Axie Infinity запускает игру в Apple App Store

01.jpg

Создатель NFT-проекта Axie Infinity компания Sky Mavis запускает свою карточную игру Axie Infinity: Origins в Apple App Store на ключевых рынках, где игра наиболее популярна. Ранее она была доступна в ограниченном количестве регионов в магазине Google Play и через Mavis Hub.

Карточная игра в жанре стратегии, которая предоставляет игрокам бесплатных стартовых персонажей, сначала будет запущена в магазине Apple в Латинской Америке и Азии. Игра имеет 1,5 миллиона установок на всех платформах и планирует продолжить свое глобальное распространение через мобильных пользователей Google и Apple.

Также Sky Mavis запускает специализированную NFT-площадку Mavis Market, работающую на собственном блокчейне компании Ronin. Со среды на площадке будут доступны некоторые предметы коллекционирования от сторонних разработчиков игр. Компания еще планирует запустить магазин атрибутики.

«Sky Mavis по-прежнему привержена нашему видению цифровой нации, состоящей из игроков и владельцев, и рада работать с магазинами приложений, чтобы открыть нашу экосистему для нового поколения пользователей», — заявил генеральный директор Sky Mavis Трунг Нгуен.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
К сожалению это на цене Акси не отразилось
Но в перспективе добавление с Эп стор принесут свои плоды)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,263
Реакции
9,499
Поинты
108.592
К сожалению это на цене Акси не отразилось
Но в перспективе добавление с Эп стор принесут свои плоды)
прошлые максимумы уже вряд ли будут. появятся новые игры и народ туда потянется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
прошлые максимумы уже вряд ли будут. появятся новые игры и народ туда потянется
Увы Gamefi мимо меня прошёл
Тут я совсем не компетентен и поэтому хз как будет развиваться этот сектор
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,263
Реакции
9,499
Поинты
108.592
Увы Gamefi мимо меня прошёл
Тут я совсем не компетентен и поэтому хз как будет развиваться этот сектор
я тоже не покупал, не получал и т.д. просто исходя из логики игрового мира, в нем все быстро устаревает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
просто исходя из логики игрового мира, в нем все быстро устаревает
Вообще пик сегмента play-to-earn пришелся на коронакризис, после чего наблюдается одно лишь падение. Не думаю, что этот сегмент достигнет бывалых высот
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,263
Реакции
9,499
Поинты
108.592
Вообще пик сегмента play-to-earn пришелся на коронакризис, после чего наблюдается одно лишь падение. Не думаю, что этот сегмент достигнет бывалых высот
новый виток еще будет, только это уже будут совершенно другие игры. старички вряд ли поднимутся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
технологии не стоят на месте. появятся новые, более крутые игрушки, тогда как старые канут в лету
Игрушки делают криптовалюты более популярными и больше людей обращают на них внимание, пусть даже через игру.
 
Сверху Снизу