БА «Бизнес Лидер» (непубличный) — bl-trust.com - Страница 2

Egorzl

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Решил начать разбираться в видах инвестиций, поэтому от доли не откажусь:)
146026468436
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
что-то ТС меня игнорит(
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, можно ознакомительную долю на WMID 188576808678 . Спасибо.
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
Простите за длительное отсутствие, был в отпуске.

Всем кто писал о долях - передал или долю, или отправил запрос на авторизацию.

добавлено через 1 минуту
что-то ТС меня игнорит(

Простите, по какому поводу я Вас игнорю?
 
Последнее редактирование:

leonidoos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Пришлите, пожалуйста, ознакомительную долю. WMID: 374341911114. Спасибо
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Выше был вопрос о работающих проектах, я доступно ответил, какие проекты дают возможность платить дивиденды. Или Вы просто захотели "придраться" к чему то?
Разумеется. Захотел. А почему вы так заволновались по этому поводу? Вам действительно есть, что скрывать?
По-моему, бьло бы хуже, если бы я начал "рассказывать" какую баснословную прибыль приносить проект "QHelp" или другой проект. Но я этого не делаю. Я сразу указал, на чем мы зарабатываем сейчас.
Замечательно. Только не нужно так волноваться. Это нормальные стандартные вопросы. И управам обычно приходится давать на них ответы.
Относительно того, что Вы мой БА сравниваете с какими-то схемами по разводу лохов, то думаю что тоже не очень уместно.
Я не сравниваю. А всего лишь сообщил, что вы используете одну из известных схем лохотрона. Основываясь на ваших же словах, а не на своих догадках. Только и всего.
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Разумеется. Захотел. А почему вы так заволновались по этому поводу? Вам действительно есть, что скрывать?

Замечательно. Только не нужно так волноваться. Это нормальные стандартные вопросы. И управам обычно приходится давать на них ответы.

Я не сравниваю. А всего лишь сообщил, что вы используете одну из известных схем лохотрона. Основываясь на ваших же словах, а не на своих догадках. Только и всего.

Скрывать мне нечего, поэтому и дал ответы на все Ваши вопросы. Если еще что-то интересует - можете спрашивать.

Я и не волнуюсь, просто не люблю когда придираются на ровном месте.

Относительно того, что мой БА напоминает Вам какую-то схему лохотрона - это Ваше мнение, которое имеет право на существование.

Спасибо за интерес к нашему БА,
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Про увеличение ФУ можно по подробней? во сколько раз? условия покупки долей? возможно еще какие то особенности есть?
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Про увеличение ФУ можно по подробней? во сколько раз? условия покупки долей? возможно еще какие то особенности есть?
После 1.08.15 возможно будет увеличение ФУ где-то в 4 раза. Никаких особенностей нет, выкуп долей по стандартной процедуре.
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
А стандартная процедура это когда на одну долю можешь выкупить(при увеличении ФУ) еще не более четырех? или как то по другому будет?
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А стандартная процедура это когда на одну долю можешь выкупить(при увеличении ФУ) еще не более четырех? или как то по другому будет?

Все правильно, если ФУ будет увеличен в 4 раза, то на 1 долю можно выкупить максимально 4 доли.
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Хммм... Как то это не выглядит особо интересным поясню: допустим хочу собрать 10% от существующего количества долей(по номиналу больше не вижу смысла платить, на сколько я могу судить даже дивиденды ни разу не платились с момента создания БА если ошибаюсь поправьте меня) но их невозможно купить с торгов в таком количестве (ну если только не платить два три номинала) какой то замкнутый круг!
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Хммм... Как то это не выглядит особо интересным поясню: допустим хочу собрать 10% от существующего количества долей(по номиналу больше не вижу смысла платить, на сколько я могу судить даже дивиденды ни разу не платились с момента создания БА если ошибаюсь поправьте меня) но их невозможно купить с торгов в таком количестве (ну если только не платить два три номинала) какой то замкнутый круг!
Вы можете купить доли по номиналу у меня. Для этого просто напишите мне об этом.
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
А по поводу дивидендов можете как то прокомментировать? (которые с 2013 года вроде не платились?)
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А по поводу дивидендов можете как то прокомментировать? (которые с 2013 года вроде не платились?)
Все доли до июля месяца находились у меня, все кто купил доли в июне 2015 года, получат дивиденды с 1 по 5 число июля месяца 2015г.
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Выплачены дивиденды за июнь месяц в размере 0,003 wmz на долю.

Сегодня буду готовить отчет, подскажите, какую информацию должен он содержать?

Простите за 2-х дневную задержку, впервые выплачиваю дивиденды и все заняло немного больше времени, чем планировалось.

добавлено через 10 минут
По номиналу осталось 500 долей.
 
Последнее редактирование:

viploginov

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
117
Реакции
181
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, сколько и за какое время можно заработать при вкладе 1000$?
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, сколько и за какое время можно заработать при вкладе 1000$?

При 3%/мес. вы получаете 30$ при вкладе 1000$

добавлено через 2 минуты
Ознакомительные доли закончились.
По номинальной цене осталось 400 долей.
 
Последнее редактирование:

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
По номинальной стоимости осталось 312 долей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу