• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Azaim.kz - список онлайн займов

abc20002

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.010
Недавно с ситуацией такой столкнулся, что другу из KZ деньги понадобились. Живёт в России, имеет РВП и мы по российским МФО искали где с РВП ему одобрят. В итоге нигде не одобрили из-за отсутствия постоянной прописки. Потом до нас дошло, что раз он гражданин Казахстана, то займ надо брать через казахские онлайн займы. Нашли сайт https://azaim.kz/ на котором списком размещены казахские МФО с краткой инфой и описанием по ним, через него и раскидали заявки. В итоге займ взять удалось в займере, робот одобрил. Пишу к тмоу, что наверняка многие не граждане РФ тоже пытаются перехватить микрозаймы у российских компаний. И мне что-то подсказывает, что они упускают тот момент, что надо через свои брать в онлайне. Лайфхак не лайфхак, но совет думаю полезный.
 

danigmat

Интересующийся
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.090
Блин и точно. Я бы сразу тоже не сообразил))) Это так же очевидно, что внимание на это не обращаешь. Типа как анекдот про то, что когда моешь ноги заодно моются и руки)))
 
Сверху Снизу