БА GTD2 "Geldtrade.ru" (непубличный) - Страница 8

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Не нарадуюсь Urictq,что не сообщение,выплата дивидендов.Прямо золото,а не БА.На одной только странице,уже 2 раза выплатили дивы!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Не нарадуюсь Urictq,что не сообщение,выплата дивидендов.Прямо золото,а не БА.На одной только странице,уже 2 раза выплатили дивы!
Сколько получилось за январь по отношению к покупной стоимости?
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Сколько получилось за январь по отношению к покупной стоимости?
0.009%, а вообще странно на сайте обещанные дивы "Средняя доходность по нашим долям составляет 10% в месяц." а на деле 4.5-5%... Судя по данным процентам выходит примерно 60% годовых, а не заявленных на форуме 100%. Когда я пытался выяснить данный вопрос через предоставленные номера аськи, то он благополучно игнорировался, хотя на другие вопросы были внятные ответы. Посмотрим, что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
А какая нынче цена? Стоит вложиться пока не в паблике?
Сейчас есть пакет по 0.09 за долю, что ниже от заявленной 0.10, прикупил 1000 из него, хотя уже все прикупил) но есть еще доли по цене ниже 0.1
 
Последнее редактирование:

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

удя по данным процентам выходит примерно 60% годовых, а не заявленных на форуме 100%. Когда я пытался выяснить данный вопрос через предоставленные номера аськи, то он благополучно игнорировался, хотя на другие вопросы были внятные ответы. Посмотрим, что будет дальше.

думаю 100% годовых и будет, только факт в том, что Екатерине намного выгодней заплатить большую часть процентов в конце года, а не в начале, чтобы сэкономить на реинвестах
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

думаю 100% годовых и будет, только факт в том, что Екатерине намного выгодней заплатить большую часть процентов в конце года, а не в начале, чтобы сэкономить на реинвестах
Если это та истина, которую вы описали, то думаю так и должно звучать на сайте, а не четко утверждаться, что примерно 10% в месяц... а если я пайщик и в этом абсолютно не соображаю? то что получается? мне пишут, что я в конце года получу основную часть, чтоб без потерь на реинвестах? а что такое реинвест и как мне "безграмотному" в этом вопросе все понимать? не вижу логики и смысла - обещаете, выполняйте или пишите как есть на самом деле! или хотя б отвечайте по тем контактам, которые даете, а не пишите сообщения такого плана - обращайтесь после 11 вечера, пишите на почту и т.д.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

а что такое реинвест и как мне "безграмотному" в этом вопросе все понимать?
например сколко у вас получится годовых, если 99% выплатят в начале года, а 1% в конце - вы вложили 100, получили 99 и проценты тут же снова вложили под 100% годовых, в итоге в конце года получится 100+99+99+1= 299$, а если вам выплатят 1% вначале и 99% в конце года, то в конце года у вас будет 100+1+1+99=201$, по моему разница очевидна.
А на сайте все правильно написано, "примерно 10%" это совсем другой смысл, чем "ровно 10%"
 
Последнее редактирование:

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

например сколко у вас получится годовых, если 99% выплатят в начале года, а 1% в конце - вы вложили 100, получили 99 и проценты тут же снова вложили под 100% годовых, в итоге в конце года получится 100+99+99+1= 299$, а если вам выплатят 1% вначале и 99% в конце года, то в конце года у вас будет 100+1+1+99=201$, по моему разница очевидна.
А на сайте все правильно написано, "примерно 10%" это совсем другой смысл, чем "ровно 10%"
я считаю примерно 10% это примерно 10% - 7,8,9, а не за ноябрь 5%, декабрь 4,5%... думаю мой вопрос обоснован - даже с точки зрения математики 4,5% никак не будет примерно 10%... я лишь прошу ответ - почему так? везде задаю данный вопрос! а ваша формула получения дивов в начале и в конце лишь притягивание за уши домыслов, а не фактов...
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

... я лишь прошу ответ - почему так? везде задаю данный вопрос! а ваша формула получения дивов в начале и в конце лишь притягивание за уши домыслов, а не фактов...

Мне кажется это из-за того,что компания в процессе развития:запустили ДУ недавно,в конце года запустят свою платёжную систему обмена валют.Поэтому основной профит будет в конце.А так как работы много,Екатерине пока не хватает времени ответить всем.От нас требуется минимальное-ждать,надеяться и не мешать!:caveman012:
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Мне кажется это из-за того,что компания в процессе развития:запустили ДУ недавно,в конце года запустят свою платёжную систему обмена валют.Поэтому основной профит будет в конце.А так как работы много,Екатерине пока не хватает времени ответить всем.От нас требуется минимальное-ждать,надеяться и не мешать!:caveman012:
Странная позиция - надеяться на что? я купил доли, заплатил за них деньги и теперь должен молчать и не тревожить Хозяйку лишь потому, что ей некогда? и когда задавал другие вопросы - ответ не заставил себя ждать, т.е. на них ответить время хватило! хотя можно было самой ответить и на него хотя б так - примерно 10% будет, но в процессе развития!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

~Johnny~, для этого и делаются бюджетные автоматы - чтобы опытные инвесторы и организаторы заработали на спекуляции огромные проценты за счет неопытных, которые купят доли втридорога и будут получать в разы меньшие проценты. Я например сразу же продал доли в 2 раза выше цены покупки и вложил их напрямую под фиксированные 10%, в итоге получаю 20% в месяц от первоначально вложенных денег, а кто купил у меня доли получают 2% от вложенных денег, причем на том же самом.
 
Последнее редактирование:

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

~Johnny~, для этого и делаются бюджетные автоматы - чтобы опытные инвесторы и организаторы заработали на спекуляции огромные проценты за счет неопытных, которые купят доли втридорога и будут получать в разы меньшие проценты. Я например сразу же продал доли в 2 раза выше цены покупки и вложил их напрямую под фиксированные 10%, в итоге получаю 20% в месяц от первоначально вложенных денег, а кто купил у меня доли получают 2% от вложенных денег, причем на том же самом.
указанные проценты не на номинальную стоимость, а на стоимость реализации долей и именно по такой цене я и брал, так что ваши расчеты и спекулятивные действия - это сугубо индивидуальная или, если хотите, частная схема, а это официально заявленная прибыль на основном сайте!

Да и вообще, зачем вести не нужную никому полемику если ответ от управа пока не следует, но надеюсь, что все-таки по данному вопросу будет дан адекватный комментарий, который расставит все точки.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Распределены дивиденды на сумму 780.00 долларов.
 

SHULZ

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Судя по всему коментариев пока не будет.
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Судя по всему коментариев пока не будет.

По всей видимости да, мой вопрос так и продолжает висеть в воздухе и игнорироваться по полной! может теперь не только я задам его? хотя, еще погляжу на январь и тогда можно будет делать окончательные выводы!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

~Johnny~, я потому и объяснил вам, поскольку такой же вопрос задавал месяц назад, по БА платится 100% годовых на номинал в 3 рубля, если вы купили по 6 рублей соответственно доход будет уже 50% годовых, последовательность выплат может быть любая, даже 1% в месяц, поскольку в соглашении фикс. или минимальный процент не поставлен. Если условия не устраивают - вкладывайте через сайт geldtrade, там более выгодные условия
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

указанные проценты не на номинальную стоимость, а на стоимость реализации долей и именно по такой цене я и брал, так что ваши расчеты и спекулятивные действия - это сугубо индивидуальная или, если хотите, частная схема, а это официально заявленная прибыль на основном сайте!

Да и вообще, зачем вести не нужную никому полемику если ответ от управа пока не следует, но надеюсь, что все-таки по данному вопросу будет дан адекватный комментарий, который расставит все точки.


Прости мужик, просто взгляд со стороны. Уважаемый Nickma все четко, подробно и самое главное адекватно объяснил. Я бы предложил не раскачивать лодку в которой плывешь. Не нравится лодка - продай билет(доли), плыви на другой.

А на счет не ответа в асе, прости меня, но тебе бы я тоже не ответил. Никто не любит скандалистов.
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Прости мужик, просто взгляд со стороны. Уважаемый Nickma все четко, подробно и самое главное адекватно объяснил. Я бы предложил не раскачивать лодку в которой плывешь. Не нравится лодка - продай билет(доли), плыви на другой.

А на счет не ответа в асе, прости меня, но тебе бы я тоже не ответил. Никто не любит скандалистов.
Ну во-первых, я не скандалил, а хотел лишь ответ на вопрос, во вторых, я покупал еще раз говорю по заявленной стоимости, а никак он отписал - по 6%, в-третьих, если мужики не могут подсчитать приход дивов на долю и от них проценты, то и полочек тогда не видно... вопрос прост и понятен, а если вы управ ба и не хотите идти на контакт и отвечать на вопрос пайщиков, то вывод напрашивается сам собой! я так понимаю идет прямая защита данного ба... и не понимаю в чем сложность подсчитать процент по сравнению с продажной стоимостью доли и убедится в уменьшенных процентах в 2 раза..?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Ну во-первых, я не скандалил, а хотел лишь ответ на вопрос, во вторых, я покупал еще раз говорю по заявленной стоимости, а никак он отписал - по 6%, в-третьих, если мужики не могут подсчитать приход дивов на долю и от них проценты, то и полочек тогда не видно... вопрос прост и понятен, а если вы управ ба и не хотите идти на контакт и отвечать на вопрос пайщиков, то вывод напрашивается сам собой! я так понимаю идет прямая защита данного ба... и не понимаю в чем сложность подсчитать процент по сравнению с продажной стоимостью доли и убедится в уменьшенных процентах в 2 раза..?

Здравствуйте уважаемый дольщик!

Сообщите пожалуйста номер icq, дату и время когда были проигнорированы Ваши вопросы по поводу дивидендов. Дивиденды по БА GTD2 по итогам года составят не менее 100% от первоначального размещения (3вмр или 0.10вмз). Вам не обещали, что Вы будете получать 10% ежемесячного дохода по БА GTD2, это среднемесячный процент и расчитывается он по итогам года, а не по итогам нескольких месяцев. Если Вас что-то не устраивает в работе нашего проекта, то мы с радостью готовы выкупить у Вас доли БА, для этого Вам необходимо обратиться по любому из контактов указанному на нашем сайте.
 
Сверху Снизу