Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 867

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зоя Мелешенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Наверное, надо создать тему "Приму в дар деньги. Вы их все равно просрете =))"

На ютубе есть ролик прикольный, интервью с миллиардером. На вопрос слушателя - куда мне вложить 10000$? - он ответил: я скажу, но ты так не сделаешь и куда бы не вложил, ты везде их потеряешь. Сначала надо вложить их в свою голову.

добавлено через 12 минут
Это же очевидно, такая активность была в теме, хвалебные песни Аксиньке и затыкание критиков. Обычный инвестор не будет этим заниматься. Кто за рефку работал, кого напрямую админ кормил.

Ничего очевидного. Пока Титаник плывёт и ты на борту, зачем его топить?
 
Последнее редактирование:

Protege

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Убедительная просьба всех пострадавших от деятельности Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com, подавших заявления в правоохранительные органы, Сообщить свои данные и номера дел, для связи с вами
Данные необходимы для следствия...

Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
По моему заявлению уголовное дело в МВД завели, сейчас местные прокуроры проверят его обоснованность, после назначат ответственного следака и будут работать. Писал сразу в Ген.прокуратуру, а оттуда они сами направили куда следует. Вызывали меня в местный отдел К, дал объяснения, на этом пока всё. Ждёмс.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.

Нам важна любая информация, желательно конечно чтобы Вы указали телефон для связи и время когда можно позвонить...

добавлено через 24 минуты
Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
Ваши данные необходимы для объединения дел в одно производство....
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу