"БА "Клуб Адмирал" (непубличный) - admiral2.com" - Страница 4

DMITRIY2631

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Желаю успехов.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. Желаю успехов.

Благодарим!

Уважаемые дольщики и те, кто только собирается присоединиться к нам! В связи с тем, что последнее время приходит очень много сомнительных заявок на ознакомительную долю, мы немного поменяли правила выкупа ознакомительной доли по старой цене: ознакомительная доля не продается свежим аттестатам псевдонима с нулевыми показателями.
БА на данный момент является публичным и такие аттестаты могут выкупить долю сами на бирже по рыночной цене, либо установить свою заявку на покупку.

Также сообщаем, что в данный момент для выкупа есть несколько партий, всего около 5000 долей по договорной цене. Для этого свяжитесь с нами через личное сообщение на форуме или через форму для заказа долей на сайте БА http://admiraldva.com

Благодарим за интерес к нашему проекту!
 
Последнее редактирование:

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики! К сожалению у нас не получилось распределить дивиденды за август, так как публичные БА могут платить двд 1 раз в квартал. И, если я правильно понимаю, двд мы сможем распределить 1 октября ( по окончанию 3 квартала) за 2 месяца, то есть август и сентябрь.

Что касается ознакомительной доли- на торгах всегда есть дольки от администратора по 3$.
Так же хочу напомнить, что в продажи есть доли от 2,5$ за штуку в зависимости от партии. Берите сейчас, потом за эту цену не будет.
Для этого свяжитесь со мной любым доступным способом или оставьте заявку на торгах.
Увеличение ФУ не планируется.
 
Последнее редактирование:

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики! Распределены дивиденды в сумме 35600р., это 1.78р. (0.059) на долю. А следующие дивиденды, согласно правилам публичных БА, планируются 1 января.
Низкий летний сезон закончен, начинается высокий сезон.
Напомню, что в продажи есть доли от администратора, которые Вы можете найти на торгах, либо заказать крупную партию со скидкой, связавшись с нами. Всего для продажи есть 4950 долей.
 
Последнее редактирование:

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики! Объявлены скидки на доли от администратора:
1-99 штук = $2.95, 100-399 = $2.85, 400-999 = $2.75, 1000-1999 = $2.65, от 2000 = $2.55, все 4900 = $2.35 то есть +15% от гарантированного выкупа.
Заказать доли можно, связавшись с нами асе или киперу, либо на сайте admiraldva.com
Также Вы можете выставить свою заявку по интересующей Вас цене на торгах
https://www.shareholder.ru/BondTender.aspx?fid=2768
Всего в продаже 4900 долей.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А это не будет очередное кидалово, как с LendMoney.ru?
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
А это не будет очередное кидалово, как с LendMoney.ru?

Я не очень в курсе, чем там все кончилось, да и вопрос не очень корректный. Если есть реальный интересен, свяжитесь с нами, пообщаемся.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Я не очень в курсе, чем там все кончилось, да и вопрос не очень корректный. Если есть реальный интересен, свяжитесь с нами, пообщаемся.

Человек умер, паи обесценились, проекту по выдаче кредитов крышка.

Вопрос в надежности вложений и чем она (надежность) может быть подтверждена?
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Человек умер, паи обесценились, проекту по выдаче кредитов крышка.

Вопрос в надежности вложений и чем она (надежность) может быть подтверждена?

Как началось я то знаю, но чем кончилось, не в курсе.
Ну если Вы нас сравниваете в ними, то в этом ключе могу сказать, что во первых, у нас абсолютно разные направления деятельности, там есть риск, здесь нету. Ну, а по поводу второго- вот как раз, как говориться, на всякий случай, чтобы проект не пропал, доступ к проекту имеется у двух человек. Один руководит, второй подменяет, когда нужно и страхует в общем.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Как началось я то знаю, но чем кончилось, не в курсе.
Ну если Вы нас сравниваете в ними, то в этом ключе могу сказать, что во первых, у нас абсолютно разные направления деятельности, там есть риск, здесь нету. Ну, а по поводу второго- вот как раз, как говориться, на всякий случай, чтобы проект не пропал, доступ к проекту имеется у двух человек. Один руководит, второй подменяет, когда нужно и страхует в общем.

Убедили, 3-5% в месяц гораздо более привлекательнее чем хайпы.
Постучусь к Вам на вмид управляющего. Расчетная валюта wmz?
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Убедили, 3-5% в месяц гораздо более привлекательнее чем хайпы.
Постучусь к Вам на вмид управляющего. Расчетная валюта wmz?

Здравствуйте, стучитесь по любым реквизитам, мы, практически, всегда на связи. Расчетная валюта у нас вообще рубли, но это внутри, а доли можно покупать, и так и так, курса придерживаемся официального.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Уважаемые будущие дольщики, в связи с тем, что многие заказывают по 1, якобы ознакомительной дольке по $3 и тут же ее продают по $4, было решено пока что не отдавать по одной за указанную сумму на торгах.
В данный момент имеются доли от администратора:
2-9 = $3.00, 10-99 = $2.95, 100-399 = $2.85, 400-999 = $2.75, 1000-1999 = $2.65, от 2000 = $2.55, все 4900 = $2.3 - что всего на 15% выше гарантированного выкупа. Заказать можно здесь или на сайте БА. Оплата принимается и в рублях по официальному курсу. Для оплаты в рублях укажите этот факт в дополнительной информации. Следующие дивиденды, по правилам публичных БА, планируются 1 января за октябрь ноябрь и декабрь.
 
Последнее редактирование:

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики, контактный email изменен на admin1 собака admiral2.com из за большого количество спама.
Обновление о долях от администратора:

2-9 = $3.00, 10-99 = $2.95, 100-399 = $2.85, 400-999 = $2.75, 1000-1999 = $2.65, от 2000 = $2.55, все 4850 = $2.3 - что всего на 15% выше гарантированного выкупа. Заказать можно здесь или на сайте БА. Оплата принимается и в рублях по официальному курсу. Для оплаты в рублях укажите этот факт в дополнительной информации. Следующие дивиденды, по правилам публичных БА, планируются 1 января за октябрь ноябрь и декабрь.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые будущие дольщики! При заказе крупной партии долей на свежий формальный аттестат, сначала будет проводиться беседа, а затем уже выставляться индивидуальная заявка.

Уважаемые дольщики и будущие дольщики! Так как выплата дивидендов 1 января не совсем удобна, было принято решение назначить голосование о распределении за 2-2.5 месяца 1-15 декабря, то есть, чуть раньше, чтобы получить прибыль под Новый Год, а не после )

Уважаемые дольщики и будущие дольщики! Приглашаем купить дольки от администратора. Сейчас всего в продаже есть 4800 долей по цене от 2.95 до 2.30 за дольку, что всего на 15% выше гарантированного выкупа в $2. Имеется хорошая перспектива увеличения дохода по долям в 1.5- 2 раза.
Заказать доли можно по любым контактным данным, в этой ветке или через специальную форму на сайте БА. Цена, в зависимости от количество долей, указана там же.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики и не только! Осталось 4300 долей от администратора. Цена на оптовые закупки пока такая же. Заказывайте и покупайте! Как это сделать, описано в предыдущем посте.
 

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, сколько не пытался никак не могу разобраться как в этой бирже действовать и делать деньги. Может кто нибудь ткнет в правильное русло? Буду благодарен.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, сколько не пытался никак не могу разобраться как в этой бирже действовать и делать деньги. Может кто нибудь ткнет в правильное русло? Буду благодарен.

Вопрос немного не в ту темку, но отвечу- купить доли, получать дивиденды, ждать роста, торговать долями и так далее.
 

admiral2

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики и будущие дольщики! С радостью сообщаем, что с сегодняшнего дня стартует акция по выкупу долей от администратора, а также сообщаем информацию о Новогодних призах! Итак:

1. Акция! С 17 ноября 2012 по 17 декабря 2012 на каждые 50 купленных долей от администратора будет даваться бонус в размере 1 доля единовременно*! Например: Вы заказали и купили 50 долей- Вам будет дополнительно переведена 1 доля. За 100 долей- бонус 2 доли, за 1000 долей- бонус 20 долей, а за все 4000 долей- бонус 80 долей!

2. Новогодние подарки! С 17 по 24 декабря, после окончании акции, всем дольщикам, имеющим от 50 долей, вместе с дивидендами за 2.5 месяца, будут начислены подарки из расчета 1 подарочная доля на 50 имеющихся долей, по аналогии с акцией! Например, за 100 купленных долей с сегодняшнего дня по 17 декабря, суммарный приз составит 4 доли, и так далее!

*Единовременно- это означает, что бонус по акции можно получить только 1 раз за первый выкуп. Но если у Вас уже есть доли, которые были куплены до 17 ноября и Вы заказали еще 50 или больше- приз за выкуп тоже будет! Новогодний же приз 17-24 декабря будет в любом случае, независимо у кого и когда доли были куплены (при наличии 50 долей и больше).

В данный момент для выкупа доступно 4000 долей по цене от $3 до $2.3 , которая зависит от количества выкупаемых долей. Минимальная партия, в данный момент, 10 долей.

Заказать доли можно по любым контактным данным, в этой ветке или через специальную форму на сайте БА.
Благодарим за сотрудничество!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу