БА "Le Invest" (непубличный) - leinvest.ru

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Полное название БА:Le Invest-Проект биржы ссылок
Сокращённое название БА: Le Ivest
WMId БА 169581461891 BL 0 (претензий/отзывов (0/0) )
Администратор :WMID#933887114480 100 (претензий/отзывов (0/0) )
Веб-сайт: http://leinvest.ru/
Контактный e-mail: [email protected]
Дата создания БА: 2011-04-10
Размер ФУ 100.00 wmz (10000х0.01)
Создание биржи ссылок.Для начала работы есть всё необходимое кроме постоянных инвестиций ,есть опыт,есть чёткий план и хорошие партнёры для страховки в случаи фор мажора.Ближайшее увеличение фу будет в 10 раз 2011.07.01 .Через некоторое время когда будут завершены первые этапы будет объявлено голосование об увеличение фу.
Первый этп состоит в получение суммы в 700 wmz и начала работы . Эта сума нужна для оплаты скриптов не обходимых для создания и управления сетью сайтов.После этого будет что продемонстрировать,а потом посвещение пайщиков в план второго этапа и увеличение фу.
Дивиденты будут не ниже 2% от номинала.
Желающим выставляю доли адресной заявrой
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: БА Le Invest (непубличный) - Leinvest.ru

Не понятно 2 момента:

- "Размер ФУ 100.00 wmz..... получение суммы в 700 wmz.... Желающим выставляю доли адресной заявrой."
Это по чём?

- "есть опыт,есть чёткий план и хорошие партнёры для страховки ... 700 wmz и начала работы . Эта сума нужна для оплаты скриптов не обходимых для создания и управления сетью сайтов."
Партнёры не найдут 700 wmz?
 

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА Le Invest (непубличный) - Leinvest.ru

- "Размер ФУ 100.00 wmz..... получение суммы в 700 wmz.... Желающим выставляю доли адресной заявrой."
Это по чём?
Получение суммы путём продажи долей по 10 номиналов и увеличением фу в 10 раз.
я правильно ответил на ваш вопрос ...?

добавлено через 7 минут
Партнёры не найдут 700 wmz?
Найдут конечно,Но я не хочу использовать ресурсы другого БА и своих партнёров на данном этапе.
Я хочу получить инвестиций с помощью БА.Сумма большая ,работы много ,потребуется много инвестиций .Ну мне всегда интересно работать с БА.
 
Последнее редактирование:

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы переезжаем с VPS на выделенный сервер в Германии с Intel® Core™ i7-920 Quad-Core и 8GB DDR3
 

Investor2011

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикупил бы с десяток долек, продает кто?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
А что-нибудь предъявить кроме грандиозных планов есть? Заготовка сайта, на котором будет располагаться биржа и т.д.?
 

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А что-нибудь предъявить кроме грандиозных планов есть? Заготовка сайта, на котором будет располагаться биржа и т.д.?
Есть план,и почти есть первоначальная сумма,купили сервер,щя закончиться увеличение фу и у нас будет чуть более 1200 и тогда мы уже начнём скупать нужные нам домены и скрипт за 450 wmz отвечающий за наполнение сайтов контентом.
Может вам купить одну долю и посмотреть за нашим БА,я активно буду освещать трату денег на работу.
Будут продемонстрированы сайты ,которые сделаем.
А вот
Заготовка сайта, на котором будет располагаться биржа
Это следующий этам и думаю как мы его начнём мы конечно же будем показывать заготовки и не только.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
закончилось увеличение фу .
Продолжаем продавать доли для набору необходимой суммы.
В конце месяца будет известно насчёт даты и примерного размера дивидендов
 

jurgen223

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
chapai Что же вы пишите так безграмотно? Отпадает все желание инвестировать... Какие можете дать гарантии на то что ваша задумка не развалится под воздействием конкуренции с другими, более известными и популярными, биржами по продаже ссылок?

добавлено через 2 минуты
прошу прощения, описался.
Вопрос был в следующем. Где гарантии что в случае вылета вашего детища из индекса пс вы выплатите хоть что то, если на старте мы имеем отсутствие даже 700$ на старт и кучу ошибок в тексте
 
Последнее редактирование:

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
chapai Что же вы пишите так безграмотно?
Признаю есть такая проблема.

Где гарантии что в случае вылета вашего детища из индекса пс вы выплатите хоть что то, если на старте мы имеем отсутствие даже 700$ на старт и кучу ошибок в тексте
Для первого этапа уже всё давно получено идёт работа, мой первый БА Petrname ,ему уже год.И я выплатил 11 раз дивиденды от 1.3% до 5 % от номинала ,при этом реализовал 50 % долей.работаю .была заявка на выкуп долей 10 % от фу,я её выкупил хоть и долго выкупал.
В БА Le Invest надёжная команда программистов ,я думаю всё будет лучше чем когда я создавал кредитный сервис.

добавлено через 1 минуту
Я решил что буду реализовывать ознакомительные доли БА Le Invest бесплатно.
Так что кто заявки будут оставлять и кто написал мне в личку получат доли бесплатно.

добавлено через 3 минуты
1 сентября ,на внутреннем форуме БА я покажу первые наши сделанные сайты,не все,и далее буду там постить то на что мы израсходовали силы и средства.

добавлено через 4 минуты
Через пару дней я скажу насчёт дивидендов ,но судя по поступающим средствам в БА от рекламы на сайтах дивиденды будут выплачиваться 2 раза в месяц .Пока не могу сказать сколько ,но думаю что не меньше 2 % от номинала.
 
Последнее редактирование:

chapai

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
За сентябрь было два распределения дивидендов . 5 % от номинала .

добавлено через 2 минуты
Успехи в созданий проекта на закрытом форуме shareholder

добавлено через 3 минуты
Когда я начал работу в этом БА я решил попробовать собрать больше средств за счёт реализаций долей по х10 ,это было не правильным ходом ,я получил сверху всего лишь чуть более 100 wmz но это никак особо не повлияет на работу проекта .
Впереди необходимо получить большую сумму для создания уже самого сайта и необходимых скриптов .Для меня важно чтобы мне доверяли и не считали что я собираюсь собрать бабла и выплачивать из этого дивиденды .
Я решил что просто выплачу ближе к концу этого месяца дивиденды в размере 10% от номинала.
Надеюсь это хоть как то отобьёт те потери пайщиков которые поддержали проект в начале.
 
Последнее редактирование:

kex911

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, выставте 1 долю на wmid 412630761585
 
Сверху Снизу