• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 125

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Выхватил бан и не могу зарегать новый акк. Сразу пишет, что я типа нарушил условия соглашения. Кто-нибудь сталкивался с таким? https://members.ayuwage.com/
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Выхватил бан и не могу зарегать новый акк. Сразу пишет, что я типа нарушил условия соглашения. Кто-нибудь сталкивался с таким? https://members.ayuwage.com/

Жди бывает что , аккаунты разбаниваются через неделю - другую , если нет попробуй написать в саппорт ( не факт что поможет)
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
welldoneturner, в саппорт уже написал, пока вежливо. Подумываю, а не вспомнить ли мне гопническую юность и не показать ли им весь смак великого и могучего...
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
welldoneturner, в саппорт уже написал, пока вежливо. Подумываю, а не вспомнить ли мне гопническую юность и не показать ли им весь смак великого и могучего...

ну на великом и могучем они заявку не приймут:_16: если что) и не ответят и подавно
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

seroga19981023

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите мне одну вещь. Где то пол года назад мой акаунт заблокировали за исполнение смены ip (тогда не знал что за это юанят) и вот сейчас сново охота поработать там. Но зарегатся не удается. Пишет что этот ір используется. Что делать? Можно ли как то создать новый. В поддержку не верю)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди подскажите мне одну вещь. Где то пол года назад мой акаунт заблокировали за исполнение смены ip (тогда не знал что за это юанят) и вот сейчас сново охота поработать там. Но зарегатся не удается. Пишет что этот ір используется. Что делать? Можно ли как то создать новый. В поддержку не верю)
Если зарегистрируешься под меня тогда постараюсь помочь

добавлено через 1 минуту
Если зарегистрируешься под меня тогда постараюсь помочь

пиши в ЛС:wink2:
 
Последнее редактирование:

optimistka1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, раньше платили в указанные в письме сроки, сейчас указали "ожидайте с 16 по 30 мая". Выплаты нет до сих пор. Это норма?) Или повод задуматься?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, раньше платили в указанные в письме сроки, сейчас указали "ожидайте с 16 по 30 мая". Выплаты нет до сих пор. Это норма?) Или повод задуматься?

это норма , мне 1 раз задержали 5 дней после срока который написали , а вот последний раз ВНЕЗАПНО деньги были уже на следущий день

добавлено через 2 минуты
seroga19981023, Я о тебе не забыл , стоит ограничение на ЛС , как сойдет - отпишусь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня ночью автосерф неплохо поработал )))
выходит за сутку от 0,05-0,12 дол ( как раз на пейзу комиссия будет, бо набирать минималку 11,5 многовато для десятки ((( )
 

slava777

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Account Suspended

Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel:_1:

добавлено через 7 часов 28 минут
Написал вчера в Саппорт утром получил письмо

After reviewing your account, we have decided to reverse the suspension.

Sorry for any trouble that we have caused.

Аккаунт разбанили. Продолжаю дальше!
 
Последнее редактирование:

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого то еще сегодня тормозит сайт?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
я даже и не пытаюсь сегодня зайти
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Сегодня тоже с утра глюки.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Нашел решение как кликать удачно ссылки.Нажимаете на ссылку и ждете пока она загрузится,понятно что она не успевает загрузится пока идет сикундомер на основной странице.Но вы все равно ждите пока загрузится и в квадратике появится синяя ссылка.Не трогаем ее.Переходим на основной и нажимаем заново,после этого нажимаем на уже загруженную ссылку и после отсчета секундомера вам идет начисление.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Тормозит не только сегодня, а уже с неделю!
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Закончится тем , что все наладят и введут акционный день
 
Сверху Снизу