azauro.com - AZAURO - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Не понятно, как говорится на свой страх и риск. Но точно не те, что годами работают.

жаль до пятой страницы не читал. отличие от китайца только то что нет пинкода и рефка со старта великовата, а дизайн и планы и почта похожи на китайца. а какие из новых похожи на тех что годами работают?
https://hourguarantee.com и
https://www.hourpromise.com

26.02 решил сделать паузу, жаль не дотянул єту паузу ещё денёк... Месяц игры на смарку
 
Последнее редактирование:

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,880
Поинты
46.050

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Дело не в том сколько я депнул, а сколько профита выведу. С этой суммой админ справился бы. Проект более чем на 30 мониторах, не считая блогов. А депы других и 100 и 200$, сам до этого прошел несколько кругов. Админ неопытный. Я бы отписался на форумах, что платят на втором плане, еще кто-нибудь депнул, поимел бы побольше, хитран. Зашел видимо на спаде активности. Админ скаманул бы и без меня.



Edechka,Вы недопоняли,постараюсь я пояснить. :q-nono:

Почасовики это не хайпы,а детская игра.Никогда нельзя в них вкладывать свыше 100 долларов.Во многих почасовиках опасно вложить даже 30 долларов.Вы бы вложили 500 долларов в любой почасовик и Вам их не вернули бы.А опытный админ продолжал бы платить остальным мелким вкладчикам.
 

Edechka

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Edechka,Вы недопоняли,постараюсь я пояснить. :q-nono:

Почасовики это не хайпы,а детская игра.Никогда нельзя в них вкладывать свыше 100 долларов.Во многих почасовиках опасно вложить даже 30 долларов.Вы бы вложили 500 долларов в любой почасовик и Вам их не вернули бы.А опытный админ продолжал бы платить остальным мелким вкладчикам.
Оправдываться не буду- виноват.
Edechka,Вы недопоняли,постараюсь я пояснить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу