• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 121

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
спасибо.а с биткоина через какой-то обменник или на самом сайте есть такая функция,что бы вывести на приват?
Приват принимает биткоины. по крайней мере принимал
 

pompeyus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо.а с биткоина через какой-то обменник или на самом сайте есть такая функция,что бы вывести на приват?

я вот через обменник. если захотите в личку скину, или же как говорят гугол в помощь:)
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
я так поняла у них выплаты где-то 15-16 числа каждого месяца.
 

сергей 55

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кумарное создание этот сайт, второй день виснет как чмо конченое, слов не нахожу. Сравнить с кликсенс или необукс(хотя там и мизер) ни в какие подметки не годится.
Всегда, если сайт платит больше чем другие, то всегда проблема с его работой или выплатами, ка кна Оджо.
 

BestRefer

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Только у меня AyuWage сегодня карбофосит? То через раз ссылки и сайты открываются, то теперь окно стало появляться,типа надо отключить блокировщик рекламы, которого нет и разлогинивает.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Только у меня AyuWage сегодня карбофосит? То через раз ссылки и сайты открываются, то теперь окно стало появляться,типа надо отключить блокировщик рекламы, которого нет и разлогинивает.
У меня тоже самое...уже надоело заходить...надо переждать, пустая трата времени!

добавлено через 3 минуты
На dollarclix у меня тоже сегодня глючит...
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Кумарное создание этот сайт, второй день виснет как чмо конченое, слов не нахожу. Сравнить с кликсенс или необукс(хотя там и мизер) ни в какие подметки не годится.
Всегда, если сайт платит больше чем другие, то всегда проблема с его работой или выплатами, ка кна Оджо.

Их нельзя сравнивать
Необукс - сайт для инвестиций
Кликсенс - Для вкалывания на нем
А Аюведж - это Кликерный сайт который на удивление работает и тут очевидно откуда доход идет.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже самое...уже надоело заходить...надо переждать, пустая трата времени!

добавлено через 3 минуты
На dollarclix у меня тоже сегодня глючит...

у них один Хостинг , по этому ждите ночи , ночью никогда не глючит :_111:
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже самое...уже надоело заходить...надо переждать, пустая трата времени!

добавлено через 3 минуты
На dollarclix у меня тоже сегодня глючит...

та же ситуация..
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вообще ничего не могу на нем сделать.(((( А так сайт меня радует выплатами и на днях выиграла первый раз 250 кредитов
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня вообще ничего не могу на нем сделать.(((( А так сайт меня радует выплатами и на днях выиграла первый раз 250 кредитов
+1000:i-yes::thumbsup::i-yes: согласен на тысячу процентов ,да бывает глючит реально , но патом выплаты
всё перевешивают . ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть кто с Казахстана? как обстоят дела с Paypal?
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт лежит.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Последнее редактирование:
Сверху Снизу