БА "Download.ua" (публичный) - download.ua - Страница 4

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520

berdzp

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Хотелось бы увидеть конкретный план дейсвий, желательно на год вперёд.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Работа уже кипит, почти ежедневные отчеты и планы есть на тематическом форуме, наверно нет смысла просто копировать все в сюда ...
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Обещали здесь появиться первые лица и все расказать , я в двух словах скажу.
Заехали в офис , наняли сотрудников, начата разработка, + после формирования ФУ должна идти закупка основного оборудования.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Предлагаю Вашему вниманию отчет по использованию собственных и привлеченных средств.
По этой ссылке http://g.ua/aaRZ отчет будет всегда доступен публично.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Хотел бы поинтересоваться когда будут дивиденды?
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

bashkir, на форуме шарехолдера говорят что через месяц после окончания увеличения фонда управления, т.е. числа 7-10 января (если я всё правильно понял).
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

bashkir, на форуме шарехолдера говорят что через месяц после окончания увеличения фонда управления, т.е. числа 7-10 января (если я всё правильно понял).
Все абсолютно верно.
 

bakusite

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Вложил все свободные средства. Хотя немного опоздал.
Теперь остается надеется на светлое будущее данного БА.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Вложил все свободные средства. Хотя немного опоздал.
Теперь остается надеется на светлое будущее данного БА.

Будущее у этого БА светлое, в этом можете не сомневаться.
А на счет опоздания, то тут Вы ошибаетесь. Администрация гарантирует обратный выкуп долей по 0,09 WMZ. Недавно был осуществлен такой выкуп по просьбе одного из держателей, поэтому покупка по номиналу еще возможна.
 

bakusite

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Было бы неплохо, так как собираюсь прикупить большой пакет долей.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Почитал рубрику данного форума, посвященную БА, и решил впервые приобщиться к данному виду инвестирования (после раздумий выбор пал на Download.ua). Однако на ВМЗ-кошельке в настоящий момент были сущие копейки, поэтому приобрел всего лишь 6 долей по 0,11. Думаю, это только начало...))
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Почитал рубрику данного форума, посвященную БА, и решил впервые приобщиться к данному виду инвестирования (после раздумий выбор пал на Download.ua). Однако на ВМЗ-кошельке в настоящий момент были сущие копейки, поэтому приобрел всего лишь 6 долей по 0,11. Думаю, это только начало...))
Очень правильное решение.
 

Primush

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный автомат Download.ua (публичный)

Уважаемые друзья, коллеги, инвесторы!
Подводя итоги ушедшего года, хочу от себя лично и от имени всей команды Интеркассы выразить благодарность всем, кто поверил в нас и остается с нами до сих пор. Для нас очень важно Ваше доверие.
Уходящий год стал для всех нас успешным и принес экономический рост. Выплаты в декабре 2010 года достигли 90% годовых на номинальную стоимость или 36% годовых на рыночную стоимость.
Нашим главным достижением стало Ваше доверие! Мы приложим максимум усилий, чтобы Вам не разочаровать в 2011 году.
Хочу всем нам пожелать, чтобы шедший год стал крепкой основой для новых достижений и свершений! Пусть Новый 2011 год станет еще более успешным и продуктивным. Желаю, чтобы каждый из нас достиг целей, которые поставил перед собой в следующем году.
Пусть Бог нас всех одаривает своим вниманием и любовью. Желаю Вам всем крепкого здоровья, счастья и любви!
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
_________________
С уважением,
генеральный директор ООО "Интеркасса"
Юрий Примуш
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Интересно, однако пока на сайте http://download.ua/ лишь надпись о том, что проект скоро откроется. 6 месяцев прошло с момента последнего сообщения на форуме.
Судя по http://g.ua/aaRZ - проект стоит на месте уже последние 2 месяца. Другой информации я не нашел.
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет вроде работают и пишут много на другом форуме
 

aviator

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доборое время суток, многоуважаемое сообщество.

Логичным ходом развития проекта стало появление сервиса хранения файлов. Сейчас данная услуга запущена в beta-версии и наша команда продолжает над ней работать и улучшать ее функционал.
"Чем ваше хранилище лучше и почему стоит использовать только его" спросит обычный пользователь сети.
Честно скажу, меня ( и я думаю не меня одного ) раздражат существующие сервисы обмена файлами. Они в ультимативной форме требуют либо заплатить денежку за использование (читай СКАЧИВАНИЯ!!!) ресурса или пробираться сквозь лес баннеров и каптч, что не всегда бывает удобно. Мы постарались разработать сервис, который лишен данных недостатков и наиболее дружелюбен к пользователю. Мы предлагаем нашим пользователям такой-себе "объект-коробочку", в который можно закачать любое кол-во файлов. Для удобства, вы можете дать описание объекту, имя. И таких "объектов" у вас может быть много. Срок жизни объекта ограничивается 30 днями с момента последнего скачивания (обновления). Но снова хочу обратить внимание - это всего лишь beta-версия и этот срок может быть увеличен, в том числе на платной основе. Ссылкой на такую "коробочку" вы можете делиться с друзьями, публиковать в социальных сетях и в твиттере. Да и неплохой способ закачать фильм (ясное дело исключительно для ознакомления, мы не поддерживаем пиратство и при получении жалобы будем удалять), чтобы потом посмотреть его вместе со своей второй половиной.

25 октября 2011 года Украинский институт промышленной собственности (говоря проще, Укрпатент), опубликовал бюллетень №20 от 2011 года. Казалось бы, какое отношение это имеет к проекту Download.ua? А самое непосредственное. Именно 25 октября 2011 года вступил действие знак для товаров и услуг (простыми словами: "торговая марка") №146834. Что позволило дополнить наш проект более лаконичным доменным именем dl.ua. Предвижу резонный вопрос: "И че? Я могу набрать и download.ua так.".
Существует ряд сфер, где "чем короче-тем лучше". (О господи, неужели и такое бывает?!?! 8-[] ). Все мы с вами использовали социальные сети. Но появления такого сервиса как Twitter перевернуло наше представление о них. Возможность высказать наши мысли ограничили всего 140 символами. И это стало модно. Из-за существующих ограничений, как грибы после дождя появились службы по укорачиванию ссылок. Теперь мы могли "чирикнуть" всему миру про найденную нами ссылку любой длинны, удобно продиктовать ссылку по телефону или отправить по СМС. Мы так же позаботились о наших пользователях. Совместно с первым украинским укорачивателем ссылок "Г и точка" (g.ua) мы запустили сервис сокращения ссылок для проекта download.ua. Теперь каждый пользователь может удобно поделиться своими файломи с друзьями в твиттере, по телефону, в скайпе удобной ссылкой вида dl.ua/a1KR (ссылка рабочая), а кроме того перейти на основной сайт набрав просто dl.ua в строке браузера. Сейчас короткая ссылка доступна на страницах с файлами пользователей, но в ближайшие дни появится для всех продуктов (другими словами постоянную короткую ссылку можно будет получить для любой страницы сайта).

Сейчас на подходе еще один сервис, который пока мало представлен как в СНГ сегменте, так и в мировом. Но, мы думаем, что с таким бурным процессом информатизации, он станет все больше востребованным. К сожалению, по ряду причин мы не можем раскрыть всех карт.
Так что следите за анонсами - мы обещаем, будет интересно.
 
Сверху Снизу