• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Азартные игры - Страница 2

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот например я создал сайт с азартными играми. Все как полагается, пополнение счета, выплаты и т д. Ну и конечно что у меня нет лицензии на такие игры. Неужели меня как-то найдут ?Как налоговая меня найдет в инете ?? Подскажите как тут поступить.

Я с Украины ( если это важно )
Сложно ответить на данный вопрос, я еще не слышала того, что бы так попадались, разве что вас могут сдать, да и то не вариант. В прочем здесь дело везения может, а так вас рассекретить думаю будет сложно.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Я играю на одном сайте, ну не могу бросить - но там все безобидно что то вроде лотереи - захожу жму на квадратики глупо но что то даже выигрываю. Не выводила ни разу - хотя год уже торчу, ну просто интерес думаю.:d-thumbup:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я играю на одном сайте, ну не могу бросить - но там все безобидно что то вроде лотереи - захожу жму на квадратики глупо но что то даже выигрываю. Не выводила ни разу - хотя год уже торчу, ну просто интерес думаю.
Я давно не верю уже в данные сайты, а все только по одной причине, не вижу особой необходимости, привязываться к азартным играм.
 
Сверху Снизу