• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 119

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Зачем вы так резко. Человек просто не знал про вывод. Да и потерял он только 5 баксов. (может и вернут) тут в ветке писали раньше, что возвращали.

на моем опыте не получилось. я тоже писал(
 

falker777

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам скрипт для этого проекта.
 

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а как выгоднее выводить деньги с пейпал на карту приватбанка? через биткоин или через обменники?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста.Поставил на вывод в Innocurrent,но что-то нигде не могу найти надписи Pending....в моем аккаунте.Где она?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там ничего не появилось,но есть во вкладке my account в account history,но при работе эта строка будет уходить из вида,а надо чтобы постоянно висела перед глазами когда я поставил на выплату как в auywage
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня пришли выплаты с другого сайта на пайпал. Значит пайпал у меня нормальный, просто они еще не выплатили. Уже неделя висит в pending
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
не забываем что выплаты чуть ли не раз в месяц так что ждите , у меня был прикол на Иннокуренте что выплата было написано что сделано , но денег на пайзе не было , помог запрос в сапорт с пруфами
 

Lexch

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по мониторингу выплат с этого букса, который ведётся на одном из сайтов, срок может до 45 дней быть(( Хотя в большинстве случаев 10-20 дней. После получения выплаты скорее всего не буду продолжать здесь работать, т.к. такие сроки меня не устраивают. Да и те 40-50 центов в день очень медленно набираются, нужно как минимум по часу 2 раза в сутки проводить на сайте. Нормальными являются лишь клики по 1.5 и 3 цента, и их довольно мало, обычно 0.5 центовые клики сыпят, на выполнение которых уходит ровно столько же времени, как и на 1.5 центовые.
 
Последнее редактирование:

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не забываем что выплаты чуть ли не раз в месяц так что ждите , у меня был прикол на Иннокуренте что выплата было написано что сделано , но денег на пайзе не было , помог запрос в сапорт с пруфами
А подскажите пожалуйста.Поставил на вывод в Innocurrent,но что-то нигде не могу найти надписи Pending....в моем аккаунте.Где она?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста.Поставил на вывод в Innocurrent,но что-то нигде не могу найти надписи Pending....в моем аккаунте.Где она?

левая колонка значков. 4 иконка сверху ЗЕЛЕНАЯ в виде чаши-с надписью если на ее навести REWARDS
 
Последнее редактирование:

falker777

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам скрипт бот для этого сайта 100% работоспособность, + схема для повышения заработка.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexch, а у Вас есть предложения лучше? Если есть, кидайте ссыль в личку, буду рефералом.
 

Lexch

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexch, а у Вас есть предложения лучше? Если есть, кидайте ссыль в личку, буду рефералом.
Привет, земляк! Могу сказать, что на Сеоспринте у меня последние дни около бакса в среднем выходило. Вчера например сделал задание за 650 руб, правда там надо было 455 р. заплатить, но в итоге 195 руб плюс. Там время от времени бывают задания инвестиционного типа, где оплата за задание больше вложения, вот их стараюсь вылавливать.
По другим сайтам - на Вммайле время от времени бывают лёгкие и дорогие регистрации без активности, ещё на Fast Promotion и Vip Promotion советую заглядывать, сегодня например на ВипПроме 0.5 бакса за 20 мин мог сделать (было отличных 3 задания), но мне было лень. Все эти проекты платят инстантом (за исключением Вммайл, но там срок чётко 3 дня).
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
левая колонка значков. 4 иконка сверху ЗЕЛЕНАЯ в виде чаши-с надписью если на ее навести REWARDS
а где конкретно видно что у меня в пендинге стоит ...$ и чтоб постоянно видно было,как в аюрвеге
 
Сверху Снизу