• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АВТОВАЗ осенью 2014г. Начнет продажи трех новых моделей Lada

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500


Автомобильный гигант России «АВТОВАЗ» обещает, что осенью 2014-го года в продажу поступят три новые модели Lada. На данный момент, только известны их названия: Lada Lagrus Cross, Lada Kalina Cross, Lada Urban 4х4.

Как информирует пресс-служба компании, «АВТОВАЗ» осенью предложит три новинки всем россиянам, это автомобили Lada Lagruss Cross, Lada Kalina Cross, Lada Urban 4x4. Внешний вид автомобилей, подробное их описание и технические характеристики обнародованы будут позднее.

«АВТОВАЗ» не уточняет какого типа автомобили появятся на рынке. Но, судя по названиям, можно предположить, что компания представит один или может несколько кроссоверов.

Бу Андерссон, президент «АВТОВАЗа», представил 8-го июня две новинки. Это автомобили Lada Granda (кузов лифтбэк) и Lada Kalina sport. Презинтация происходила на трассе Moscow Raceway в рамках чемпионата WTCC (по туррингу).

Семь тысяч семьсот человек покинут «АВТОВАЗ» во 2-й половине этого года, независимо от состоявшегося дебюта новых моделей. За первые месяцы на 5 тысяч100 человек сократится штат компании. Компания объясняет сокращение штата, как необходимость при падении продаж оптимизировать затраты. В конце 2014-го года количество работников «АВТОВАЗа» должно быть около 53-х тысяч человек. А в 2013-м году штат составлял 65 тысяч 900 человек.

По прогнозам Андерссона, продажи за 2014-й год могут упасть на 15 процентов. Как информирует Ассоциация европейского бизнеса, продажа семейства автомобилей Lada, за 1-й квартал этого года, снизились тоже на 15 процентов. За этот время «АВТОВАЗом» было продано 128 тысяч 600 автомобилей. Убыток компании в 2013-м году достиг 7 миллиардов 900 миллионов рублей.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
еще бы фото
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
неплохо, конечно, что автоваз хочет сделать кроссовер, но лучше если бы они действительно сделали кроссовер, а не приподняли существующие модели.есть задумка лада икс-рэй, вот надо и делать его, а щас наштампуют ладу а-ля "степ-вей"
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
представляю что наши опять изобретут. :biggrin2:. Вообще лада НЕ то что надо

не надо)наши машины очень серьезные конкуренты В СВОЕМ КЛАССЕ и видно что наш автопром развивается, хотя и не так, как этого все хотят
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
не надо)наши машины очень серьезные конкуренты В СВОЕМ КЛАССЕ и видно что наш автопром развивается, хотя и не так, как этого все хотят



мдяя , я из Владивостока и у меня на этот счет другое мнение,потому на русскую машину не сяду никогда. :_107:
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
мнение у каждого свое, просто у меня у самого отечественная машина и меня иногда улыбает, что про них говорят))
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
мнение у каждого свое, просто у меня у самого отечественная машина и меня иногда улыбает, что про них говорят))




все верно,кому что нравится ,тот то и покупает. Вон кто-то вообще мотоциклы любит спортивные ,а автомобили терпеть не могут . Это дело каждого
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
все верно,кому что нравится ,тот то и покупает. Вон кто-то вообще мотоциклы любит спортивные ,а автомобили терпеть не могут . Это дело каждого

да, согласен)
 
Сверху Снизу