БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный) - Страница 2

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

я не продаю доли, их продают пайщики, которые играют на разнице,

Ну да, основной пайщик который продает доли это Сергей Александрович.
Конечно же, это не вы сами, но все же, инсайдер. Вот он и играет на разнице 1 к 10.
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Хы-хы , решил все таки купить 1 дольку по спекульной цене 10.44 (что бы быть в курсе) а то и в правду уйдут из паблика.
----------------------------------------
А какие именно юрид. услуг, которые так необходимы при невозвратах от заемщиков Вы оказываете ? В чем они заключаются? (можно описание в личку)
Есть ли положительные результаты Вашей деятельности на данной ниве?
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Ну да, основной пайщик который продает доли это Сергей Александрович.
Конечно же, это не вы сами, но все же, инсайдер. Вот он и играет на разнице 1 к 10.
На шаре его доли продаются в кол-ве около 500 дол из 1300 выставленных на торгах . Так что он не основной. И основной пакет долей у меня, как у управляющего, но он меньше 50%, чтобы не принимать единогласных решений по вопросам. Так что мое слово тут не последнее.

добавлено через 9 минут
Хы-хы , решил все таки купить 1 дольку по спекульной цене 10.44 (что бы быть в курсе) а то и в правду уйдут из паблика.
----------------------------------------
А какие именно юрид. услуг, которые так необходимы при невозвратах от заемщиков Вы оказываете ? В чем они заключаются? (можно описание в личку)
Есть ли положительные результаты Вашей деятельности на данной ниве?
Заявления при подаче в органы МВД, суд, к приставам. Консультирование при составлении доп. соглашений. Представительство кредитора. Более подробно отвечает адвокат. В личку не дублирую, извините.
Про положительные результаты: наши заказчики перед нами не отчитываются как прошли суды, по своим заемщикам: пока в суд ни на кого не подавали, все вопросы решаются обоюдно. Как дело дойдет до суда и будет решение обязательно выложу скрин решения.
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Наш сервис заключил агентское соглашение с ЗАО МКБ «Москомприватбанк», который имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 2827 от 30 мая 2006 года. В Российской Федерации банк оказывает в финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года, входит в состав одной из ведущих в СНГ банковских групп - ПриватБанк. Теперь мы являемся их официальными партнерами и предлагаем продукты банка. Подробно с продуктами можно ознакомится в разделе Кредитные карты.

С уважением, управляющий Мусулега Мария.
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

добрал еще немного , текущая доходность вполне устраивает , если не ломится дольки можно прикупать 9.4 - 9.5 , планирую довести до 30 долей к Новому году , наблюдать буду весь январь , если понравится увеличу портфель в феврале
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Пройдена процедура присоединения БА "Мусулеги и партнеры" к юр.лицу. Теперь Вы вкладываете в юридическое лицо, что дает дополнительные гарантии. Дополнительно арбитраж проводит проверку наших документов и один из наших ВМИДов будет разблокирован. Остальные ВМИДы блокировка не затронула, работа по ним идет в штатном режиме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Дополнительно арбитраж проводит проверку наших документов и один из наших ВМИДов будет разблокирован. Остальные ВМИДы блокировка не затронула, работа по ним идет в штатном режиме.
А что за блокировка? По какому поводу?
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

А что за блокировка? По какому поводу?
Думали, что нас закосили под общую гребенку под пирамиды, так ведь вряд ли, иначе блокнули бы все ВМИДы. Арбитраж пока молчит. Предполагаем, что-то связано с проверкой юридических документов или просто ошибка. Про возможность взлома кипера тоже ничего не написали.

добавлено через 1 час 48 минут
Наш заблокированный ВМИД 231693010544 разблокировали, арбитраж к нам претензий не имеет.
09.12.2010 21:04:56
Support Group
Разблокирован - учитывая Ваше сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Прикупил себе 1% данного БА, сделал себе подарок к новому году. Почему выбрал этот БА? А потому что я им доверяю, также скажу,что пусть о них конкуренты пишут всякое, но явно видно, Мусулеги не сидят на месте. Теперь я тоже олигарх! Ну хотябы немножечко! (хотя в вебмани я остаюсь как Маркус). Спасибо за внимание и пожалуй всем шампанского!

добавлено через 33 минуты
Ты подарок в новый год пожелал, да необычный? Стань партнером Мусулег, выбор значимый, приличный. Выкупи себе процент, было чтоб и ощущалось, хочется весь новый год олигархом побыть малость!
 
Последнее редактирование:

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Прикупил себе 1% данного БА, сделал себе подарок к новому году. Почему выбрал этот БА? А потому что я им доверяю, также скажу,что пусть о них конкуренты пишут всякое, но явно видно, Мусулеги не сидят на месте. Теперь я тоже олигарх! Ну хотябы немножечко! (хотя в вебмани я остаюсь как Маркус). Спасибо за внимание и пожалуй всем шампанского!

добавлено через 33 минуты
Ты подарок в новый год пожелал, да необычный? Стань партнером Мусулег, выбор значимый, приличный. Выкупи себе процент, было чтоб и ощущалось, хочется весь новый год олигархом побыть малость!

------------------------------------------------------------------
Отслежую движения по данному БА , че-то невидел покупки 210 долей (типа зазывала)
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Да Вы что уважаемый, сомневаться во мне вздумали? Да не бывать этому, сомневаться слову моему верному, скрин вот Вам свежесделанный!:caveman012:
А по движению могу пояснить, 78 купил за несколько раз на бирже, а 150 долек купил, предварительно обговорив с управляющим БА и выставив ему (точнее ей) заявку на покупку 150 долек. Ну нельзя товарищи сомневаться в верности моих слов, это не допустимо! Вот так вот напишешь от чистого сердца, а тебе - зазывала! Ну Вас, пойду коньяк откушивать, злые Вы все!
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    242.2 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Да Вы что уважаемый, сомневаться во мне вздумали? ..................150 долек купил, предварительно обговорив с управляющим БА и выставив ему (точнее ей) заявку на покупку 150 долек. Ну нельзя товарищи сомневаться в верности моих слов, это не допустимо!

Так может эти злые языки объяснят как можно отбить что-то на продаже долей не продавая долей, при этом заметьте: я не продаю доли, их продают пайщики, которые играют на разнице, а если кто-то из моих пайщиков продаст свои доли, то я вряд ли что-то с этого получу.

А моих долей там в продаже нет...Я их не продаю.

Как видите, приходится сомневаться, Управша утверждала здесь неоднократно, что доли не продает!.. :l-1no:
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:
новые списания с WM-идентификатора 779469656679 :
12.12.2010 10:04:00 списание на сумму 1425 WMZ в адрес корреспондента 402844350972
Сервис WM-notify.

Это за 150 долей.
Я так понял это продажа долей БА а не ее личных, хотя судите сами, может чего и не понимаю.
Выставлял заявку без указания WMID.
Отложил в сторону коньяк, наблюдаю за темой, стало интересно. Неужели Вы считаете стоит усомниться в правдивости слов управляющей? Надо бы ее пригласить к обсуждению!
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Как видите, приходится сомневаться, Управша утверждала здесь неоднократно, что доли не продает!.. :l-1no:
Моих долей в продаже нет, у меня сейчас пакет 25%+10 долей, как у управа. Пакет 150 дол был куплен у моего мужа по предварительной договоренности. Немного его долей выставлено на продажу и в паблике, этого я не от кого не скрывала.

добавлено через 5 минут
WMTpro, я даже где-то указывала кол-во долей (около 500) выставленное на открытую продажу от него. https://mmgp.com/showpost.php?p=1541694&postcount=23
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Ну все, вопрос, по крайней мере для себя, считаю закрытым успокоился, задумался об очередной покупке долек.
Кстати заметил, WMTpro как то нервно воспринимает существование данного БА. Видимо там сливают дольки и подходят сюда, чур мне долек оставить а то все раскупите!
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Кстати заметил, WMTpro как то нервно воспринимает существование данного БА.

Я нервно воспринимаю всякое вранье!
К чему эти выкрутасы - я доли не продаю, мы не видим смысла быть в паблике, у нас нет выгоды от продажи долей, доли продаю не я, а мой муж, который, видимо, в другой семье живет и к этому БА никакого отношения не имеет?!!
Здесь что, дебилы одни на форуме?! Никто не понимает ничего что ли?
Создали БА - продавайте свои доли, говорите об этом честно и открыто, зачем что-то выдумывать и изгаляться?
Мусулеги лимиты принимают, кредиты принимают, а доли не продают, даже по 10х номиналов, берегут для себя, видимо...
К чему эти сказки? Что зазорного признаться в продаже долей, как будто не для этого создавался БА?!
Я этого понять не могу, но совершенно спокойно, нервничать мне как бы не из-за чего, тем более из-за существования другого БА, коих уже сотни были на площадке... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Я нервно воспринимаю всякое вранье!
не нервничайте, здесь нет вранья, не надо выдавать желаемое за действительное.
К чему эти выкрутасы - я доли не продаю, мы не видим смысла быть в паблике, у нас нет выгоды от продажи долей, доли продаю не я, а мой муж, который, видимо, в другой семье живет и к этому БА никакого отношения не имеет?!!
Вы не посредственно обратились ко мне как к отдельному ВМИДу, что я продаю доли - Я НЕ ПРОДАЮ ДОЛИ. Если бы ВЫ сказали, что мы продаем доли, то да, я ответила бы, что продаем, этого я, кстати, не отрицала. И давайте как-то семью к бизнесу не приплетать, они не должны мешать друг другу. В бизнесе мой муж берет с БА средства в оборот под такие же проценты, как и другие заемщики, и то, что он мой муж, никак не сказывается не на возврате средств на БА, не на %%, под которые он берет. Да, у нас семейный бизнес, но внутри этого бизнеса нет поблажек.

Здесь что, дебилы одни на форуме?! Никто не понимает ничего что ли?
Создали БА - продавайте свои доли, говорите об этом честно и открыто, зачем что-то выдумывать и изгаляться?
Мусулеги лимиты принимают, кредиты принимают, а доли не продают, даже по 10х номиналов, берегут для себя, видимо...
Мы уже сказали честно, что основная часть долей продана, продаются оставшиеся доли, при этом часть долей продают пайщики, а не только мы.
К чему эти сказки? Что зазорного признаться в продаже долей, как будто не для этого создавался БА?!
А кто скрывал, что доли продаются, никто, это Вы настаиваете на этом утверждении.
Я этого понять не могу, но совершенно спокойно, нервничать мне как бы не из-за чего, тем более из-за существования другого БА, коих уже сотни были на площадке... :wink2:
Тем более, давайте жить дружно
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Я считаю, что даже если они занимаются несколькими направлениями деятельности (доли, лимиты, онлайн, оффлайн деятельность), то это не мешает им работать как минимум с доходностью более 12%, и платить дивиденды по долям. Что в принципе, по большому счету, на данном этапе от них и требуется. А время покажет и докажет!
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Продажа долей БА Мусулеги и партнеры.
В связи с введенными ограничениями по работе по DEBT и CREDIT сервисам предлагаем нашим партнерам вкладывать инвестиции в доли БА.
Цена долей:
от 50 до 100 штук по 10WMZ за 1 долю,
от 101 до 500 штук по 9.5WMZ за 1 долю,
свыше 500 штук по 9WMZ за 1 долю,
По вопросам приобретения просим обращаться к управляющему в кипер 935339019690.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Вот, вот... Началось. Сейчас деньгу начнут тащит откуда смогут. Так как и биржу и дебт. Перекрыли. Осталась Шара.

(Мне что вспомнилось, как цыгане, вроде, деньги в могилу бросают. Вот можете тоже попробовать. Почувствуй себя настоящим цыганом, брось WMZ - в БА Муслеги и партнеры.)
 
Сверху Снизу