаций, и т.д.). Поэтому лучший друг серфера - калькулятор, можно настольный, но лучше тот, который написал Артур. Там все заточено под серф, а вообще, ребята, серфинг сродни преферансу, где можно играть только на деньги и нельзя на спички. И пока не проиграешь свои, не научишься играть. Всем успехов, если что-то не понятно, спрашивайте.


---------------------------

Источник:
Autosurfnews Новости Сайт: http://autoserfnews.com
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправочка с источником
http://autosErfnews.com

Другая ссылка перекидывает в другое место, да и я там модератор и заролившийся форумчанен!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 26.10.2006, 0:44) [snapback]2074[/snapback]</div>
Другая ссылка перекидывает в другое место, да и я там модератор и заролившийся форумчанен!
[/b]

Точно. Спасибо, что подсказал. Исправил.
Модератор - это хорошо :)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин только что заметил что написал в своем сообщение заролившийся


Хотел написать Зародившийся, родился я там, а потом уже побежал по всем флрумам!
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
на форуме статья есть,а источника уже и нет,благодарность.
 
Сверху Снизу